Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Девчонки я тут потиху начала готовиться к Чистому четвергу. Помыла окошки, постирушку закинула, и... постирала свои Беременные штаны... И пипец, не выйти на улицу... НЕ В ЧЕМ :doh: Ни во что не влазию... :cray: :banghead:

Я так же, вчера измазала беременные джинсы.... сегодня сижу на работе в старых добеременных штанах, с растегрутой шеринкой, поддерживат мои штаны- кусок резинт кот петельки до поговицы:)) Срам скрывает беременная туника:))

Я вообще ни во что не влезаю..... Поправилась очень сильно. Мой нормальный вес до Беременности 46-47 кг. А 30 марта я уже весила (на приеме у Г) 56 кг...

Я в штаны уже и в ляжках не влезаю..... :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вольха, если я у себя не найду туда обязательно поеду подруга была сказа прикольный магазин так еще платье на лето хочу присмотреть, они так уже появились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro, может это симфизи :scratch:

yana77, А что это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ни говори.(( Дисциплина, работа и ещё раз работа. И как он сказал недавно, что беременность это нормальное состояние женщины, все рожают. И непонятно зачем женщине декретный отпуск. Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, А он у тебя так ко всем женщинам относится, или только к тебе??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Да.... я тебя понимаю :wacko: Тут уж ничего не придумашь:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Да.... я тебя понимаю :wacko: Тут уж ничего не придумашь:(

Скорей бы родить, а там и на диету можно.... Да она и не особо понадобиться, и так высохну сразу, пока скакать буду... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ко всем. Когда я родилась, его не было в городе. И в мамину беременность тоже он ничего не видел. А когда вернулся (он военный, служил...), так даже маминых рассказов про роды слушать не стал. Мол, всем больно и т.п. Вроде и любит меня, но понимать ничего не хочет или не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, Ужас....У меня даже слов нет... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro, это такой лобковый хрящ. вообще нужно у Г. спросить , но я слышала, что советуют больше кальция( творог, сыр и кальцевый комплекс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro, это такой лобковый хрящ. вообще нужно у Г. спросить , но я слышала, что советуют больше кальция( творог, сыр и кальцевый комплекс)

yana77, Спасибо большое, я как раз ещё в интернете почитала (почти всё сходится, на следующем приёме поговорю с Г)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хохму расскажу, легли вчера спать, свет выключили, лежим, я мужу говорю "Слышишь?", он говорит "Что?", я говорю "Тишина, НАСЛАЖДАЙСЯ, БЛИН, скоро ты будешь об этом только мечтать" Вот так девочки -цените эти прекрасные тихие ночи, свой спокойный безмятежный сон, потому что это великое наслаждение, проспать всю ночь не вставая по 5 раз. Я только через три года после рождения сына смогла позволить себе такую роскошь..... :Hello: Сейчас настраиваю себя морально к новым испытаниям моей нервной системы...дай Бог нам всем терпения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Да.... я тебя понимаю :wacko: Тут уж ничего не придумашь:(

Скорей бы родить, а там и на диету можно.... Да она и не особо понадобиться, и так высохну сразу, пока скакать буду... :grin:

Девчонки, а после родов вроде бы наоборот поправляешься. Я когда родила первого малышам - была худая. А нужно было ещё кормить грудью, следовательно хорошо КУШАТЬ самой. И смогла похудеть только как отучила от груди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, я привыкла уже. Он вроде добрый, но уж очень жесткий. У него "своя" любовь ко мне, особая.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro, Я после родов дочки высохла как вобла. за 2-3 недели потеряла моментом 9 кг!!!

А молока у меня не было.... Да и есть мне было некогда, доча орала постоянно. С ней не вздохнешь... Не то чтоб поесть... :D А набрала за всю Беременность 7 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, да уж... сегодня проверну такую фишку с мужем)))) у него сын ууже есть, хотя он ничего не помнит)))) в 2 года развелись, так тот ваще не спал только орал! И муж только орал))) его мама говорит, а я ангел...)))) Но девочки все ангелы, я надеюсь что и у меня будет тихонький)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro, Я после родов дочки высохла как вобла. за 2-3 недели потеряла моментом 9 кг!!!

А молока у меня не было.... Да и есть мне было некогда, доча орала постоянно. С ней не вздохнешь... Не то чтоб поесть... :D А набрала за всю Беременность 7 кг...

Рысёна*, На счёт того, что есть некогда - это точно. Но я старалась как могла, пусть лучше покричит, но кушать нада. Поэтому я не могла отвыкнуть быстро есть ОЧЕНЬ долго. И в этот раз буду стараться, всётаки когда кормишь грудью самой намного легче (не нужно по ночам эти смеси заваривать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, я купила классические черные брючки оч хорошие, я б даж и так носила :Crazy: в Sweet Mama за 2200 (новая коллекция)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro, Это хорошо если в груди Что то ЕСТЬ, а если в ней ничего нет, то и не стоит заморачиваться.... :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, я купила классические черные брючки оч хорошие, я б даж и так носила :Crazy: в Sweet Mama за 2200 (новая коллекция)

А мне там как-то не очень понравилось:( Но мне вообще, трудно угодить:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с хорошими анализами, узи, экваторами и т.д. :grin:

Как вы думаете, стоит ли идти платно сдавать анализы на инф-ции (уреаплазма, микоплазма и т.д.) ведь всё равно лечить нельзя, если что :scratch: ?

 

А я в магазине Ткани видела ткань для пеленок, 1 м - 40 руб. Это дорого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Это зависит от того, что за ткань... :grin: И еще, какая ширина отреза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, не буду оспаривать ;) но отсутствием вкуса тож не страдаю и угодить мне не легко :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, не знаю какая ткань, пеленочная :lol: , так это за метр 40 руб. (если правильно понимаю метр на метр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, не знаю какая ткань, пеленочкая :lol: , так это за метр 40 руб. (если правильно понимаю метр на метр)

Ну вообще при желании пеленку можно сделать и из марли.... :D

И у каждого рулона ткани идет своя ширина. Она может быть и 75 см, и 60см, и 1,50 метра....

Так что надо бы понять из чего они предлагают сделать пеленку, и какая ширина будет у нее. :grin:

Но это однозначно не байка и не фланелька. Они как минимум в двое дороже... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...