Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Kyle Craig, привет :wave: Давненько ты не появлялась... Что новенького?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yoo, да я по поводу веса не заморачиваюсь. Меня из колее боли выбивают, но надеюсь, что это связки и матка тянутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, тогда не понятно зачем их назначают, если они не нужны. И еще не понятно к кому идти к Г или генетику. Из трех клиник двое направили к Г, а одна к генетикам. :scratch:

ты посмотри в инете отзывы об этих анализах, особенно кому риски ставят, доводят до нервных срывов, а потом выясняется, что все ок. а зачем в ЖК кровь сдавать 3 раза гоняют на спид и т.п? это к вопросу "а зачем"? :) для себя я решила, что генетику сдавать надо тем, у кого эти риски есть (возраст, наличие насл.заболеваний) и не сдавала. Г в ЖК спокойно к этому отнеслась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, я еще не рожала ни разу :D Насчет "сама" пока не знаю, хотелось бы, но у меня таз узкий, зрение -6,5/-7. Если все-таки лялечка небольшая будет, постараюсь сама :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, посмотри еще вот здесь про скрининг viewtopic.php?f=10&t=5243&start=195

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, сорри, спутала)) про таз мне сказли, что будут к концу Б перемерять - может, кости разойдутся. зрение у меня тоже не оч, но у окулиста еще не была. вроде как надо сейчас+еще раз к концу Б (перед родами) его посетить для окончательного вердикта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, Да давно я тут не была...у меня молозево идет,вот думаю хорошо ли это ли плохо?А еще нам уже пол сказали,предположительно девочка...А у тебя что нового? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, ПРИВЕТИЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!! как самочувствие????

Котии, не понятно почему к Г???? у меня по 1-му скринингу с гормоном не лады, но сказали что если при повторном не измениться, то к генетику! но генетик как я уже писала анализ берет название сложное, после 20-ой недели!!!! ПОэтому как мне сказала моя Г сейчас смысла к нему идти нет, предложить он мсможет либо аборт либо оставить! поэтому 2-скрининг! Вот ее слова!

Ты хочешь скрининг повторить????? да, до 20-ой недели!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, мне то же самое про таз сказали. А насчет зрения - важны, конечно, и диоптрии, но важнее состояние глазного дна, насколько я знаю. В общем, поживем - увидим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, здоровско (я про пол) вот и группа поддержки, у меня мальчик 99% предположительно!)))))))))))

Думаю, что это нормально... а вот у меня ничего не идет!

 

Девочки а не у кого ореолы не поменяли форму? у меня ореолы растянулись... большие))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Приветик...все вроде бы в порядке...а как у тебя самочувствие?Тебе еще пол не говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня моя Г отправляет сдавать ТОРЧ инфекции и скрининг 2 семестра, так как у меня прошлая беременность была замершей и причины так и не выявили. Я написала ей отказы. Она страшно ругалась, мол вот если у тебя снова будет замершая, вот тогда и вспомнишь. А я не хочу сдавать эти анализы, чтобы меньше волноваться. Ведь многие пишут, что скрининг не показателен. Вот думаю сдавать или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, а вы кого хотели? Тут у нас девчонок пока мало :D

Молозиво - это нормально)

А мы вот пинаемся помаленьку и считаем деньки до декрета. 23 апреля на УЗИ.

Девчонки тут уже закупаются во всю :) , а я вот держусь пока :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, у меня очень большие стали.

Kasy, а как у тебя на таком сроке может быть ЗБ? Я думала, что после 12-ой недели уже можно не волноваться. Или я неправа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, у меня тоже большие, а еще на груди вены видны

У меня вообще грудь быстро выросла: до марта вообще не росла, а потом сразу - бах! - и +1 размер за 2 недели. Так я на нее смотрела и привыкнуть не могла: как будто чью-то чужую прилепили :lol: (зато муж тащится :lol: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще отправила в обласную больницу на консультацию к генекологу, генетику и урологу (я этим летом переболела пиелонефритом, так сейчас мне терапевт поставил диагноз: хронический пиелонефрит. У меня анализ мочи хороший, а они меня все равно отправляют на бак.мочи и еще по Нечипоренко - вовек такого ничего не сдавала!!!). Так я вот думаю, меня все-равно этот же генетик отправит сдавать скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, я понимаю как тебя все замордовали по поводу таблички, что в личку писать я поняла, лишнего не буду)))) ты мне тока скажи будут ли в будущем в табличке пиночки! я теперь точно уверена, что шевелюхи у меня на 14-ой недели начались, но т.к. критиков полно не хочу слушаь это! вот если пиночки будут то я их и укажу , они в положенное время начались))))))))) И еще , тебе срок родов Г сказала? или ты по таблички?

Ой... а я шевелюшки как пиночки считаю. Потому что у меня это не шевелюшки например... а именно пинки... Поэтому наверно будем считать шевелюшки и пиночки - одно и тоже. Иначе запутаемся вообще...

Мне срок Г вообще никакой не ставит. Говорит - как родишь, так родишь. И как она считает я понятия не имею. Но это Г в ЖК. Я пока в сроках ориентируюсь на данные УЗИ и соответственно их ставлю в табличку, эти сроки. Вот пойду в пятницу к своей Г, в платную клинику. Хотела в эту субботу, но передумала, пойду в пятницу сразу после УЗИ+доплер. И вот у неё я всё подробненько распрошу и спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, С девочкой :giverose: !!! Вот, и девчонок у нас прибавляется))). А то всё запятые да запятые между ногами видят эти УЗИсты :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, а потом они назад то востановятся?(((( у меня у подруг (которая на прошлой недели родяла) ОЧЕНЬ большие ареолы... ну одни ореолы размера почти второго мне кажется.... и еще у нее сосок не встает((((((( т.е. они не скукоживаются))) как бы обяснить! и сейчас сцеживается и из бутылочки. У меня тоже сам сосок не всегда стоит, когда в раслаботе так почти сровнивается с ореолой, но болючий очень, я боюсь таково же, поэтому частенько его мутужу))) Чтоб скукожилось все и красиво и понятно что ребеночку очень удобно сосать будет... ПОстоянно боюсь что кукожится перестанет(((((((((((

Kasy, знаешь, я сделала, бесплатно ну и ладненько.... надеюсь и верю что ничего плохого не скажут. Я бы сходила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, к сожалению может. У меня замерла на 30 неделе. Не хочу никого пугать, но сама каждый день боюсь и переживаю. Пока малыш не родиться, буду, наверное, трястись за него. Только я сделала вывод, что чем меньше вмешиваться всякими анализами в беременность, тем спокойнее. Конечно, всякие случаи бывают и я не отрицаю важность всяких исследований, но сама для себя стараюсь настраиваться на позитив и отказываюсь от анализов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, а потом они назад то востановятся?(((( у меня у подруг (которая на прошлой недели родяла) ОЧЕНЬ большие ареолы... ну одни ореолы размера почти второго мне кажется.... и еще у нее сосок не встает((((((( т.е. они не скукоживаются)))...

А у меня торчат блин (даже через лифчик+одежку видно) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а ты первую пеленала? мне в начале помогало особенно ночью лучше спала.

Я пеленала только ножки доче 2 недели. И все. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, ой, останется таким или нет, я не знаю. Беременность первая. И у меня постоянно левый сосок втянутый. Я его периодически "вытаскиваю". Вот такие дела. Пошла на обед! Приятного тем, кто кушает!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, да... а у меня по узи вообще то на неделю больше, а сейчас на неделю меньше поставили... :tease: вот и думай, какой срок. ПОставлю по М)))) а то меня еще в табличке ваще нету((((((((( А я активная, а девочки есть, которых я ВООБЩЕ даже по разику не видела. лячу-пяшу))))

Kasy, если ты их слова принимать близко к сегдцу не будешь, то думаю стоит сходить... но это я, ялюблю по врачам ходить((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasy, боже мой, я и не думала, что такое возможно. Очень надеюсь, что у нас всех всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...