Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Девочки, не могу никак отказаться от сигарет :this: И стыдно, и страшно, и каждый день пытаюсь бросить, а все никак не получается... прямо на стенку начинаю лезть. Что делать? Есть у кого-нибудь похожая проблема? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пантер, :wave: была, некоторое время назад я бросила, надо перетерпеть один, ну мах два дня и всё потом ты о них не вспоминаешь. И еще в этом муж должен помочь, если курит дома, пускай в подъезд выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантер, все как обычно только у нас в голове.....Как только сама там у себя все повернешь как надо, так и бросишь...Или курево для тебя важнее ребятенка?????? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, сегодня гордо ему сообщила, что курить теперь можно только на лестничной клетке, а сама встала, выпила чаю и закурила.... на автомате :unsure:

kootj, я уже и книжку волшебную читала и весь вред осознаю, но все время думаю о сигарете..... может пройдут праздники, начнется работа и будет полегче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! :Hello:

У кого какие изменения в организме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже токса жду с нетерпением, думается мне, что он меня излечит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, приветик!!! У меня ничего не меняется. Грудь болит и покалывает бок. Как у тебя самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантер, у меня никаких ощущений. Так хочется токса, чобы хоть он напоминал о беременности :beg: . Еще, правда, вчера 2 раза шла кровь из носа (не знаю связано это с моим положением или нет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я встаю с сыном рано в 8 утра, пока кормлю его съедаю печеньку или конфетку...

а вот сейчас сижу и чую подкатывает от голода...а готовить то не охота

пойду блинчики поставлю жарить :D

 

про курение: как вы курите....меня от одного запаха теперь выворачивает еще со врмемен первой Б

как отвернуло меня как мамой стала, а раньше тож баловалась :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе! Всех поздравляю с Рождеством!

Точнее сказать это не молочница, а КОЛЬПИТ! Мучает большое количество беременных. Я им всю первую беременность страдала. Чем мне только его не лечили! Выделения были очень сильные, этот творог из меня ложками вылетал. И уже когда я легла в роддом (ложилась заранее), там при приеме врачиха мне обскоблила всю шейку до кровяных выделений и промыла фурацилином и до самых родов (5 дней) вставляла свечи Клотримазол (они нууу оооочень дешевые). И представляете до сих пор не знаю что такое кольпит. Ну вот чтобы мне сразу эти дешевые свечки не вставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантер, ты еще долго можешь ждать, когда до тебя дойдет что ты наносишь вред ребенку, хотя это мне тоже помогло. Просто именно перетерпеть 1 день он самый тяжелый (да ты будешь думать о том как покурить, в этот момент отвлекай себя чем-нибудь), 2 - ой легче, а на 3-ий ты забудешь что ты курила.

 

У меня тоже по утрам ком в горле, постоянно хочется пить, не скажу что много хожу в туалет, но стала 1 раз ночью вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня такой вопрос...Как обстоят дела с эпиляцией то? Говорят нельзя Б ничего кроме бритвы!!!??? Так это я за время Б тогда стану как хрюшка с такой же щитиной! Фи ....не хочу так.... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, я пользуюсь бритвой и мне хорошо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда ночью в туалет и хожу и ходила...пока еще ничего

вот когда пуз будет большой вот это будет треш по ночам...помню бегала раза по 3-4 за ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, я пользуюсь бритвой и мне хорошо :grin:

+1....чего только не пробовала, но экзекуции типа воска или эпилятора не для моей психики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз ничего другого нельзя- буду приучать мужа к щетине :tease: Он же меня колит своими щеками и подбородком..... :P;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто сказал что ничего другого незя?

чем хуже эпилятор(если вы им до этого пользовались?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пользовалась эпилятором, но болевые ощущения вредны как то на уровне нервных окончаний, вобщем точно нельзя тем у кого матка в тонусе, да и так не желательно, т. к. происходит сокращение матки из-за болевых ощущений...Ну вобщем что то в этом роде.Я уже начиталась в инете про это.НО если эпилятор не приносит существенных болей, то ....-это дело каждого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, а чем тебя бритва не устраивает?! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу эпиляции - у меня знакомая занимается эпиляцией - так все девочки, котоые беременеют так и продолжают у нее эпилироваться - никому не приходит в голову лохматой или колючей ходить, так и делают эпиляцию до самых родов, и перед родами специально приезжают, чтобы сделать интимную глубокую эпиляцию. Так что все это фигня - волосы стричь и красить нельзя, эпиляцию нельзя. Еще бы прикольная примета была - ногти стричь нельзя - вот бы мы красавицами все были. Женщина в период беременности должна быть еще красивее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shеlly, я вот решила челку стричь все же и мелирование продолжать делать (а в общем волосы у меня по талию и я их вот буквально ровняла, не скоро понадобиться)

 

а вот с эпиляцией проблема :this: болезненно каждый раз! думаю недель до 12-13 буду бриться, а потом риск снижается и перейду на эпилятор :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Я вот тоже хочу на днях подстричься. Не знаю вот только краситься или нет? Ну, не ходить же лохматой?! :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liona, а я отращиваю волосы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я же про эпиляцию говорила только по поводу того, что нервные окончания передают спазмы во время боли в организме-это научно, а вот верить или нет в приметы-волосы не стричь,шить нельзя и т.д-ну дело каждого.Только я представляю, если фифочка со стильной короткой стрижкой перестанет поддерживать форму прически .....:tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, у меня волосы средней длинны. Тоже хочу отрастить, но вот посеклись они у меня сильно, поэтому хочу подстричь кончики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...