Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Fony, я поняла, что мне... а и вправду наверное поздние О на скриннинг влияют. Я помню первый раз на ХГЧ сдавала, так тоже низковат был и прогик. А все же хорошо.

Я записалась завтра к генетику. Пойдем послушаем :) хоть и стремно немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

klavick, поздравляю с ЭКВАТОРОМ!!!

Не переживай, еще почувствуем, я вот тоже почти не чувствую...Читала, что даже до 23 недель можно не чувствовать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy, У меня тож движения ощущаются разок в день и не сильные..а как нерв подёргивает...чуток))) так что ждёмс))) пусть дрыхнут))) ростут и сил набираются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки Прифет!:))

А у меня сегодня день проходит как в передаче "вокруг смеха":)

Началось все с утра, когда пришла сдавать кровь на скрининг... они посмотрели мое направлене, посчиталаи что от даты УЗИ у меня прошло 4 дня и выдали фразу "Вам уже поздно сдавать кровь, у Вас УЗИ "не свежее"." Сказав им, что именно у них "не свежее" я, таки, сдала им свою кровушку и поехала на работу.

Приехав на работу, с четким желанием объявить о своей Б директору, захожу к нему в кабинет и понимаю что вот именно сейчас говорить не стоит, человек занят фин планом, решив свои рабочие моменты ухожу. Через 2 часа в кабинет влетает исполнительный директор:

-Ты беременна?

-Да!

-Серьезно!

-Да!

-Мальчик? Девочка?

-Прячется...

Уходит... (занавес, аплодисменты, мои подчиненные тихо хихикают)

Сижу, думаю, все, пора идти к генеральному именно сейчас, плевать что он занят, иначе сейчас ему исполнительный сам все донесет... беру документы иду к директору. На входе:

-Это правда?! (смется)

-Правда!:)

-Что ты со мной делаешь? Сейчас за тобой все потянутся! (смеется)

 

Вот так и поговорили:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, Помоему Чудненько поговорили! Отличный у тебя директор!!! :grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а чепчики или шапочки брала? какой размер? я че в магазине растерялась, кокой объем головы у моей был не помню :doh:

Чепчики брала. 4 шт. 2 шт размер 40, и 2 шт. размер 44. Брала просто самые маленькие . :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я тут потиху начала готовиться к Чистому четвергу. Помыла окошки, постирушку закинула, и... постирала свои Беременные штаны... И пипец, не выйти на улицу... НЕ В ЧЕМ :doh: Ни во что не влазию... :cray: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, :Hello: я тож сегодня сообщила :friends: пока все поздравляют :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите, как справиться с кашлем и першением. У меня от ремонтной пыли (гнездо готовим весной ;) комнату ремонтируем) несколько дней дико першит в горле, кашель и насморк. Молоко не помогает, чай с тысящелистником тоже :bad:

 

Мне хорошо кашель снимает Проспан в шипучих таблетках, можно Б, сделан на основе плюща, выпью пару раз и забываю про кашель.

Спасибо, буду знать. Кашель вроде прошел, а нос так и заложен. Жду окончания ремонта - что-то я от гнездования устала уже, да и денег на него теперь тоже нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а мне в моих просто жарко, они вильвет. и еще с подкладкой :doh: завтра схожу рядом со мной в магазин может чего пригляжу, если нет поганю мужа в москву.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Ну вообщем, действительно так легко получилось:))) Во всяком случае, спасибо ему за то, что не пытался выяснить когда я смогу выйти на работу снова - дату, время. Ибо я сама еще не знаю что и как будет, очень многое еще не ясно и с работой мужа и с бабушками....

Сказал только, что "Мы все решим, ты только скажи когда в декрет уходишь, а там будет видно.":)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, Ну и отлично!!! :good:

yana77, Я все собиралась купить спортивный костюмчик...Надо было раньше ломиться. А то теперь сижу, страдаю... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Ну вообщем, действительно так легко получилось:))) Во всяком случае, спасибо ему за то, что не пытался выяснить когда я смогу выйти на работу снова - дату, время. Ибо я сама еще не знаю что и как будет, очень многое еще не ясно и с работой мужа и с бабушками....

Сказал только, что "Мы все решим, ты только скажи когда в декрет уходишь, а там будет видно.":)

золотой человек твой начальник :good:

у меня тоже вроде без проблем отпускают ТТТ чтоб не сглазить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Главное что по человечкски отнеслись к этой новости:))

 

Anna8119, Я от першения горла полощу тонзиналом и содой, т. е через раз, но у меня фарингит... причем какой-то жуткий:((( Муж спать не может, у меня ночью от пересыхания горла спазмы жутки, стон стоит такой, буд-то это мой последний предсмертный вздох :banghead: Если сама просыпаюсь, то ни говорить ни глотать не могу минут 10, и все время пытаюсь откашлятся, но вот эти два полоскания, по тихоньку, но, снимают спазмы, смягчают горло, иногда даже удается обоим уснуть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, спортивный костюм , да еще велюровый :dirol:

но облом в нем на работу нельзя, так что буду искать брючки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, yana77, ТТТ, чтоб не сглазить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, я обыскалась брюки, классического покрою, для работы:((( У меня сложилось устойчивое чувство, что Б это болезнь, причем тяжкая и нормалных брюк, красывых, на Б не пытаются шить, в итоге я заказала себе брюки из каталога ОТТО, как всегда это делала до Б:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем. Подскажите, пожалуйста, у кого-нибунь не побаливает лобок (очень часто пульсирует), больно сидеть - копчик болит, а ещё при длительной хотьбе начинает болеть живот (какбуд-то брюшная мышца). Просто с первой беременностью у меня такого не было (5 лет назад). Из-за чего это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!

А у меня директор папа, но от этого только хуже. Опаздать даже на 5 минут нельзя. Сейчас уже ищем мне замену, т.к. моя напарница хочет в отпуск в мае, а я за двоих работать не смогу. Каждое утро чуть не плачу, т.к. я сова, а вставать приходится около 7-ми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, пока они придут я уже рожу :lol:

я вроде видела в СКОРОМАМА не плохие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro, может это симфизи :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я тут потиху начала готовиться к Чистому четвергу. Помыла окошки, постирушку закинула, и... постирала свои Беременные штаны... И пипец, не выйти на улицу... НЕ В ЧЕМ :doh: Ни во что не влазию... :cray: :banghead:

Я так же, вчера измазала беременные джинсы.... сегодня сижу на работе в старых добеременных штанах, с растегрутой шеринкой, поддерживат мои штаны- кусок резинки от петельки до поговицы:)) Срам скрывает беременная туника:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, Какой жесткий у тебя папа. Мог бы и помягче с дочей... А тем более Беременной. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, пока они придут я уже рожу :lol:

я вроде видела в СКОРОМАМА не плохие

2-3 недели:) Но иногда бывают задержки:))

Я вот, в СКОРОМАМА не дошла:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, я скрининговое узи делала, сказали все в норме, а кровь сегодня сдала, теперь 2 недели ждать и на прием!))) Взяла результаты узи, теперь я тоже знаю., что у меня пуповина к передней стенке)))) лежим говкой вниз)))) и что с плацентой все в норме))))

Вольха, поздравляю с решением такой проблемки, если на работе мир - хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...