Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Kasy, я вот на выходных с подружкой разговорилась. Так как оказалось, что она ещё до Б пиелонефритом переболела. И её мочу заставляли обычную общую сдавать два раза в неделю, а по Нечипоренко раз в неделю.

Она говорит, тоже по началу возмущалась. А потом увидела девочек беременных с трубкой в боку... трубка это мочу выводит из мочевого... если не дай Бог моча плохая идти начинает во время Б... Так она так испугалась, и стала сама за направлениями ходить, и чуть ли не каждый день мочу сдавала на содержание белка и прочей бяки. Дабы исключить какие-либо осложнения. Тебе же не трудно раз в недельку в баночку пописать и занести в поликлинику в окошко поставить, зато потом и тебе и врачу твоему спокойней будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ксюшечка, прикольно когда торчат)))) а то ставить приходиться)))))))))

klavick, приятного апеетита))))))) я тоже схожу пожамкаю))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasy, знаешь, я сделала, бесплатно ну и ладненько.... надеюсь и верю что ничего плохого не скажут. Я бы сходила....

Yoo, если бы у нас было бесплатно, я может тоже еще подумала, а так у нас только в платной лабе можно сдать... и не дешево... я лучше на эти деньги куплю себе фруктов всяких...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, А мы девочку и хотим очень хотим,у нас мальчик уже есть....Я еще тоже сдерживаюсь...пока ничего не покупаю...зато мама моя уже розовых вещичек понакупала... :grin:

Людмилка К, Спасибочки... :giverose: а я думала что я не одна с девочкой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, здорово, что так совпало))) Я вот тихонечко хочу девочку, а муж (так же тихонечко, типа втайне :grin: ) хочет мальчика. Хотя на самом деле, конечно, лишб бы здоровеньким был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, ты конечно права. И я не против сдавать эти анализы. Надеюсь, что у меня не будет такой бяки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, нет, ты не одна с девочкой))). Просто их у нас пока маловато))). Всё пацаны на УЗИ))). ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра внепланово побегу на УЗИ, что-то совсем не спокойно. Вес как до беременности, никаких ощущений, даже грудь почти не болит, где матка понять не могу, пуз маленький. Да и последнее УЗИ мне делали месяц назад.

С рабочим который ремонт делает куча нервов и нагрузки из-за ремонта физические нехилые. Мондражирую - решила надо проверить, как там дела.

Мы вот тож ремонт затеяли в своей комнате... Уже неделю живем то у мамы, то вот к золовке в комнату перебрались. Вещи где попало, ничего не найти :scratch: Одно утешение: потолок уже готов практически, остался пол и обои поклеить

В четверг уже 2 недели будет, как ремонт идет. Сегодня уже ламинат кладут... Но еще осталась дверная коробка и по мелочи...

Ксюшечка крепись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasy, конечно не будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

я вся в расстройстве, вчера была у гематолога, у меня в гемостазе волчаночный антикоагулянт под сомнеием. мне гематолог говорит, что это серьезно и лечится плазмоферезом, а от него выкидыши бывает и зб :cray: , я прям там у них разревелась, они на меня чего вроди ревешь разве это страшно, а потом когда у меня до истерики дошло, говорит ну что ты это же не окончательно надо еще раз перездать анализ и тогда будем решать что делать. на мой вопрос чем черевато если ничего не делать не ответили. я весь день проревела а потом решила что ни один анализ они у меня больше не возьмут и ни к каким врачам я больше не пойду, кроме Г и Эндокринолога.

У меня в первом триместре тоже был слабоположительный, через 2 недели перездала - все нормально. Они сами в лаборатории сказали, что любая простуда пожет дать слабоположительный результат по волчаночному антикоагулянту :good: Непарься, просто перездай, когда чувствовать себя будешь хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, больше нервов, как говорит мой свекр (но я с ним не согласна), мол все рожали и узи и анализы не знали! Но что-то в этом есть! Слишком много нас расстраивают и слишком много мы переживаем! Конечно узи и мочи и крови анализ это нужно! НАука то не стоит! Но с волчанкой.... моя Г из ЖК аж хихикнула, а она у меня зверь)))) пугает по черному)))) по первуму скринингу все генетеком мне тычит, поэтому раз с коэгулянтом она ни звука, значит реально не сильно он и влияет... Тем более что и твои Г и мои толком объяснить что это такое не могут!

Мне Г. объясняла, что это критично пока формируется плацента - т.е. волчанка влияет на кровоток в плаценте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, у них другого лекарства кроме плазмофереза нету, это очень тяжелая процедура для меня и для ребенка

Я метипред от волчанки пила 2 недели, а потом перездала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всё прочла, теперь всё по порядку,

1.У меня у сына тоже была аллергия на коровье молоко, т.е. я пила молоко когда кормила, а он бедненький страдал, я не знала что такое может быть, тоже до года были на соевом молоке и соевых кашах, сейчас всё нормально аллергия бывает, но только если чего-то очень аллергенно переест.

2. Пеленала ребенка до 2 месяцем, кому как, мне было удобно его пеленать, но тоже только ножки.

Теперь события дня

Самое главное - мы вчера вечером, уже когда легли спать, отпинали папу в ладошку, целых 4 раза, причем я весь вечер пытала "расшевелить" малявку, но безрезультатно, а папе удалось на раз. И вобще у меня подозрения, что у них какоя-то своя "дружба", а я так, инкубатор.

И еще, я сегодня не удержалась - купила два бодика, ну не удержалась я, и сейчас наверное уже не буду удерживаться если что-то понравиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, Вообщем твои масик и папа -ЗАГОВОРЩИКИ!!! :grin:

С обновочками! А где фотки? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, ну и правильно. Не удерживайся)))))))))))) :grin: Ну их, эти предрассудки)))).

А у нас наоборот. Меня в ладошку могут пихнуть пару раз, а как папа рядом бродит - так тишина мгновенная :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, держусь, куда деваться ;)

ЯЛюда, а наш затихает, когда папка его гладит, сегодня вот уговаривала папочку в ладошку попинать - не хочет :pardon: Зато мамку второй день активно пихает (не пиночки, а, скорее, кувырочки - только изнутри ощущаю) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот заметила, как только муж руку на живот кладёт мне так сразу комфортно становится в животике, какое-то тепло появляется, умиротворённость. На мои прикосновения бывает напрягается или как-то не уютно делается. Чуствую там ПАПИНА ДОЧКА растёт, дай Бог что бы на УЗИ подтвердили.

Я ему еще вчера говорю, ну всё - отращивай титьки - будешь кормить, а я с сыном в другой комнате буду жить, раз эта мадам так на тебя реагирует, а меня игнорирует. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! как кто поравляется в последние недели? мне кажется что я больше чем обычно, то по 200-250 грамм в неделю, а сейчас еще не взвешивалась, но кажется больше! да и есть всё время хочется, уже сдерживаюсь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и живот вроде существенно вырос за последнюю неделю :) что - то всё активно начало увеличиваться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еле до дома доехала - застряла с мужем во дворе в грязи. Машина заднеприводная, я за рулем, и закопались. Попытался муж машину толкать - не помогло, уже и лопатой откапывал. Проезжающие мимо просто нас не замечали.(( Помог парень со двора, вытащил меня своей огромной Сканией. Такие вот приключения.

И малявка целый день не копошилась, только вот недавно поворочилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сходили мы вчера с мужем к знакомой Г в один из роддомов города, она карточку мою посмотрела, живот посмотрела, говорит тонус опять, в общем завтра опять ложимся уже к ней и она лечить будет нормально, а потом путевку в санаторий даст. тонус сказала магнезией лечить безполезно, нужно генепралом, кто-нибудь его принимал? да еще сказала про актовегин, что в таблетках он эффекта не дает, нужно курс уколов. вот, про волчаночный антикоагулянт сказала перездадим тут же ,скорее всего он будет отрицательный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ЯЛюда, у тебя там богатырь или богатырша :grin: , я ничего подобного еще не чувствую, вроде уже шевелится, но редко, шифруется :) у меня Ваня тоже спокойный был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! :wave:

Dasenka, Я пиринимала Гинипрал. От тонуса он хорош, только вот других побочек у него много. Я его пропила 10 дней, и попросила Г мне его отменить. Уж больно психованая я стала от него. А еще от него сердечко могет зашкаливать и у меня руки потряхивало слегка.... Неприятное ощущение... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Затекают у кого нибудь руки - ноги по ночам? Мучаться стала по ночам, просыпаюсь каждый час, переворачиваюсь на другой бок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

 

berlioz, у меня затекают руки, а точнее плечи, да так что я просыпаюсь от боли ужасной и муж массирует, пока не пройдет... за ночь так 2-3-4 раза, как повезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...