Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

сейчас сделала линеечку-подпись и обнаружила, что мой ПДР 31 августа. но как-то делала узи и мне сказали, что ПДР 6 сентября. ну особо заморачиваться не буду, всё равно срок совпадает с моими подсчетами и тем, что написано в линейке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем пасибки!!! :give_heart:

Little Johnny, Поздравляю с сынулькой!!! :giverose:

berlioz, Я жду своей записи на УЗИ. :grin:

В магазин отлично съездили. Позже скину фотки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*,с Экватором!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Я съездила на УЗИ,видела наконец-то нашего малышика :give_heart: Но он оказался вредным и непослушным! Маму не послушался,поймал пуповинку между ножек и прикрылся ею!!! :lol: А потом и вовсе начал отворачиваться и прятаться,еле поймали для того чтоб сфоткать!Сфоткали в итоге на бочечке,ручки к грудке прижал, ножки поджал,в общем не понравилось ему УЗИ,он потом даже пнул меня два раза,когда вышла :D Вот такой вот врединка,весь в папку :) А так все отлично,растем и развиваемся без патологий (ттт),сказали была поздняя овуляция,поэтому мы на недельку поменьше,ну как и было в принципе на первом УЗИ. Плацента расположена по задней стенке матки,вот...ПДР-19 сентября :D А еще я видела как мы пальчик сосали :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Пасибки!

Поздравляю тебя с отличным УЗИ!!! Так здорово!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Little Johnny,

Девочки, выложила фотку с узи в профиль. Думаю, мальчик наш похож будет на меня :blush:

Сурьёзный такой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :wave: . Я к вам с декабрят)))).

Нужно лечь в больницу на сохранение, проблема, что сказать на работе?

Ведь в больничном будет стоять печать больницы....

Кто лежал на сохранении, что говорили? Помогите советом, я уже голову сломала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка,

с хорошим УЗИ :giverose: Жалко, что пол не увидели, но самое главное, что с малышом все в порядке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, привет :wave:

Можно как-нибудь чуток попозже, я не против (сейчас стооооолько работы (вот сегодня недавно пришла :swoon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

А у нас сегодня недельки, через неделю экватор :grin: Вчера вечером перед сном взвесилась 66,8, а с утра уже 63,7. 3 кило как корова слезала. :lol:

Куда ж ты их дела, признавайся! :spiteful:

А мы почти ровесники, нам на денек побольше :friends:

Когда на УЗИ? Мы вот 23-го, так уже не терпится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, меня пока в табличке нет. Если я тебе все данные после УЗИ (24.04) скину, нормально? :confused: Просто чтоб все сразу (и пол, если получится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, конечно попозже. Я тоже работаю, правда не напрягаюсь особо - в будние дни до 17-ти. Правда вставать приходится около 7-ми утра, для меня это ну очень сложно.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нет сил читать все последние 50 страниц! у меня 2 темы...

 

плохой общий анализ мочи (белок 0, 066 и лейкоциты) - и терапевт и Г ставят в один голос пиелонефрит. есть кто с такой проблемой? чем лечат вас? я сдала в Оренбурге мочу на бак-посев, но результат через 12 дней. до Б был постоянный хронический цистит, но пиелонефрит не ставили ни разу.

 

в Оренбурге назначили курантил на 3 недели по 3 раза в день по 50 мг за 10 мин до еды. кто еще его пьет и почему? у меня моего Г насторожили активные и частые пинки малыша (ведь я и чувствовать ничего не должна на таком-то сроке еще), говорит, что может ему кислорода не хватает, плюс у меня свертываемость и гемоглобин повышается каждый раз, т.е. кровь густеет, а это еще как повод для курантила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, про плохой анализ мочи могу ответить не как врач,а как сторонний наблюдатель. У моей мамы с 14 лет гламиролонифрит (если правильно написала), это когда белок выходит с мочей. Начну с конца - я родилась 1,5 кг, потому что формировались только кости, а мясо на них почти не нарастало. Но меня и 30 лет тому назад выходили в инкубаторе. А до этого мою маму склоняли к аборту, говорили что не выживем ни она, ни я. Когда настало время рожать, в нашем пушкинском дибильном роддоме её даже не приняли, мой дед на машине повез её в 1-й мед. Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Хобяшечка, не могу ничего посоветовать, т.к., т-т-т, не сталкивалась с такими проблемами. Просто хочу сказать: миленькая, береги себя и малыша, все будет хорошо. Мы с тобой :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Были сегодня в Дочках-сыночках, с Рысёна* встретились :) Накупили там всяких бодиков-комбинезончиков-чепчиков, пеленки купили, ну и так - бутылочку, аспиратор, гребешок, тоже постараюсь на днях фото выложить :) У Рысёна* пуз уже большой, правда и срок больше, у нас пока маленький пузеночка, хотя в весеннем пальто уже заметненько :grin:

Ну не такой уж у нас и большой пуз... Скоро еще больше будет. :grin:

А у тебя абсолютно точно видно пузик. :good:

Вот сколько ходила по магазину, пеленок там не видела... :scratch: Катюш а какие пеленки (материал) , и по чем брали?

Я просто думаю купить материал, и нашить. :)

И ... Выкладывай фотки!!!! :clapping:

Hobya6ka, Я пью Курантил. №25*3 раза в день. У меня была густая кровь, подозрение на ВА, и повышеная свертываемость. Пью его всю Беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, А я уже была на узи в 17 недель (2-ой скрининг). А мне Г и на узи сказали ПДР 07.09.09 г. ;)

katishen, молодцы, с вас фотки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, так вы вместе делали покупки или нет?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, А размер у фланельки какой? Вообщем не дорого вы их взяли (фланельки). :)

68 размер-нормально. Вы его хоть поносите чуток. Я все размеры беру начиная с 62-64. Есть и побольше(впрок). А 56 хватит дай Бог на неделю, все, все вырастут... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик, девочки а на втором УЗИ должны пол увидеть???а то я так надеюсь....хочется поскорее уже пол узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evol, конечно ;) (Я надеюсь, что наша крошечка от нас не спрячется :grin: )

Я так понимаю, ты второй триместр имеешь ввиду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики! Не появлялась долго, т.к. полежала в больничке на сохранении:( Попала в стационар с кровью:( Исругалась-жуть. Но крови было всего три капли и больше не повторилось,Слава Богу!!! Правда лейкоциты почему то подскачили резко аж до 17ти. и мне прокололи ампиокс. И естественно еще капельницы с магнезией любимой:) Вот... Сейчас вроде все хорошо, но тонус ощущаю. Анализы хгч и афп сдавала- все хорошо. И сделали внеплановое УЗИ(это у нас уже пятое:() . С крошкой все хорошо-и у нас девочка:), так что в 12 неделек нам правильно пол определили. Записали на диск- так здорово!!!! Наглядеться не могли. И еще- у нас начались ощутимые пиночки каждый день:) Курантил мне тоже выписали,т.к протромбин немного повышен, но я еще не пью. Хочу еще разок пересдать. прочитать все не могу , т.к инет у меня через сотовый(тормоз еще тот:))Так что поздравляю тех у кого шевелюшки начались и у кого по УЗИ все ОК!!!! надеюсь за последнее время плохих новостей нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добое утречко!!! :wave:

Паприка С экватором тебя!!! :giverose: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, а что врач тебе сказал, у меня пиелонефрит, ока белка нет. Вперую Б на 38 недле пошел, вначале пересдали мочу, перепроверили результат, потом он сказала мне отпиваться 2 дня морсом (воду не пить вообще), потом мне выписали антибиотики, но потом я уже и родила. Там еще как то по кол-ву белка смотрят они, насколько он повышен ...

 

Всем Доброе Утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, я смотрю ты тоже рано встаешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, я смотрю ты тоже рано встаешь :grin:

Я дааа. В 6.30 -это самое позднее мое пробуждение. Могу и 5 встать. А недавно вставала и в 3, и в 4 утра. И страдала от нечего делать... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...