Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

А это их фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро! Клево вам девчонки, в одном городе живете, хоть и в большом, но все-таки, может где в роддоме и встретитесь! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже к вам хочу, ну почему я живу в этом "тутундрове"???!!!! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, Я ЗАААААААААААААААА!!!!!!!!! В ЗООПАРК)))) пузиками меритьося!!!!!

berlioz, я вся в УЗИ, нервы сдают маленько(((( вчера только 2 толчка! И вообще 3 дня только вечером... когда на спину ложусь, два дня четкие толчки... прямо курой чувствуешь, ну ИЛИ БЕЗУМНЫЕ СИЛЬНЫЕ ГАЗЫ))))) и вчера 2 разика... и то не уверенно...

У меня по страховке идет 4 или 25 роддом, но с начала родовой деятельности, а живу я под москвой(((( да еще и не с того конца(((( я либо туда либо в Зеленограде (5 минут до него), буду наверное по обстоятельствам))))

 

И шкулу себе нашла недалеко, но там занятия днем, аэробика, и всякие лекции, поэтому с декрета пойду, надеюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки. Я на этом форуме как обнаружила беременность, но до сих пор (сейчас 18 недель и 5 дней) сглазить такое счастье боюсь, вот и читаю только, не проявляясь. Извините за это.)))

Наблюдаюсь в ЖК. Уже 2 дня чувствую пиночки, но только по вечерам, и то когда спать ложусь.

Думаю, что у меня девочка, но на узи в конце апреля. А ПДР 6 сентября. Вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня наоборот, как сяду так пляски устраивает, работать вообще не дает какая-то активная девчушка растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, выходи из тени! Я тоже всего боюсь, но сдесь люди сидят все с одной мыслью и целью, сглазить мы не могем, а тока порадуемся))))) Хотя я еще свои данные не подовала в сводную табличку... вот на узи в воскресенье схожу и тогда официально попрошу вписать меня))))) И пол может уже увидим))))

Пиночки я точно так же чувствую))) а шевелюшки давно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, У меня когда переворачивается все внутри замирает, как -то не очено комфортно себя чувствую при этом, а пинки ничего приятно так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, еще я заметила ребеночек сильно реагирует на изменение погоды, очень сильно активничиет прям изматывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, да два дня погода у нас восстановилась и она меньше стала меня пинать, вообще я где-то читаоа что до 10 раз в день это нормально, если больше это плохо и ребеночек может затихать на 3 часа, вроди как спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам за отзывы. Минут 15 тому назад пнулась один разок. так здорово!!!

Девочки, а кто из Питера? У меня ощущение что я здесь одна одиношенька, хотя конечно это не так. Напишите, пообщаемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, не одна :grin:

 

Приветик все... вроде мне сегодня полегче, вчера температура к вечеру упала до 36.8... а сегодня еще не меряла... времени не было - ем сегодня все что не приколочено :grin: :grin: :grin: и запиваю чаем с лимоном ...

 

деть мой шевелится, кувыркается и пинается :good: с утра проснулась, чувствую копошится там, ладошку положила - тук-тук-тук...

Папе нашему говорю - положи руку, он положил, деть замер, а потом расслабился и тоже его пинать стал...

Dasenka, у меня больше 10 раз в день, чем это плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, у меня звука на работе нет, я так смотрела :) Я тоже хочу платно... посмотрела 60000 стоит в №8, серьезно по деньгам, конечно

тоже думаю про 8 р/д. у меня там знакомая рожала - бесплатно, уже 2-ух родила, все отлично. но я наверное тоже платно буду, по крайней мере акушерке и врачу надо заплатить я думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, как здорово что так часто шевелится. А у меня сегодня первый раз в день, а так всё по ночам, да и то прислушиваться надо.((( Скорей бы уже кувыркалась и пиналась...

(а как имя, к кому обращаюсь, выделить черным цветом????)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dostala katalog spezianlo, chtob ne perepytat: y thera line po ekolog.testam "otlichno" stoit.

vot, kakie raszvetki vibrat mogno.

Ссылки скрыты.

napolniteli s kartinkami:

 

vot english versia pro napolniteli, ja ne znaju, kakoj jazik vi ychili...esli chto-to ne jasno, chirkni, napishy, kakoj napolnitel dlja chego.

holofaibera ne nashla-bez ponjatija, chto on iz sebja predstavljaet...

y nas ot 25 evro zeni na eti podyshki idyt...imenno theraline po testam ochen horosha...ny, eto komy testi vagni...k primery, na tehniky, koljaski ja testi vsegda chitaju...

здорово, что у вас так мало стоят... у нас меньше 1200 я не видела, хотя смотрела только в инете. а ты себе не купила? мне кажется, что спать очень удобно будет и потом ребенка кормить на этой подушке самое оно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я не слышала, что это плохо (пинания больше 10 раз в день), а наоборот)))) Даже с определеннной недели надо тест, типа ложишься и засикаешь сколько за 10 минут он толкнет и надо чтобы много раз))))) а когда притихает на весь день, то вот это настораживать должно. Но нам пока это ОЧЕНЬ рано)))) как могут малявы наши так и пинаются, т.к. слабенькие еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К Вчера, 13:00

Котии писал(а):

Девчонки, а есть среди нас еще официально незамужние, не считая меня . Когда в загс?

 

Я не замужняя официально. В загс сказали мне в гневе, что не пойдем) ))). А я больше и не спрашиваю, дабы настроение себе не портить и не плакать))).

И я с вами..То будем регистр, то пока не будем) Ой мужики, блин! Пока неопределенность. Но, родители "капают" на мозг) Моему говорят, как бы шутя "Ты что собрался усыновлять что ли своего ребенка? Так не должно быть!"

Всем привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, на ник нажимай, кому ответить хочешь, и сразу тебе он вниз в окошко напечатается, а дальше текст :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, имеется ввиду не 10 раз пнул, а 10 раз активничил с перерывами долгими. там было написано, что значит что-то беспокот ребеночка, например погода или у мамочке что-то болит, или допустим кислорода не хватает массирует матку и этим увеличивает кровообращение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я не слышала, что это плохо (пинания больше 10 раз в день), а наоборот)))) Даже с определеннной недели надо тест, типа ложишься и засикаешь сколько за 10 минут он толкнет и надо чтобы много раз))))) а когда притихает на весь день, то вот это настораживать должно. Но нам пока это ОЧЕНЬ рано)))) как могут малявы наши так и пинаются, т.к. слабенькие еще)))

 

аааа!!!! Семен Семеныч... не так поняла :pardon:

у меня только и кувыркается :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я бы тоже с вами встретилась даже хоть в зоопарке.Но я в санатории до 12 мая включительно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, имеется ввиду не 10 раз пнул, а 10 раз активничил с перерывами долгими. там было написано, что значит что-то беспокот ребеночка, например погода или у мамочке что-то болит, или допустим кислорода не хватает массирует матку и этим увеличивает кровообращение

буду надеятся, что у нас все хорошо и всем все нравится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче понять не могу..ну почему я ничего не чувствую?!(((( Уже 20-я неделя. Только изредка еле-уловимое "щекотание") О пиночках даже и речи не может быть..Ну что это такое :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, конечно все хорошо, тем более это кажется про поздние сроки было написано сейчас у нас ему еще место много вот он и устраивает танцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy, у всех же по разному, кто-то только после 20 недель и начинает чувствовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...