Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Little Johnny, с мальчиком! у нас 80 % тое))) в воскресенье узнаю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А еще, читала и врач мне сказала- нужно обязательно с 15 недель и до родов стоять в коленно-локтевой позе. С каждой неделькой все чаще. Вот стою на ночь)

Я как представила эту картину: свекры заходят, а я, извините, раком стою :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, с новым образом тебя)))

Я тоже подстриглась недавно, еще покрашусь. Ой, беремен. женщине хочется быть особенно красивой!

Присоединяюсь :giverose:

Насчет быь красивой согласна наа 200% Если я раньше могла выйти из дому ненакрашенной или еще что, то теперь всегда привожу себя в полнейший порядок (без фанатизма, конечно: мусор выношу и без макияжа :D ). Не потому, что хуже стала выглядеть, а просто почему-то хочется выглядеть на все сто :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девончки, у меня нашли молочницу. при этом ничего не беспокойт, зуда, запаха, густых выделений нет. врач выписала свечи пимафицин. как думаете, надо ли лечиться в моем случае??

1. многие говорят, что молочницу сейчас лечить не надо, если не беспокоит...

2. чем лучше лечить этими свечами или бурой на глицерине?

 

У меня тоже нашли недели 3 назад, но выделения были только водянистые и никакого дискомфорта не приносили, мне ничего не назначали. Сейчас выделений стало меньше, можно сказать почти нет. Я ничего не ставила и не принимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, я буду (уже начала), т.к. в 12 недель у меня было частичное предлежание, а в 17 недель на 1,6 см от внутреннего зева, что очень мало. Я его пропью 20 дней и на следующ. узи посмотрим как она поднялась. А вообще он способствует хорошему кровообращению.

 

а что ты принимаешь? от предежания плаценты??? тебе врач прописал?

Мне врач назначил пить Актовегин, сейчас у меня нет предлежание, есть низкая плацентарность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите, как справиться с кашлем и першением. У меня от ремонтной пыли (гнездо готовим весной ;) комнату ремонтируем) несколько дней дико першит в горле, кашель и насморк. Молоко не помогает, чай с тысящелистником тоже :bad:

 

Мне хорошо кашель снимает Проспан в шипучих таблетках, можно Б, сделан на основе плюща, выпью пару раз и забываю про кашель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, и такого же морковного цвета?! :grin:

 

ну так ты уже собираешься такую подушку покупать? думаешь нужно? :scratch:

ты что-то напутала, я писала про цвет волос, как в 5 элементе :lol: (см. свои предыдущ. сообщения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny, Вольха, с мальчишками вас)) точно "пацанячий месяц"))

Bruletty, ну здорово у вас на фитнесе! Молодец!

Я только в мае пойду, когда в отпуск и декрет, т.к. все занятия для Б днем проводят. А ты сейчас работаешь?

"Лифт" тоже делаю))

 

Конечно я работаю. И сейчас на работе)) сижу Дизайнером в форуме... :pardon: и рисую параллельно.

А на фитнес бегаю в обед с 13.00-14.30

+ я могу позволить себе в любое время уйти и прийти, у меня свекр директор мой. Поэтому и гибкий график работы. Но я стараюсь с 9.00-17.00 быть на рабочем месте. Хотя обычно до обеда на тренировках, а потом до 20.00 на работе сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, я где-то читала, что велосипед - одна из вещей, которые должны быть для беременной под запретом (специально искала еще в начале Б., т.к. сама люблю на велике гонять), причем даже при Б. без осложнений.

По поводу коленно-локтевой позы мне еще при постановке на учет Г. рекомендовала упражнение: эта вот поза, спину выгибать (вверх), потом ровно, и так несколько рз на ровном глубоком дыхании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, кстати, не знаю на счет веса ребенка, но после того как я пропила его, пошла на узи (плановое). Мне сказали, что соотв. 17 нед., как раз и было 17 нед. по М.

 

Поздравляю всех с узи, а нам сказали что возможно девочка, так что пока разбавим ваши мальчишеские ряды. :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, и такого же морковного цвета?! :grin:

 

ну так ты уже собираешься такую подушку покупать? думаешь нужно? :scratch:

ты что-то напутала, я писала про цвет волос, как в 5 элементе :lol: (см. свои предыдущ. сообщения)

 

АААААААА, нет, мне сначало милирование сделали, а потом тонирование коричневое, но он смоится и будут русые. Я блондинка. :banghead: перепутала темку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а есть среди нас еще официально незамужние, не считая меня :grin: . Когда в загс? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кремы! Я то же пользовалась одно время "Наша мама", а тут в понедельник увидела в Ашане серию компании "Мир детства"

Ссылки скрыты.

, купила гель для душа и бальзам для тела, уж очень у них запах мне понравился:)) Что хочу про них сказать, бальзам за одну ночь, восстановил мне мои потрескавшиеся ножки-ручки, ни какого ощущения "стянутости" пока не наблюдаю:) Как закончится крем для профилактики растяжек 9 месяцев, прикуплю у них и крем от растяжек:) ЧТо бы уж одной серией мазаться:)))

Согласна-согласна :friends: Я начала с "Нашей мамы", но как-то попробовала "Мир детства" (тоже в "Ашане"))) и перешла на эту серию. Теперь от растяжек я по утрам мажу их крем (удобно перед работой, т.к. он быстро впитывается), а вечером оливковым маслом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny, с мальчиком тебя :giverose: А кого вы хотели?

Вольха, с "предположительно мальчиком", а вообще с хорошим УЗИ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с хорошим УЗИ вас и с сыночками!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, ДА ФИТНЕС ДЛЯ Б.

я хожу в группу где девочки на 30 недельках, есть и по 40 недель!

мы с гантелями там, качаем пресс!!! :pardon: и наш тренер (сама родила недавно) говорит что пресс нужно качать обязаетльно чтобы рожать! только на выдохе и по чуть-чуть.

 

Девчонки там занимаются уже по 2-3 месяца, а мне было легко с ними в позах этих стоять. Но у меня то нет животика почти, а у них ОГРОМНЫЕ ПУЗАНЫ!!! и они в позе злой и доброй кошки стоят. Потом мы тянемся и присидаем с широко раставленными ногами.

 

Тренеруем МАТКУ!!! сжимаем ее и катаемся как на лифте вверх и вних! об этом могу много написать... если интерессно.

na vidohe opyskatjsja ili podnimatsja??

y nas normalnij fitness, ljubie trenageri, kakie hochesh i kyrsi, est dlja spini, pilates, joga, dlja popi, nog, taebo i kycha ostalnih, ja esche ne bila tam ni razy, tok polychaju programmki ih s raspisniem, chto, kakie kyrsi, kogda...nad dotopat v konze konzov.

ja vot s maja pojdy na akva fitness dlja B, i na gimnastiky dlja B.ny, i dymaju na velike katatsja smogy, i na fitness bydy hodit, tok ne vse podrjad delat, a s trenerom svoim dogovorjus, chto mogno, chto net, chtob plan sostavil.

kak kataetes na lifte?che-t ne predstavljaju...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny , Вольха, Девочки, поздравляю с сыночками!!! :giverose: :give_heart:

Котии С дочуркой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, Да, там здорово! Видео на диске, фотки 3Д!!! Все супер, муж смотрел на 2-х экранах (своем и врачебном), а у меня над головой свой был. Врач все рассказал, все показал, пальчики посчитали, сердечко послушали, полушария мозга посмотрели, почечки, желудок - вообщем все все все, и причандалы между ножек тоже! Вообщем здорово!

Вот тоже хочу сходить :)

 

А у меня чего-то щас тааак живот прихватил, что аж страшно. Что это может быть? (поболел минут 5 и прошел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, Паприка, Спасибки, девченки!:) ВОобще, главное что бы здоровенький был! А мальчик или девочка (на выходе:)) это не так уж и важно, правда?:)

 

Котии, с девчушкой!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааааааа..... я смотрю тут футбольная команда растет, да не одна. Эх, надо хоть чуть-чуть девок, что бы разбавить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, конечно, правда.

Вот что нашла про велосипеды:

Ссылки скрыты.

На остальных сайтах пишут примерно то же самое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, а какие наполнители у вас продаются? в москве видела холофайбер, шарики. что лучше?

купить, если поискать, можно такую подушку за 1200-1500 руб.

dostala katalog spezianlo, chtob ne perepytat: y thera line po ekolog.testam "otlichno" stoit.

vot, kakie raszvetki vibrat mogno.

Ссылки скрыты.

napolniteli s kartinkami:

 

vot english versia pro napolniteli, ja ne znaju, kakoj jazik vi ychili...esli chto-to ne jasno, chirkni, napishy, kakoj napolnitel dlja chego.

holofaibera ne nashla-bez ponjatija, chto on iz sebja predstavljaet...

y nas ot 25 evro zeni na eti podyshki idyt...imenno theraline po testam ochen horosha...ny, eto komy testi vagni...k primery, na tehniky, koljaski ja testi vsegda chitaju...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылки скрыты.

Я смотрю у нас прям пацанячий месяц выходит)))))))))))))))))))))))))))))))))

mi poka i pro pol nichego ne govorili, bila na nemezkom sajte, tak tam toge oshibki yzi obsygdali, okazalis i y nas devochki, komy malchikov pisali v 18-20 nedel, a v itoge devochki, i takge s devochkami na 30 nedele malchik okazivalsja..

v obschem, ja voobsche sklonjajus, chto y nas devochka, i vrach mygskie dostoinstva ne videla...t.4. stalo bit devochka, v mae yznaem...

 

pozvravljaju devochek s prijatnimi yzi!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...