Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Удивительно, я всегда была не восприимчива к запахам, особенно приятным, духами вот никогда не пользовалась. И поэтому думала, что обострение обоняния в беременность это не про меня. Ан нет! Оказывается я и представить не могла, как на самом деле пахнет рыба и что такое табачный дым! Это ужас какой-то, это невыносимо :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я всегда хной подкрашивалась, не знаю ляжет ли она теперь... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

 

Ну где вы, девочки, хотящие токсикоза, пообщайтесь со мной! Расскажу про все прелести :). Меня уже 3-й день на изнанку выворачивает, а сегодня просто ужас. Проснулась от ужасного ощущения в животе, а как только встала с кровати, поняла, что все, практически льется. Еле добежала до ванной. И снова рвануло желудочным соком. Короче за сегодня меня вырвало 4 раза - это пипец какой-то! К вечеру вроде полегчало, но ком в горле так и не проходит.

 

Сама хотела токсикоз, а теперт надеюсь, что хотя бы к 12 неделе меня отпустит :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, привет :wave: :wave: :wave:

держись, отпустит-отпустит, а ХГЧ не сдавала больше? надежда на двойню остается? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, Держись! я в прямом смысле с тобой))))) "ком в горле" это вот точно и про меня. Все такие будем :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KseniaS, приветик!

 

Не, не сдавала, у нас лаборатории не работают на праздниках. Сегодня хотела записаться к врачу, ага, щас! Говорят, звоните 11-го. Интересно, и на какое меня тогда запишут? Наверное пойду в платную, очень рекомендовали одного врача - мужчину. Правда никогда не ходила к мужчинам-гинекологам.

 

Насчет двойни сильно сомневаюсь. У меня вообще тесты меньше полосатиться стали, но я стараюсь об этом не думать, списываю на то, что больше пью. Думаю, раз начались тошнотики, то все хорошо. Хотя, это наверное самообман. Я просто очень боюсь и стараюсь гнать от себя всякие плохие мысли, сегодня даже тест делать не стала. Пойду 11 на узи, очень надеюсь услышать сердечко своего малыша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, а у тебя один светлее? может бракованный или просроченный или еще чего-нибудь...не переживай лучше, еще несколько деньков и увидишь уже свою кроху. И про токсикоз, действительно...не просто так же тебя выворачивает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KseniaS, нет, я 2 теста через день. Тесты одной фирмы. Раньше полоска была жирнее контрольной, а теперь стала светлее. Правда разницы в этих 2-х тестах я не увидела. Прикол в том, что когда полоски высыхают, они становятся одинаковые, а когда еще мокрые, то видна разница.

 

Ой, не знаю... Единственное, что меня успокаивает - это токс и что действительно пью много воды. Очень много! Ночью в туалет бегаю раза 2-3. Короче, ощущаю себя совершенно беременной!

 

Даже муж поверил! :lol: А вы нас старше на целых 2 дня!!! Вообще очень интересно вот так общаться, когда одинаковые сроки. Я во многих узнаю себя! Сейчас, приближаясь к 6 неделям, народ начнет токсикозить, будем делиться рецептами от своих страданий. Я пока для себя нашла один - есть часто, но по чуть-чуть. Как голодная, сразу начинает тошнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, меня конечно пока не рвало , но тошнит особенно к вечеру, причем оч. сильно, аж выворачивает, помогают только фрукты: киви, бананы и чай с лимоном и с сахаром (я кстати раньше чай все время без сахара пила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, я вот читаю, все в туалет так много бегают, а у меня нет такого, как обычно всё, даже ночью оооочень редко когда приспичит, тоже как -то не по себе, матка же увеличивается и давит на мочевой пузырь, я правильно понимаю? а меня получается, что нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и до Б обожала чай с лимоном и сахаром! При чем лимона кладу огромное количество и еще давлю его в бокале ложкой, чтоб покислее было! Вот только у меня гастрит с повышенной кислотностью и от лимонов потом бывает ой как плохо! Сегодня муж купил у бабулек по моей просьбе огурцов соленых - такие вкусные!!! Я съела аж 3 штуки на голодный желудок, а потом изжога началась впридачу к тошноте. Буууеее :sick:

 

А у тебя первый малыш будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, бедняга, а меня почему-то на солененькое и не тянет, а ребеночек - первый, у тебя тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага!!! Первый, но очень желанный! Если честно, я даже не ожидала, что так быстро все получится, начитавшись всякого уже настроила себя на годы ожидания, а понадобилось всего 5 месяцев. Хотя, я активно этому способствовала! И очень желала! Теперь надеюсь, что все будет хорошо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня еще молочница дала о себе знать не сильно, но неприятно. У вас подобное есть? Как бороться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, бедняга, придется терпеть, но с другой стороны сходи к врачу, если совсем плохо будет - попроси уколоть спленин от токсикоза, 1-2 инъекции - уже легче становится, говорят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olovo, не переживай, это нормально во время Б. У меня тоже какой-то творожок оттуда идет, но зуда нет. Так что может это и не оно.

 

А беременным можно применять препарат Пимафуцин, он совершенно безвредный, его даже новорожденным назначают. Лучше свечи. Только некоторым 1 упаковки не хватает, тогда можно использовать еще одну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, конечно все хорошо будет!!!

olovo, у меня нет, даже не знаю чем тебе помочь...таблетки же нельзя наверное, я только помню, что зуд можно снять (если он есть конечно), смазав там раствором меда и воды 1:5, но это если у тебя аллергии на мед нет, мне такое помогало, а вообще лучше ко врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olovo, у меня нет. У меня молочница всего один раз в жизни была на фоне снижения иммунитета, а при беременности я и вообще не знаю, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, но я убегаю. Всем спокойной ночи и отличного самочувствия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем споки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, пока :wave:

я тоже ушла , всем спокойной нои

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, Спасиб, буду иметь ввиду.

KseniaS, Shеlly, Хорошо, что у вас нет девочки, завидую немного. Я вот тоже раньше не знала, что это такое, а пару лет назад пришлось пропить курс сильных антибиотиков и дизбактериоз тут как тут, а мне еще и врач ничего не сказал, что надо микрофлору восстанавливать. Ну и запустила все по незнанию. вот так-то :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем не спящим беремчикам приветик!

А меня пока токсик только утром в виде кома в горле беспокоит и укачивает очень в транспорте

но это еще не ТО что было в первую Б....б**вала жельчью с 6 до 16 недель, поэтому надеюсь в этот раз

на более мягкий токсик :eek:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evol, привет! Хорошо если всё так и останеться)))) :good: но увы, тут не угадаешь, тут все днями меняется. Вчера ещё не тошнило, а сегодня глядишь и вырвало :( Хотя многих и вообще не токсикозит. Повторюсь еще раз, в нащем деле не угадаешь. Но в любом случае - хорошего тебе самочувствия и много сил! :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

Ссылки скрыты.

Девочки, а у меня еще молочница дала о себе знать не сильно, но неприятно. У вас подобное есть? Как бороться?

А у меня молочница появилась на 5 ДПО, причем неприятные такие выделения были, густые и зуд появился. Любимый был в отъезде, потом когда уже приехал невозможно было любовью заниматься, все болело и зудело. Спустя несколько дней все-таки желание пересилило - пару дней активности и все как рукой сняло. Сейчас никаких болей и выделений :D Так что мне кажется, что мы нашли лекарство :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...