Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Рысёна*, я на выходных до 7-7.3, жаворонок :) Ну как съездили, рассажи, много девочек было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

berlioz, Ну мы ездим постоянно с Юлей из Августят (JULikX ), и дочку с собой брала.. А Катюшка с мужем подъехали, когда мы уже на выходе были. Мы из Д.С. стартанули в АШАН. Там я накупила Боди по 50 р (очень даже хорошенькие, с длинным рукавчиком, ползунков и штанишек. Все очень приличное по качеству и по цене вообще отлично. :good:

А в Д.С я накупила бутылочек, счетки расчески, спрынцовочки, ершик...Бодиков тоже штуки 4 купила, но там они по 150, 130 руб...

А вообще в Д.С очень дорогие шмотки. ООООчень дорогие. Я за вещами туда больше не поеду. Вязаные костюмы от 1000 и выше. Симпотный комплектик утепленный 1900-этож охренеть (пардон, но слов др. нет...) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а бутылки и все такое тоже дорого? А ты не знаешь в БананеМаме реально что то купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Юль, я там не была.

Бутылки брала CHICCO(они мне очень нравятся) 300 р. большие, и 189 маленькая. И взяла бутылки NUK большая под 300, маленькая226 все брала в стекле, за исключением одной маленькойЧико-она пластик. А вообще я пластик не люблю. Он со временем начинает вонять. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот эти Бодики мне купила Юля в другом АШАНЕ.

Рысёна*, купила тебе бодики вот такие

Ссылки скрыты.

Комплект из 4-х 150 р.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе уторо всем жаворонкам, смотрю на ваши покупки и тоже ХОООЧУ, но пока не буду, дождусь второго УЗИ, хотя в детских отделах я сейчай уже задерживаюсь, вчера вот шезлонг насмотрела, хорошо что в кошельке меньше было чем он стоит, а то бы точно купила, всё таки рановато еще покупать, еще только апрель, а мне до конца сентября ходить. А бодики я видела пока только по 200 и 250 и чего-то меня жаба давит такие покупать, вот выберусьв БОЛЬШОЙ магазин, там и посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, Привет. :wave:

А Бодики так и стоят, за 1 шт от 150 и выше.

А вот в ашане вот этот комплект-150 руб, за 4 шт. Вообще Отлично на мой взгляд. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочек с хорошим УЗИ!!!!

Алинка , поправляйся, берегите себя!

katishen, Рысёна*, с покупочками вас!!!! Рысёна* спасибо за поздравления! Бодики очень мне понравились, блин у нас таких цен нет, боди с короткими рукавами от 300 рублей.

Всех с вербным воскресеньем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а вы искуствиники были? Зачем вам бутылочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Алинка , хорошо, что все уже в порядочке ;) С девочкой тебя (у нас их тут пока мало :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, с экватором!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Рысёна*, ну вот, соблазнила бодиками ашановскими. Я ведь не собиралась ничего до лета покупать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, нормальные бодики...надо тож туда заехать после УЗИ :grin:

ЯЛюда, ты обещала живот показать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, купальники в свитмама продаются. только там дорого, от 1600 я видела купальники. я вот думаю себе купить обычный (цельный) только размер 48 (свой был 40 раньше) недавно мерила, нормально сидит и еще на живот запас есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот эти Бодики мне купила Юля в другом АШАНЕ.
Рысёна*, купила тебе бодики вот такие

Ссылки скрыты.

Комплект из 4-х 150 р.

clyshaj, simpotichnenjkie i prosto darom...blin, y nas vse doroge, dymaju, chto v Pitere chto-nit prismotrju, a potom yge tyt y nas dokypat vse ostalnoe bydy.

smotrela sajtik, toge detskie shmotki, firma NEXT, takaja prelest y nih... tog nado bydet nazakazivat.

s obnovkami tebja=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, Привет. :wave:

А Бодики так и стоят, за 1 шт от 150 и выше.

А вот в ашане вот этот комплект-150 руб, за 4 шт. Вообще Отлично на мой взгляд. :good:

y nas 1 shtyka samij-samij nikakyschij prostenjkij body bysdet ot 2 evro stoit, esli poiskat, a tak v osnovnom ot 4,95 evro eto s korotkimi rykavami.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, купальники в свитмама продаются. только там дорого, от 1600 я видела купальники. я вот думаю себе купить обычный (цельный) только размер 48 (свой был 40 раньше) недавно мерила, нормально сидит и еще на живот запас есть.

ja znaju klassnie kypalniki v Pitere...hotja y nih magazini posvjudy est, stojat oni podoroge, no kachestvo prosto klass, modeli syper. vot v svoi pregnie ne vlezaju, a na 75E/F tyt fig najdesh, tak gdy, v Pitere opjat kylju v MAGISTAL kypalnik, chtob gryd vlezla...a beremennie mne ne nravjtsja, na malenjkyju gryd krasivie est, a na bolshyju---odin strah.

esli komy interesno, vot kypalniki firmi MAGISTAL.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки, съездила я в Ашан, правда, бодиков за 150 р. 4 шт. не нашла :pardon:

Купила пару ползуночков, распашоночки, пинеточки, чепчики, :yahoo: все около 50 руб. НО! Сестре. Она вот-вот родить должна (живот уже опустился, 35 недель), но такая эээ... непредусмотрительная: еще ничего не купила, совсем! :rant: Ни кроваток, ни колясок, ни одежек - воообще ничего. :blink: Вот я решила ей в качестве подарка приданое собрать: еще вещичек докуплю и балдахин на кроватку сошью. (Тем более одежки все нам достанутся, :blush: они к осени из них вырастут - я покупала от 58, кажется, до 68 р-ра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос рожавшим девочкам: вы бандажи носили? И если да, то с какого срока? (Я читала, чтоих вроде как с 20 нед. можно носить?) Помогают? И какие? Я-то пока, конечно, не собираюсь, но думаю, скоро понадобится, вот и интересуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, У меня доча-искуственница. У меня молока почти небыло. А через 10 дней и вовсе все молоко пропало... Так что мне без бутылочек никуда.

Ксюшечка, Я не носила бандажи. Ни до, ни после. И все ОК было. Надеюсь и в этот раз не понадобиться. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, нет сил читать все последние 50 страниц! у меня 2 темы...

 

плохой общий анализ мочи (белок 0, 066 и лейкоциты) - и терапевт и Г ставят в один голос пиелонефрит. есть кто с такой проблемой? чем лечат вас? я сдала в Оренбурге мочу на бак-посев, но результат через 12 дней. до Б был постоянный хронический цистит, но пиелонефрит не ставили ни разу.

 

в Оренбурге назначили курантил на 3 недели по 3 раза в день по 50 мг за 10 мин до еды. кто еще его пьет и почему? у меня моего Г насторожили активные и частые пинки малыша (ведь я и чувствовать ничего не должна на таком-то сроке еще), говорит, что может ему кислорода не хватает, плюс у меня свертываемость и гемоглобин повышается каждый раз, т.е. кровь густеет, а это еще как повод для курантила...

 

До беременности мне пиелонефрит ставили по УЗИ (когда был цистит). Но уролог сказал не обращать внимание пока анализ мочи нормальный.

Курантил мне назначили после УЗИ с диагнозом низкая плацентация. Пока не могу его пить-от него меня тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ксюшечка, Я носила бандаж, с широкой спиной и под живот. Очень здоровская вещь. носила с 20, как Г сказала. Живот был небольшой, но с бандажом явно стала передвигаться как "нормальная", перестала уставать спина, живот носил "бандаж", а не я таскала, и Г говорила что предостерегает от растяжек внизу и эффекта "кармана" после родов (оказалась права, во всяком случае для меня).

Так что я "за"!

katishen, видела купальники в скоромаме.

Рысёна, бодики суперские :good: :good: :good:

Сама пока креплюсь, подожду недель до 27-28... если смогу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, воскресенье... все разбежались :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а у бодиков, тех, которые в ашане купили швы внутрь - это не страшно? тоже понравились (хотя покупать пока не планирую) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, если найдешь что-нибудь приличное и не дорого из бер-х купальников, сообщи)) но то, что я видела - мне не оч понравилось - дорого и какая-то майка дурацкая болтается на животе. а те купальники, что цельные - не понятно, как покупать - сейчас один живот, под конец Б совсем другой будет - и что? опять новый искать?... да и грудь может вырасти. а в обычном магазине купальники по 300-500 руб я видела цельные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ксюшечка, Я носила бандаж, с широкой спиной и под живот. Очень здоровская вещь. носила с 20, как Г сказала. Живот был небольшой, но с бандажом явно стала передвигаться как "нормальная", перестала уставать спина, живот носил "бандаж", а не я таскала, и Г говорила что предостерегает от растяжек внизу и эффекта "кармана" после родов (оказалась права, во всяком случае для меня).

Так что я "за"!

katishen, видела купальники в скоромаме.

Рысёна, бодики суперские :good: :good: :good:

Сама пока креплюсь, подожду недель до 27-28... если смогу :D

a bandag ne takoj slychajno ti imeesh vvidy?

Ссылки скрыты.

ili takoj?

 

hochy kypit v etot priezd s zapasom na virost...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...