Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Рысёна*, при первом скрининге не сдают АФП, он показателен как раз на сроке 16-18 недель! Поэтому я например и сдам этот гормон.В первом скрининге у меня тоже все ок сказали-так что я просто чтоб вообще не парится сдам АФП. Вот! :pardon: Интересно вы все про шевеления пишете, а у меня только живот шекочет изнутри, прям залесть во внутрь и почесать хочется.А еще у меня что то с моим серцебиением-я его прям чувствую как то, только не пойму что это, толи аритмия какая то, то ли так и должно быть-типа серцду надо больше крови прогонять.Такое обячно с сердцем по вечерам начинается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kootj, кокой-то это что третий скрининг :shock: я про такой не слышала. мне моя Г. как обьясняла первый делают все , второй жен. которым больше 30 лет, а третий что ли кому больше 40 лет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, :lol: зато наш папа вчера что-то почувствовал (надеюсь это так, а то я его бедного замучила: чувствуешь-не чувствуешь), я ему говорю ухом послушай, а он: там только тырых-тыхтых :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, вообще-то 3-ий узи+ доплер, а не скрининг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, припервом скрининге не сдают АФП, он показателен как раз на сроке 16-18 недель! Поэтому я например и сдам этот гормон.В первом скрининге у меня тоже все ок сказали-так что я просто чтоб вообще не парится сдам АФП. Вот! :pardon:

я бы тоже сдала и не парилась, но заболела только второй день не тем. я думаю он будет не показательный

а ты когда будешь сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, Если уж нато пошло, то АФП вообще (если откровенно) не показателен.

И об этом я тоже уже писала. Даже врачи об этом сами говорят.

Достоверность АФП-ничтожна... :this:

И зачем тогда себе нервы трепать... ИМХО :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, вообще-то 3-ий узи+ доплер, а не скрининг

ааааааа спасибо за инфу :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, :lol: зато наш папа вчера что-то почувствовал (надеюсь это так, а то я его бедного замучила: чувствуешь-не чувствуешь), я ему говорю ухом послушай, а он: там только тырых-тыхтых :rotfl:

И такое у нас тоже было.

Зато сейчас папа наш с нами всегда разговаривает. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, кокой-то это что третий скрининг :shock: я про такой не слышала. мне моя Г. как обьясняла первый делают все , второй жен. которым больше 30 лет, а третий что ли кому больше 40 лет?

Ну не знаю я не вникала. :pardon: Просто когда сидела в ЦИРе на УЗИ первое-там брошура лежала-только не помню-написано было то ли "тройной" то ли "четверной" скрининг(скорее тройной или вообще так написано -четверной скрининг третьего триместра-вроде так).Девочка рядом сидела с боооольшим животом-она эту брошурку взяла почитала-как я поняла это типа в 3 триместре чтоль делают.Так что наша медицина и тако е придумала видать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, Ты вот лучше скажи своему врачу про сердечко. Это не страшно, но лучше что нить попить... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, да я в курсе что особо не показателен АФП, но как обычно -дело каждого, кто хочет -сдаст.

yana77, я сдам в ЦИРе в эти выходные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а я ему говорю, он тебя не пинает, т.к. мало с ним разговариваешь, сразу загладил животик и забубнил. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, Ты вот лучше скажи своему врачу про сердечко. Это не страшно, но лучше что нить попить... :scratch:
Моей Г на меня до .... извините напрашивается только мат. Я просила у неё направление сделать кардиограмму, а она сказала, что у тебя все в порядке!Интересно как эта д.... это определила???!!! :banghead: Но я во вторник ложусь в роддом в стационар на неделю перед санаторием -может там сделают кардиограмму.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а я ему говорю, он тебя не пинает, т.к. мало с ним разговариваешь, сразу загладил животик и забубнил. :D

Ой, слушай, ржу -не могу. Вы прям за нами по пятам. :D У нас прям все тоже самое было.

За то ща на работу уходит, сначала меня целует и говорит "Пока", потом с пузиком прощается. И когда приходит сначала меня чмокает, а потом пузик. И начинает с ним болтать. :thumbsup: :give_heart: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, Ты тогда в стационаре врачам скажи об этом. Так как это-не есть Гуд... Мне моя выписывала препараты на такой случай,но... Ты проконсультируйся сама... А то эт такое дело.. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, я то проконсультируюсь-надеюсь это никак не отразится на моём разрешении ехать в санаторий :this: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, Да нет. Это не страшно. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха,

Лучшая профилактика трещин соска – это правильный захват ребенком груди, адекватное обращение с грудью самой мамы (забирать грудь, не травмируя сосок, не мыть грудь до и после каждого кормления),

умничка, прям расцеловала бы тебя, + мУллион муллионов. Ничего не готовила, кормила, никаких проблем не было, ни трещин ни мастита, главное правильно давать ребенку грудь. Готовить вижу смысл только тем у кого соски втянутые.

 

Ой, ну ты меня прям в краску вогнала :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, ДА ФИТНЕС ДЛЯ Б.

я хожу в группу где девочки на 30 недельках, есть и по 40 недель!

мы с гантелями там, качаем пресс!!! :pardon: и наш тренер (сама родила недавно) говорит что пресс нужно качать обязаетльно чтобы рожать! только на выдохе и по чуть-чуть.

 

Девчонки там занимаются уже по 2-3 месяца, а мне было легко с ними в позах этих стоять. Но у меня то нет животика почти, а у них ОГРОМНЫЕ ПУЗАНЫ!!! и они в позе злой и доброй кошки стоят. Потом мы тянемся и присидаем с широко раставленными ногами.

 

Тренеруем МАТКУ!!! сжимаем ее и катаемся как на лифте вверх и вних! об этом могу много написать... если интерессно.

na vidohe opyskatjsja ili podnimatsja??

y nas normalnij fitness, ljubie trenageri, kakie hochesh i kyrsi, est dlja spini, pilates, joga, dlja popi, nog, taebo i kycha ostalnih, ja esche ne bila tam ni razy, tok polychaju programmki ih s raspisniem, chto, kakie kyrsi, kogda...nad dotopat v konze konzov.

ja vot s maja pojdy na akva fitness dlja B, i na gimnastiky dlja B.ny, i dymaju na velike katatsja smogy, i na fitness bydy hodit, tok ne vse podrjad delat, a s trenerom svoim dogovorjus, chto mogno, chto net, chtob plan sostavil.

kak kataetes na lifte?che-t ne predstavljaju...

 

 

Про ТРЕНИРОВКУ МАТКИ и РОДОВЫХ ПУТЕЙ: "КАК НА ЛИФТЕ" сжимаешь там и медленно поднимаешь на верх, потом задерживаешься и медленно вниз, потом раслабляешь ее... Это упражнение №1.

Еще можно просто сжимать и отпускать в?@#$%& и т.д.

 

Круто у вас там прям целый набор тренеровок, у нас тоже и бассейн есть, и все остальное, но не расписанно специально для таза или ног, как у вас... :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик :wave: yana77, поздравляю с хорошим УЗИ :good: :)

Была сег. у своего врача, 29го на УЗИ :clap: , хоть бы поднялась плацента до этого времени :beg: так хочется в бассейн, сил нет!!! :dance: И спросила всё-таки насчёт подготовки груди, она сказала, что надо готовить, но без фанатизма :spiteful: , а то можно таких мозолей натереть, что ребёнок откажется от груди :this: , т.е. можно начать за два мес до родов делать контрастный душ для груди, а потом массаж махровым полотенцем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, с пиночками!

А у нас два вечера прощупывание)))) Вот сегодня вообще пинков не чуяла... А вечером ложусь на спинку и мы начинаем кино смореть, а муж руку на пузик мой, и через некоторое время БУМ))) БУМ))) он когда явно чувствует сразу ухо)))) говорит, что у меня там китенок живет))) звуки как в передаче про китов))))))) УУУУ УУУУ БУЛЬК))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, очень интересно! :good: а какие вы ещё упражнения делаете для матки? :confused: и как качаете пресс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а есть среди нас еще официально незамужние, не считая меня :grin: . Когда в загс? ;)

Я не замужняя официально. В загс сказали мне в гневе, что не пойдем) :pardon: ))). А я больше и не спрашиваю, дабы настроение себе не портить и не плакать))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто по второму кругу, старших деток уже как-нибудь готовите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, а прес качать нужно ТОЛЬКО АККУРАТНО

поднимаешься на выдохе, опускаешься вдох

т.к. малыш в "пузыре" ему ни чего не грозит при этом упражнение, мы качаем мышцы пресса, живота, а не сам пузырь... так говорит наш тренер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...