Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Рысёна*, ты такая молодец! а в первую беременность тоже так рано и активно готовилась к малышу?

я вот даже не знаю с чего начать покупки... не знаю какие бутылочки нужны и щеточки... смотрю на твои фото и учусь. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kootj, эй(((( ты давай собирись!!!!!!!!!!!!!!!! болеть незя никак((((( выздоравливай!!!!!!!! и отдыхай)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, ага буду стараться скорее оклематься!!! Да как это сделать , если на работе загружают делами?! Надо наплевать на работу!!! Но я такая правильная -типа надо чтоб везде все было хорошо и со мной и на работе, но совместить это не реально!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, с покупками тебя!!!!!!! я теперь создала папочку в которую копирую ваши фото покупок, потом по ним буду ориентироваться что мне нужно будет покупать, а то я даже не знаю... какого цветаи размера, а вы уже так много всего прикупили!!! обалдеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, что так втиснулась к вам, но может подскажите?

Меня доктор отправляет к генетику, мол у меня ПАПП 1013, в итоге МоМ 0,5279, а это намного ниже нормы, должно быть не менше 0,6. Что скажете, я переживать начала, не обьяснили что к чему. И вообще, что делает генетик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, меня пока в табличке нет. Если я тебе все данные после УЗИ (24.04) скину, нормально? :confused: Просто чтоб все сразу (и пол, если получится)

Когда хош, тогда и присылай).

Всё внесу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, мне до твоего богатьства еще далеко :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, подрвляю с малькиком :giverose:

kootj, отставить болезнь :rules:

а меня чего потянуло на голубой цвет. чую я пацан у нас будет, а так девчонку хотелось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, пересдать для начала анализ.что бы посмотреть динамику.я когда персдала через недельки полторы-две..всё у меня догнало норму))...такое бывает.....не переживай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ты чего с пеленками решила? я вот и незнаю сколько делать, пошлый раз нашила 20 тонких и 10 теплых девушка у меня летняя пригодились, а сейчас уже не пеленают сколько делать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! Дай Бог пополним мы нашу футбольную команду сентябренков, девочки, давай-те кто еще не знает пол группу поддержки из девочек )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ты такая молодец! а в первую беременность тоже так рано и активно готовилась к малышу?

Я в первую беременность сама покупала только коляску. И все... У меня же мамки бабки все закупили, когда я родила. А я уже после род дома докупала.

А бутылочек много, так как с дочей молока у меня не было. Поэтому нам они необходимы.

Yoo, Поздравляю с сынулькой!!! :giverose:

kootj, Скорей выздоравливай. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! Дай Бог пополним мы нашу футбольную команду сентябренков, девочки, давай-те кто еще не знает пол группу поддержки из девочек )))

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ты чего с пеленками решила? я вот и незнаю сколько делать, пошлый раз нашила 20 тонких и 10 теплых девушка у меня летняя пригодились, а сейчас уже не пеленают сколько делать :sorry:

Я купила пока 5 тонких, и куплю материал (байку или фланельку) и нашью еще шт. 10 теплых. Пеленать не буду. А вот подкладывать в кроватку, коляску, еще куда... Очень пригодяться. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ты чего с пеленками решила? я вот и незнаю сколько делать, пошлый раз нашила 20 тонких и 10 теплых девушка у меня летняя пригодились, а сейчас уже не пеленают сколько делать :sorry:

Я купила пока 5 тонких, и куплю материал (байку или фланельку) и нашью еще шт. 10 теплых. Пеленать не буду. А вот подкладывать в кроватку, коляску, еще куда... Очень пригодяться. :)

в принципе я тоже на таком числе остановилась :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а чепчики или шапочки брала? какой размер? я че в магазине растерялась, кокой объем головы у моей был не помню :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была в пятницу у своей Г в ЖК...

Радостные новости: Я поправилась за месяц на 4 кг! С начала Б получается на 5 кг 200 г. Послушали сердечко спец.прибором - 141 уд/мин и пендаля дали прям этой трубке. Так что поставили нам сразу в графе "Первое шевеление плода" - 04.04.09 г. Т.к. я рассказала, что именно в это число меня активно 40 минут обпихивали со всех сторон. Анализы на биохимию пришли все в норме. Всего у нас хватает.

Плохие новости: Я чуть не поругалась со своей Г. Сначала она захотела отправить меня платно (на моем-то сроке) сдать генетическую тройку... После кучи вопросов с моей стороны и прочего на предмет - зачем и почему именно сейчас, поступил ответ - иначе поставлю угрозу. Я стала в позу, что буду писать отказ, если мне их назначат платно. А бесплатно я сдам без проблем. Вдруг оказалось, что и вправду мне её делать уже поздно. Потом она начала вЫнимательно изучать моё УЗИ последнее на 16 неделе... Увидела там, что написано "нижним краем доходит до вн.зева". И опять мне - Буду ставить угрозу и тра-та-та и прочее... Тут я не выдержала и сказала, что делать я ничего не буду вообще и буду писать на всё отказы. А если хочет мне ставить угрозу, то пусть ставит. Только прежде пусть в присутствии зав.женской консультации назовет веские причины для этого. На удивление, она после этого минут 10 просто молчала и смотрела мне в глаза. Я была спокойна как танк. В итоге она выписала мне папаверин на неделю свечи ставить, и направила на станд.набор анализов (кровь, моча, антитела). И сказала, что узи мне надо делать в конце мая только аж. И на этом мы с ней попрощались.

Вышла я от неё и узнаю, что мадам моя оказывается принимала последний день перед отпуском своим. И до меня тут всё дошло... Она с меня взятку хотела. А я ей ни копейки не давала с самого начала ещё. И ещё ни с одного анализа платного она не получила с меня ни одного процента!

Короче забыла я ей на нервной почве сказать про то, что зубы делала, и вообще обо всём я забыла.

Так что иду сегодня в свою ЖК, беру якобы для терапевта свою историю беременности в регистратуре, бегу на работу, всё копирую от корки до корки, посещаю терапевта, дабы не уличили в воровстве и лжи. И в эту субботу пойду к своей Г любимой в платную клинику за консультацией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, yana77, спасибо девочки за поддержку-буду бороться с болезнью и пытаться не думать о работе и не накручивать этой работой свои мозги.Уеду в санаторий и все -обо всем забуду!!!!! :good: Буду вязать( кстати учусь вязать и получается-сейчас вяжу штанишки-прикольно так получается :man_in_love:) и релаксировать :man_in_love: на природе-птички, травка-муравка, свежий воздух!!! :tease: :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, ну и сучара эта Г. И почему она грозилась поставить угрозу? Ей то что? Чем это для тебя бы грозило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, :yahoo: :yahoo: :yahoo: стерильные баночки для анализов творят чудо! :rotfl: у меня нет вообще белка и лейкоциты в норме, а т.е. диагноз пиелонефрит отменяется :yahoo: просто у нас их не подают, я их купила в Орине, а до этого сама мыла из под соков детских :rolleyes:

 

местный Г сказала тож попить курантил для профилактики, но 10 дней, а не 3 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony,

Pumka, пересдать для начала анализ.что бы посмотреть динамику.я когда персдала через недельки полторы-две..всё у меня догнало норму))...такое бывает.....не переживай

спасибо за поддержку, может и вправду перездам, мы же с поздней О, может это повлияло :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pumka, Вот..вот..у меня тож поздняя О скорее всего была..к тому же организмы разные....главное что бы всё подогналось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, А если ещё и индуцированная беременность (как у меня)--так тем более)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой...это Пумке, а не мне..гы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, :grin: Здорово! Явно мальчишеский сентябрь будет :drinks: , а результат скрининга забрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...