Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Доброе утречко всем)))) Хорошего дня)))

ЯЛюда - животик Классссссс)))

Hobya6ka, Ого у тебя гемоглобин....а в инете не смотрела чем его можно ещё снизить...мож продуктами какими---ещё чем :scratch:

 

А у нас экватор и анализы по второму скриингу ок)))) Даже мой тестостерон в норме ))) 1.3 при норме до 4..))) А был всегда почти в 3 раза выше) и это без снижающих его медикоментов и дюфастон уже не пью..Так что точно девчушкой разбавляю компанюию)) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет всем!

Я Люда классный пуз :good:

я тоже не удержалась вчера и в МЕТРО купила набор из 6 боди бело-оранжевые(724р) . все Остапа понесло :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, ПОЗДРАВЛЯЮ С ХОРОШИМИ АНАЛИЗАМИ И С ДЕВЧУШОЙ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭКВАТОРОМ!!! И с ДОЧЕЧКОЙ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

yana77, С покупочками! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мое богатьство

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

:) Здесь подбор имени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

А это мое богачество. Сфоткано в 1ом экземпляре. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, напомни пжл. сколько бутылка Чико стоит, я просто сравнить хочу с интернет-магазином. Вещи класс, и на мальчика и на девочку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чико большая стекло-300 р., маленькая пластик-180 руб. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

я такую у них не нашла, а ты как к АВЕНТовским бутылкам относишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто у них коляску если буду заказывать, смотрю, что еще там купить сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Авент тоже хорошие. У дочи были. Я ими довольна.

А вот сейчас бутылочки пошли с трубочками, типа для откачки воздуха. У моей подружки такие были.... Говорит редкостное г...но. Мало того что сам пластик начинает вонять, а от этих трубочек несет в 3 раза сильнее чем от самих бутылочек.

Вообщем я для себя решила, что нам такие точно не нужны. И мыть их геморно... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Ну вот , опять я в тридорого переплатила... :banghead: :blackeye: :grin:

Что ж ты мне раньше этот сайтик не подкинула... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, так это олмаркет, где коляски Инглезина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, мы думали, если девочка- то Елизавета или София) Я книгу то купила про имена, но в инете гораздо больше иформации))

Всем привет))

С шевелюшками, пиночками, экваторами :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, с девчушечкой))))))))))))))

Девчонки, и всех с покупками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, если б еще знать какой показатель свертываемости называется повышенным. хотя можно ее же и спросить :D мне назначили курантил из-за шевелюшек акитвных, что мол раз так активно на таком сроке, то может кислорода не хватать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня тоже экватор.)))

Скажите пож-та, если на моем сроке я не чувствую активных пиночков (т.е. чтобы их почувствовать, я должна лечь и прислушиваться, но не факт, что это будет успешно), это плохо? К врачу через неделю, а узи и того позже. Подскажите. Беременность первая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ну прям засмущали меня комплиментами, спасибо всем большое, надеюсь дальше пуз будет таким же аккуратным, просто я не набираю много веса, т.е. ничего лишнего кроме как сам ребёнок ну и там всё остальное. Что будет во второй половине Б. посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пнулась пару раз.))) Такая радость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.Ко мне в пятницу подруга зашла-мать 3 детей! Принесла бутылочку шампанского с тортом-я себе позволила вольность и выпила 2 бокала :drinks: -на следующий день в субботу у меня болело горло, а в воскресенье-здравствуй температура 37.2. Вот и погуляла :this: А сегодня была у Г -дали направление в стационар со среды, а потом УРА санаторий.Вот сижу на работе с температурой-надо отпрашиваться, да еще поела и меня вырвало-но вроде как это не токсикоз-наверно из-за температуры слабость!!!!!!! Ну что мучать себя-надо домой и лежать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, с экватором тебя! Мы пинаем если ему не нравиться, а не нравится ему на спине когда я лежу))))) в течении дня ОЧЕНЬ редко пинок чусивую 1-2 максимум раза! Бум ))) не переживай! все у вас ок!

 

МЫ БЫЛИ НА УЗИ!!!!! мы мальчики)))) т.к. сынуля буит)))) хотя все ждали дочуру))))

Шевелимся, развиваемся и НЕ ЛЮБИМ УЗИ)))) как он меня лупил когда она давила... слушали когда что внутри... он как БУМ)))) громко так и я чувствую пендаль)))) потом притих бедняга, после узи))))

НА узи все как то не понятно... целиком мне его на экране не показали, тока умещался частями((((( еще нам срок по узи на 6 дней МЕНЬШЕ поставили((((( получается что до декрета дольше? Они как ситают по М или по узи?

 

Рысёна*, yana77, с покупочками вас!!!!!!!!!!!!! Чудесные такие)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще.... я теперь вроде догнала вас - наш папа в субботу почувствовал пиночки в ладошку!!!!! :man_in_love: :yahoo: :yahoo: Теперь я поняла что мы все же шевелимся в животике у мамы :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, поздравляю с мальчиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, поздравляю всех кто уже знает пол малышика в животике!!!!! :friends: Теперь смело думаю можно обдумывать цвета покупок!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...