Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Dasenka, больше нервов, как говорит мой свекр (но я с ним не согласна), мол все рожали и узи и анализы не знали! Но что-то в этом есть! Слишком много нас расстраивают и слишком много мы переживаем! Конечно узи и мочи и крови анализ это нужно! НАука то не стоит! Но с волчанкой.... моя Г из ЖК аж хихикнула, а она у меня зверь)))) пугает по черному)))) по первуму скринингу все генетеком мне тычит, поэтому раз с коэгулянтом она ни звука, значит реально не сильно он и влияет... Тем более что и твои Г и мои толком объяснить что это такое не могут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Dasenka, а ты на узи когда? у нас срок почти одинаковый. Мне уже 2-ой скрининг сделали, и теперь впереди в 24 недели (это то узи которое с 22-24 на выявление пороков)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, да, нормально как то было... то спали, то не спали :) Он, на удивление, спокойный был, диатез по всему телу, по идее все это должно зудеть было, а он ничего... Я его по режиму кормила и ночью он с 12 до 6 утра спал, сейчас не знаю, все говорят, что надо по требованию кормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, я теперь и не знаю когда на узи, мне на сохранении делали в 18 недель, я думаю теперь не скоро будут делать, пороков там не обнаружили, а тройной биохим анализ взяли на той неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

Dasenka, А я на собственном опыте знаю, что такое Волчаночный Антикоагулянт.... Не советовала бы я , все это дело , спускать на тормозах.

Конечно, хозяин барин, выбирать тебе. Но я уже имела опыт неудачных Б... Больше-НЕ ХОЧУ!

И предпочитаю обезопаситься. С кровью-не шутят! А твой малышик, живет за счет твоей крови. И только тебе выбирать , в каком виде ты оставишь свою кровушку... Вот и думайте... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, у них другого лекарства кроме плазмофереза нету, это очень тяжелая процедура для меня и для ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, тебе его делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, вещички супер :good:

ну все у нас началась вещемания :Crazy:

я сегодня была у терапевта, мне до пятницы продлили больничный (ну я там кашлять начала и сморкаться от души :cray: )я так рада чувс. нормально погуляю пока погода хорошая :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Да... вещимания началась))). А у меня уже почти закончилась. Я так посчитала дома, всё разложила, рассмотрела и поняла - что на первые два месяца мне этого всего хватит с головой. Теперь от бабушки пеленок ждем-с и осталось закупиться всякими там прибамбасами типа конвертов на прогулку-осень, конвертов на зиму))), теплых шапочек, всяких причиндалов типа молокоотсосов, колясок, кроваток, подгузников, косметики всякой)))) и подготовка комнаты для малыша и дома всего)))))))))))). И всё). Мы бум с папой готовы к рождению малыша полностью). В декрете останется только высыпаться на будущее)))))))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, слушай как-то страннос Леся вносит наши шевелюшки у кого-то дата, у кого-то недели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

Ксюшечка, Унеча. Знаком такой город?

Еще бы :friends: , там куча родни живет. А бабушка в Лесном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, привет! ты про ширину пеленки вопрос читала :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже постоянно пить хочу, даже ночью просыпаюсь в туалет и попить, а если днем куда ухожу из дому, то к вечеру состояние высыхания.

Когда у меня так было (почти весь март), мне рекомендовали сдать кровь на сахар. Правда, я так и не сдала - само прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, привет! ты про ширину пеленки вопрос читала :clapping:

Я беру от 1,20 до 1,50. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, все спасибо, поняла :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:
Ксюшечка, Унеча. Знаком такой город?

Еще бы :friends: , там куча родни живет. А бабушка в Лесном

Ну надо же.)) У мужа (его Вова зовут, а меня Оля) там живут мама с папой, бабушка, т.е. вся родня. Очень надеюсь, что в декрете буду себя хорошо чувствовать и мы к ним съездим. А ты оттуда приехала в Питер? Там родилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, Да вообщем не за что. :friends:

Dasenka, Я начала убирать свой ВА еще до этой Беременности. Отходила курс Гируды+Дексаметазон 1/2на ночь-этот состав (Гирудотерапию можно заменять Курантилом) снимает АВ.

С момента как узнала что я Беременна, сразу же села на Курантил. Дексаметазон как пила изначально, так и пью до сих пор, то есть 1/2 на ночь.

Лучше перебдить, чем не добдить. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, нет. У меня мама оттуда (они сначала в Дубиновке - Унечский р-н - жили, но это очень давно, а потом в есной переехали). А я родилась, когда мама уже здесь жила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, Отличные покупки! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, пеленки надо брать 120х90, меньше не годятся.
:good: :giverose:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, Рысёна*, ну что я хочу сказать! Про волчаночный я не знаю... только я успокоилась... а теперь Рысена напугала.... я не знаю.... у меня же тоже нашли... но почему никуда не послали???? хотя нет... я что-то по этой теме сдавала.... все тихо сидят..... Записала этот вопрос к Г, когда пойду буду просить объяснить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы пиночки будем собирать или только шевеления? или это одно и тоже???

И еще вопрос повторю, выход в декрет расчитывается по М или по узи??? Мне узи меньше срок поставили, не хочу неделю перерабатывать(((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eh, bednjagka...ja kak vspomnju, kak ja svoj diplom zaschischala....skolko nervov...dlja menja ssamoe strashnoe ne gosi bili, a imenno zaschita ystnaja....tak na lekzijah ja sporit ljubila...a vot pered gjuri stojat...eh,kak vspomnju, tak peredergivaet prjam.gelaju ydachi!!!

govorjat beremennim chyt legche, y nas bila 1 beremennaja, ee ne tak dolgo mychali, ny i ona tam esche poigrala, slezy, ploho ej stalo...

 

a v germanii vse inache...ne skagy, chto legko...trydnee v plane, chto sam ves material perelopatish, ychish vse, ne znaja, chto gdet, za 2 goda material, biletov net, idesh vslepyju, da esche i popitki ogranichennie, zavalil 3 raza(esli na diplom i preddiplom ychishsja), i zapret tebe na izychenie dannoj spezialnosti po vsej germanii v ljubom ynivere.esli na bachelor, master, to legche-sdavaj, ckok vlezet, ychis, hot 10 let...v obschem, kak tebe nado, tak i delaj, vse ravno v ynivere, vse ot tebja, nikto nichego tebe osobo ne bydet raspinatsja rasskazivat, pokazivat...

 

не видно что я беременная ;) так что отношение преподов обычное ;)

для меня самое страшное госы все-таки, диплом как-нибудь защищу :P тем более это уже второй :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, т.е. у тебя там только бабушка осталась? А что ты думаешь по поводу поездки в декрете туда? реально это или я просто не представляю своё состояние в 7 месяцев? Поедем на поезде, не знаю, тяжело ли мне будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь про пеленки))))) а сейчас деток тоже пеленают? Мою подругу выписали в субботу, она не пеленает, во всяких шмоточках там лежит! красивишных или на ночь обязательно пеленать?

По поводу кармешки, говорят. что ночью по-требованию, а днем каждые три часа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...