Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

berlioz, У меня доча-искуственница. У меня молока почти небыло. А через 10 дней и вовсе все молоко пропало... Так что мне без бутылочек никуда.

Ой , перепутала. Для Паприки писала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Pipa, Швы внутренние, но и на дорогих бодиках швы тоже везде внутренние. Но так как ткань очень мягкая- это не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то добралась до компа, уже спать пора, но я обещала фотки, СМОТРИТЕ ПРОФИЛЬ -ВЫЛОЖИЛА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, такой как второй, мне Г именно такой и советовала. В 2002-2003 году мне пришлось поискать такой, выбор был больше, а таких фиг.

Pipa, швы достаточно просто прогладить изнутри, чтоб они лучше прилегали к материалу, единственный минус - если нитки синтетические можно их прижечь утюгом, и тогда можно поцарапать малышка... если нитки хб, то все будет ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, кстати там запас не нужен. по бокам липучки которые позволяют расставлять бандаж по мере роста живота. единственно нужен обхват бедер, размеры именно по филейной части. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

фильм из 4 частей про беременность? очень толковый и подробный от зачатия до первых неделек жизни и т.д. ТАМ ТАКИЕ съемки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, какой пузик красивенький))) :)

Зеброчка , а бандаж через одежду видно? Просто летом одежка легкая, а он достаточно плотный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а от такого прок будет, как вы думаете (в виде ленты):

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, Очень красивенький пузик!!! :good: ТТТ на вас. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, вопрос конечно хороший :scratch: я родила в мае, поэтому не страдала от "издержек" внешнего вида. И думаю что летом в нем конечно будет жарко и под футболочками может быть заметен если брючки низкие, но по-мне он стоит того.

ЯЛюда, :good: :good: :good: пузик шикарный - очень акуратненький. ТТТ на вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, могу сказать только о том который носила сама: широкая спина с такой фигней "типа косточек", очень хорошо держит спину, липучки еще по бокам позволяют увеличить размер, зауженый спереди - не давит на живот, а именно держит. Единственный минус- был дандаж белый, через месяц стал серый :grin:

Ссылки скрыты.

... /good/212/ - типа этого, который sweesweta показала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

.

 

- сами бандажи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера говорила в Г она сказала что мой анализ на АФП не приняли,мотивируя это тем что не хватает 2 дня до срока! Сказала прийти во вторник и она назначит пересдачу... А я вот думаю,раз мне на УЗИ сказали что все хорошо,может отказаться??? Что посоветуете, девочки??? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда ,пузик-класс!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка ,а меня сегодня тоже в ладошечку малыш пнул первый раз! Я это к тому что нам 17+1 недель :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, кстати там запас не нужен. по бокам липучки которые позволяют расставлять бандаж по мере роста живота. единственно нужен обхват бедер, размеры именно по филейной части. :D

hm...to est, esli ja namerila, i ne nygen rasmez S, kak na sajte stoit, to ja v etot S vlezy i v 8-9 mesjazev ili net?

ili lychshe M brat?lipychkami bolshe-menshe vistavit?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, вопрос конечно хороший :scratch: я родила в мае, поэтому не страдала от "издержек" внешнего вида. И думаю что летом в нем конечно будет жарко и под футболочками может быть заметен если брючки низкие, но по-мне он стоит того.

ЯЛюда, :good: :good: :good: пузик шикарный - очень акуратненький. ТТТ на вас :giverose:

ja dymala, chto bandag nelzja nosit ochen mnogo...opredelennoe kolichesvto chasov v den?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34 как и обещала, отчитываюсь, путевки выделяет фонд социального страхования, в этом году еще не выделяли, как только будут, так всех желающих будут отправлять (конечно же по показаниям), а так как я стою на учете на спец участке (там только те у кого риски разные), то с нашего участка поедут все кто пожелал. Я сказала что хочу в санаторий, мне сказалаи ХОЧЕШЬ - ОТПРАВИМ.

Так что щас только ждать когда будут путевки.

 

 

А еще, я попросила послушать шевеления малыша (врач такой трубочкой слушает), нажимает на живот где-то в районе между пупком и лобком и слушает, сказала что там очень активный молодой человек, а я ей говорю, да нет, там барышня должна быть, а она мне "А шеколадка где за барышню, у нас в больнице их только после шеколадки выдают" Вобще доктор с юмором, такой позитивный человек, нравится мне мой Г.

 

 

привет-привет! я ждала твоего сообщения! я узнала, в нашем городе ситуация по всем районам города - разная, не смотря на то, что"фонд" один ;) в соседнем районе моей подруге врач тож примерно также и сказал, как тебе: хочешь-хоть с понедельника!!! но для этого врач из консультации все равно направляют в стационар почему то...а моя врач вообще дурой прикинулась, типа знать - не знает...вот и думаю, "просвятить" ее или нет... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, поздравляю с мальчиком)))))))) Я тоже уже над именем голову ломаю..Купила книгу с именами, но мне мало что нравится) Мне кажется, для девочки проще выбрать))

Всем привет!!!

 

ну вот... это кому как...у нас ситуация - наоборот! для мальчика имя есть, согласованное и мной, и мужем :friends: а вот для девочки - воббще не знаю, что придумать :scratch: вокруг - одни Соньки и Стеши!!! :man_in_love: как будто имен других нет...мне вот тоже Стефания (Стеша) нравится, но называть так точно не буду, тоа из за того, что их щас полно :this:

Juliyа у тебя для девочки какие варианты имен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123, спасибо :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, я читала, что бандаж, действительно, рекомендуется носить не целый день; если у тебя сидячая работа, т.е. ты почти не стоишь и не ходишь, то не носить и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бросила пить курантил :this: наша хорошая знакомая акушер сказала, что его просто из-за активности ребенка не назначают и нужно делать доплерометрию. думаю должны сделать на УЗИ в 22 недели. а у каждой таблетки, тем более во врем Б есть и свои негативные факторы. вот. а учитывая сколько всего я пью и без того, лучше лишним не злоупотреблять.

 

а у когонить есть табличка с нормами общего анализа крови по срокам беременности? а то у меня свертываемость и гемоглобин растут :shock: гемоглобин уже 141

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, А твоя знакомая акушерка не сказала тебе, КАК тебе избавиться от повышеной свертываемости без Курантила. Это просто ооочень не хорошо... :this:

Всем доброе утро. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, Класс :good: , ну у меня вроде растет уже тож, ща догоню :grin:

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...