Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

У меня болит , уже наверное месяц-не меньше, правый бок, сзади. Переживала что это почки, но думаю это что то с мышцой, так как болит только при надавливании, а при простукивании все ОК. Да и Слава Богу с анализами все хорошо. Ну и защемление седалищного нерва, справа... Вообщем я страдаю на правую сторону... :banghead: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Все... начинается :grin: :grin: :grin: скоро, как каракатицы все будем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все... начинается :grin: :grin: :grin: скоро, как каракатицы все будем :)

Ну почемуже Будем, я уже как .... :rotfl: :rotfl: :rotfl: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня окно открыто в комнате, и с улицы несет запах жженой пластмассы... А я сижу , нюхаю, и тащууусь.... :man_in_love:

Вот они, все прелести Беременности! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОброе утро, девочки!!!!

Рысёна*, прелесть))) куда ж деваться))) ты смори не укумарься от пласмассы то))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня болит , уже наверное месяц-не меньше, правый бок, сзади. Переживала что это почки, но думаю это что то с мышцой, так как болит только при надавливании, а при простукивании все ОК. Да и Слава Богу с анализами все хорошо. Ну и защемление седалищного нерва, справа... Вообщем я страдаю на правую сторону... :banghead: :D

Рысёна*, а у тебя как проявляется это защемление, мне кажется у меня такая же фигня - в левой ягодице, где-то внутри, возникает резкая боль, что я даже вскрикиваю (может при хотьбе или при движении левой ноги)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ну ты даешь, мать :grin: :grin: я, наоборот, такие запахи не переношу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, тонус то хоть прошел после генепрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня болит , уже наверное месяц-не меньше, правый бок, сзади. Переживала что это почки, но думаю это что то с мышцой, так как болит только при надавливании, а при простукивании все ОК. Да и Слава Богу с анализами все хорошо. Ну и защемление седалищного нерва, справа... Вообщем я страдаю на правую сторону... :banghead: :D

Рысёна*, а у тебя как проявляется это защемление, мне кажется у меня такая же фигня - в левой ягодице, где-то внутри, возникает резкая боль, что я даже вскрикиваю (может при хотьбе или при движении левой ноги)

Точно так же. Только у меня справа. В любой момент, как шарахнет... Так скрючить может, что фиг разогнешся. Бывает даже встать не могу... Как раскоряка сползаю с кровати... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ну ты даешь, мать :grin: :grin: я, наоборот, такие запахи не переношу
Погоди, вот ща перешагнеш порог остатков токса, и тож таксикоманить начнешь... :lol:
Рысёна*, тонус то хоть прошел после генепрала?
Да у меня тонуса впринципе и не было. Это моя Г просто перестраховывается.

Ой, как же вкусненька жжененьким пахнет.... :man_in_love: :good: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ну вот у меня было такое, только спереди, я в больницу ломанулась, встать с кровати не могла, резкие боли справа, думала, что пипец - апендицит, но все ок!)))) даже тонус не нашли, а на узи сказали, что там наша головка лежит)))) но толком не объяснила боль. А еще мы ща мамку запинали прям!!! что ему может нге нравиться! бум, бум, бум.... мне то хорошо, а ему может неудобно, а я просто ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! :wave: :give_heart:

Вчера всё-таки поехала к генетику и он меня успокоил, что всё нормально. Но посоветовал сменить Г :D и сказал что актовегин не поднимает плаценту. Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, У меня тоже были боли в районе апендикса.... Но как оказалось, связки тянулись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Ну и Слава Богу, что все хорошо!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если болит горло, можно пополоскать фурацилином?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если болит горло, можно пополоскать фурацилином?

Я фурацилином прополоскало, но только 1 раз. Так как тоже не знаю, можно или нет.

Я полоскала горло настойкой Эвкалипта. Чечез 1,5 суток, все прошло полностью. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а эту настойку надо сами делать или можно в аптеке купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В аптеке спокойно купишь. 10 р. стоит. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, спасибки :giverose: А когда вам на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, УЗИ у нас через неделю. Сама уже оооочень жду. :beg: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чера всё-таки поехала к генетику и он меня успокоил, что всё нормально. Но посоветовал сменить Г

поздравляю! а куда ездила? по моему мненю генетики более спокойные чем врачи-Г, и более знающие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, удачного узи!

Pipa, как раз по твоему совету, в центр планирования, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, очень за тебя рада!!! Молодец что поехала, теперь тебе хорошо и спокойно!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, не за что) я сама там была, тоже довольна осталась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, :give_heart: , посоветовала в 22-23 недели пойти на узи и потом показать результаты генетику, если снова буду переживать. И она сказала, что доплер делается в 30 недель, а я думала сейчас (22-23 нед.) :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...