Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

приветик всем!

скажите, у кого то бывают просто плохие дни, плохое самочувствие? вот у меня сегодня с утра всё незаладилось, потом еще в бассейн пошла, живот ещебольше разболся, хотя не напрягалась, теперь вот дома поела и плохо стало, естественно всё назад, теперь лежу голова расскалывается и не знаю, врачу позвонить или само пройдет, может просто день неудачный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

sweesweta, я где-то читала, что велосипед - одна из вещей, которые должны быть для беременной под запретом (специально искала еще в начале Б., т.к. сама люблю на велике гонять), причем даже при Б. без осложнений.

По поводу коленно-локтевой позы мне еще при постановке на учет Г. рекомендовала упражнение: эта вот поза, спину выгибать (вверх), потом ровно, и так несколько рз на ровном глубоком дыхании

hmm, ja chitala pary raz, chto vredno na velike, no v drygih istochnikah ne pisali, chto neljzja, v knigkah ymenja stoit i pro velik, chto,esli vrac odobril i net protiviopokazanij, i beremennost protekaet bez oslognenij i ygroz. v nemezkih knigkah toge samoe, vrach ne zapretila...ja vot i dymaju, pary raz v nedelju katatjsja na velike, ne tyri sovershat, a prosto progylochnoe katanie...esli pojavjatsja boli-perestany.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, кстати, не знаю на счет веса ребенка, но после того как я пропила его, пошла на узи (плановое). Мне сказали, что соотв. 17 нед., как раз и было 17 нед. по М.

 

Поздравляю всех с узи, а нам сказали что возможно девочка, так что пока разбавим ваши мальчишеские ряды. :grin: :friends:

nas tty dvoe ili troe s vozmognimi devochkami=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Спасибо!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, Девченки, сентябрь все расставит на свои места, я думаю девочек будет ни чуть не меньше мальчиков:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, конечно, правда.

Вот что нашла про велосипеды:

Ссылки скрыты.

На остальных сайтах пишут примерно то же самое

spasib, pochitala

ny tak opasnost lish iz-za padenija...potomy ja i hochy normalnij velik kypit, t.k. na moem sportivnom popa vishe nahoditsja, neydobno ezdit, i slezat...i imenno poetomy ezdit hochy, ne po dorogam(y nas velosipednie dorogki nahodjatsja rjadom s mashinami, peresekajutsja s proezgej chastju, i voobsche...schitaj mashina sleva ot tebja edet...)tam ja riskovat ne bydy, a vozle ozera katatsja takoe blagenstvo i opasnosti nol=)))

glavnoe ymerennost=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nas tty dvoe ili troe s vozmognimi devochkami=))

У меня возможно тоже девочка :)

Народ как-то по внешности определяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, Девченки, сентябрь все расставит на свои места, я думаю девочек будет ни чуть не меньше мальчиков:)))

ja dymaju po yzi v nedelek 25 yge bydet kakaja-to tablichka, skolko kogo.potom interesno sravnit s pervimi predpologenijami o pole, i oshibki na yzi, i t.d. mne para chelovek govorili, chto devochka y menja bydet...ja i sama chyvstvyju, bydto devochka...a 2 sna bili pro sina...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я только от Г. сказала все нормально + 800г, замерила дно матки говорит подросли. потом пошли на УЗИ шевелится там, но лежал в тазовом педлежании пол не видно :beee: , послушали сердечко. вобщем все нормально я так рада :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, Еще 20 раз первернется. ;) ПОздравляю с хорошим УЗИ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, да я по поводу педлежание не парюсь рано еще это я к тому написала, что врач сказал из-за это не видно кто. обидно :cray: у других девчонок увидели.

да еще пришла и вспомнила , что про второй скриниг забыла спросить, будем делать или нет. СКЛЕРОЗЗЗЗЗ.

девчонки а кто знает второй скрининг на каком сроке надо делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, До 18 недель. с 16 до 18. Кажись так. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а ты делала уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха,

Лучшая профилактика трещин соска – это правильный захват ребенком груди, адекватное обращение с грудью самой мамы (забирать грудь, не травмируя сосок, не мыть грудь до и после каждого кормления),

умничка, прям расцеловала бы тебя, + мУллион муллионов. Ничего не готовила, кормила, никаких проблем не было, ни трещин ни мастита, главное правильно давать ребенку грудь. Готовить вижу смысл только тем у кого соски втянутые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, да второй скрининг 16-18 недель(ХГЧ,АФП и эстринол(ну или как то так он называется) и результаты УЗИ первого триместа,те что около 12 недель.Эти результаты и есть скрининг второго триместра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха,

Лучшая профилактика трещин соска – это правильный захват ребенком груди, адекватное обращение с грудью самой мамы (забирать грудь, не травмируя сосок, не мыть грудь до и после каждого кормления),

умничка, прям расцеловала бы тебя, + мУллион муллионов. Ничего не готовила, кормила, никаких проблем не было, ни трещин ни мастита, главное правильно давать ребенку грудь. Готовить вижу смысл только тем у кого соски втянутые.

согласна на 100 % :good: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а ты делала уже?

Нет. И не собиралась. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, спасибо, вот забыла у Г. спросить делать или не стоит в болезненом состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, Не стоит тебе его делать в таком состоянии. :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а тебе назначали его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, Не стоит тебе его делать в таком состоянии. :nea:

я вот тоже так думаю, даже если делать смогу на след. недели а нам уже во вторник 18 нед. и смысл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет , мне и не назначали. А если бы и назначили, я бы не пошла.

Я уже как то писала, что 2ой скрининг делают только в том случае, если в 1ом скрининге было что то не то.

А у нас все хорошо.

И даже не хочу себе голову этим забивать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, а я просто для собственного успокоения сделаю.Есть же ещё следующий скрининг какой то , но если после этих анализов в 16-18 недель и УЗИ в 22 недели скажут все в порядке -точно больше ничего делать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, по поводу шевелюшек. Неделю назад я больше чувствовала их ладошкой, а сейчас больше похоже на пиночки и только начинаю руку прикладывать, как всё затихает. :scratch: Это в прятки играем?! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, по поводу шевелюшек. Неделю назад я больше чувствовала их ладошкой, а сейчас больше похоже на пиночки и только начинаю руку прикладывать, как всё затихает. :scratch: Это в прядки играем?! :grin:

У нас тоже так было. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...