Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Рысёна*, не знаю какая ткань, пеленочная :lol: , так это за метр 40 руб. (если правильно понимаю метр на метр)

За 1 метр в длинну, а ширина должна была быть указана на ценнике. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рысёна*, понятно на счет ширины, только не узнавала. А так это либо байка или фланелька. Это точно. просто нашла очень дешевый магазин, там самая дорогая цена около 500 руб. Остальное по 150-300 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, klavick, с экватором вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, с сынулей :giverose:

kootj, с пиночками вас :giverose: Выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, понятно на счет ширины, только не узнавала. А так это либо байка или фланелька. Это точно. просто нашла очень дешевый магазин, там самая дорогая цена около 500 руб. Остальное по 150-300 р.

А что это за магазин??? Где находится? И точно 40 р??? А то какая то цена нереальная.... Особенно для Москвы. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня кожа на животе стала чесатся, вроде бы еще рано, я помню у меня с сыном на большом сроке только стал чесатся, а тут вот сегодня прям так в кайф, чешу и балдею, хотя кремом мажу... наверно быстро растем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, какая у тебя противная Г. :spiteful: :rant: Давай мы ее :club: или :duel:

kootj, я тож о вязании подумываю (хотя раньше пару раз шарфики вязала по полгода)

Hobya6ka, с хорошими новостями :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, У меня уже месяц как пузик чешется. Все чешу, и чешу... И никак не могу начесаться. А еще титьки тоже чешуться... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уффф...тока осилила дочитать :)

Всех поздравляю с хорошими анализами, с пиночками, с покупками, с дочками и сыночками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я тут потиху начала готовиться к Чистому четвергу. Помыла окошки, постирушку закинула, и... постирала свои Беременные штаны... И пипец, не выйти на улицу... НЕ В ЧЕМ :doh: Ни во что не влазию... :cray: :banghead:

Вот из-за такой фигни (как-то пришлось в гости - хорошо хоть на машине и к близким друзьям - в домашних штанах ехать :Crazy: ) я купила еще джинсики и прочее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет :wave:

пропала в связи с подготовкой к гос экзамену, сегодня сдала на 4...

осталось диплом защитить :Crazy:

 

Живота моего окружающие люди не видят, да я и сама понимаю что нифига его не видно, выглядит как отъевшееся пузо... причем слегка :grin:

 

Малыш меня вовсю пинает, да и папу нашего пинает, а еще любит как-то повернуться, что с одной стороны такой шишак торчит, аж дискомфортно, потом посидит так и переползает :grin: поперек он там что-ли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, пипец какой-то. На работе комп сломался. Чинили всю пятницу. Сегодня в обед заработал. Успела вам отправить пару постов и проверить почту и всё....... Сново всё сломалось...

Короче, не правила я ваши сообщения с первыми шевелюшками и полом. Написали мне дату, а не недельками, как надо. Вот и будет значит в статистике дата стоять, а не неделька... Завтра/послезавтра заходите в статистику - увидите свои шевелюшки, кто прислал и прочие добавления и обновления))). Когда пол начнем собирать после 20-ой недельки, спрошу, можно ли красивой картинкой внести нашу табличку в форум))). Хоце, шоб усё храсиво било))), як ховоритЬся.

Ходила в обед к терапевту в ЖК... Видела свою индивидуальную карту беременной (история беременной по другому). Ничего нового я не узнала, кроме того, что высота дна матки 17,5, ширина дна матки (этого значения я не поняла) - 22,5. Угроз мне никаких не поставили, анализы все и вправду в норме, и каждая явка описана коротко и ясно: жалоб нет, витамины принимаются, анализы получены... и т.д. всё в норме, дата подпись. И терапевт, которая обычно всех по два раза просит приходить, мне сказала приходить не надо. И в обменной карте написала: противопоказаний к ест.родам нет, сост.бер. - хорошее.

Ваще......... Я рада))).

Кста, посмотрела сроки беременности какие мне моя Г ставит... Уродка, на две недели меньше. Она пишет, что сейчас у меня 17 неделя идет... Уродка. Денег наверно будет просить, зато чтоб я по нормальным срокам в декрет пошла... А фиг ей! С маслом прямо в жжжжжжж...... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ни говори.(( Дисциплина, работа и ещё раз работа. И как он сказал недавно, что беременность это нормальное состояние женщины, все рожают. И непонятно зачем женщине декретный отпуск. Вот так.

Жалко, что он не может оказаться на месте Б. женщины :club:

ЯЛюда, :thumbsup: :lol: (про мужа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, у меня тоже так! В основном любит правую сторону. Причем, такое впечатление, что лезит прям туда... Аж тянет бывает. А я тоже хитрая. Беру и ложусь на левый бок)))). И глажу его и глажу. Говорю ему - нефиг тебе там делать с боку. Иди в середину! Ползи, милый, ползи. (и глажу его при этом))). Муж на меня как на умалишенную бывает смотрит в такие моменты :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, поздравляю :giverose:

А у меня справа примостился, иногда уползает, и живот становится ровный (в смысле, симметричный), а потом опять справа вылезает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще титьки тоже чешуться...

Да и они тоже, только пуз больше, и такое чуство приятное испытваю когда почесываю м-м-м-м :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девульки... Надеюсь завтра сбоев в компе не будет и я прямо с утра буду с вами)))))))))))))))). Всем пока, у меня раблчи день закончился).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно так! а мы повсюду попинываемся просто, переползаний пока не наблюдаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пошли гулять! Штаны высохли!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а какая ширина лучше, я че вообще не помню , а ведь тоже шила :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух! весь день практически ушел на прочтение всего накопившегося.

Девченки, С экваторами Вас!

Завтра внепланово побегу на УЗИ, что-то совсем не спокойно. Вес как до беременности, никаких ощущений, даже грудь почти не болит, где матка понять не могу, пуз маленький. Да и последнее УЗИ мне делали месяц назад.

С рабочим который ремонт делает куча нервов и нагрузки из-за ремонта физические нехилые. Мондражирую - решила надо проверить, как там дела.

А в конце недели в пятницу пойду в ЖК, должны 2й скрининг назначить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, А кто-нибудь уже выяснял сколько стоят курсы для беременных?

Я нашла в Рождестве "Навстречу малышу" для мам и пап 12 занятий 9000 р. Т.е. 1 занятие 750 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, без паники все нормально, просто все по разному ощущают себя во время Б. у меня тоже уже давно грудь болеть перестала и не растет по моему, мягкая стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, А кто-нибудь уже выяснял сколько стоят курсы для беременных?

Я нашла в Рождестве "Навстречу малышу" для мам и пап 12 занятий 9000 р. Т.е. 1 занятие 750 р.

у нас таких плодов цивилизации вообще нет, так что целей деньги будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, Наши очень рады, особенно после внематочной.

Вообще странно, возраст подходящий, муж есть... :scratch:

У моей подруги была такая ситуация: у брата мужа в семье родился 2й ребенок и свекровь моей подруге заявила - "вы только пока не торопитесь, а то как мы тут вас всех потянем" - она обалдела, как раз уже залетела и собиралась им рассказать, а после этой фразы рассказ отложили на пару месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...