Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Yoo, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

klavick, ой, вот сколько шевелений должно быть я не знаю, сходи к своему врачу и послушай сердечко и успокоишься, а если дома есть стетосткоп послушай через него, правда не знаю слышно будет или нет.

Yoo, наверно, сейчас еще есть местечко чтобы двигаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне разрешили нафтизин - дешево и сосуды отлично ссуживает.

 

Anna8119, Я знаю, что нафтизин - это не лучший способ лечения насморка. Да он хорошо суживает сосуды, то есть действует быстро и эффективно. Но он не лечит насморк. К нему привыкание возникает. У меня одна подружка подсела на него, так потом как наркоман - не закапает, дышать не может. Так что может лучше попробовать что-то типа пинасола, он на травках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей Г в жк сказала, что записалась на УЗИ+Доплер. Она мне только сказала, что вообще она планировала узи назначить на середину-конец мая мне... А доплер аж в июне... Я долго раздумывала делать/не делать и решила делать. Т.к. по моим подсчетам всё правильно. А если она скажет, делай ещё раз в мае, я откажусь. Если конечно сама не захочу сделать.

Ой девочки... послезавтра на узи иду)))). Мне уже пол скажут, кто там точно у меня тоже выпирает по вечерам когда на спине лежу))), то справа то слева, то в середину прячется и пупком моим играет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что девочки нам пока с шевелюшками заморачиваться не стоит!)))) а контроль за шевелениями ваще с 28 недели начинается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, аквамарис как таковой тока промывает.

Сеня вечером к Г. пойду, попрошу больничный.

Anna8119, у меня от нафтизина нос щипит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, видела на прелдыдущей я про шевелюшки написала! так что все ок!!! скоро посморишь на маляву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчнки! Всем привет!

Всех с шевелюшками-пинками и очередными УЗИ!:))

Девочки, у кого насморк, возьмите больничный, если это возможно, мне ЛОР выписала больничный, хотя у меня и не было температуры, ибо беременным нечего шататся по улицам-работам (а работа, вообще, не волк, в лес не убежит) с простудой и греметь соплями. А нос лечите комплексно, сначала промывайте Аквалором, тщательно высмаркивайтесь, на сколько это возможно, и потом, в чистый носик капайте пиносол или луковые капельки. Мне ЛОР разрешила Биопарокс пшикать (но у меня назофарингит был).

Знаете, я до Б всегда лечила себя сама, а с Б решила что не буду я заниматься самолечением, пусть нашим здоровьем занимаются профессионалы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, а ты на животе лежишь? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, приветики! ой какая молодец! я сегодня посижу и, посмотрю на самочувтвие, а то мы переехали на друой этаж и место, что по-мимо контишина, на меня дует принудительная вентиляция, которую не отключить(((((( как бы не заболеть, хотя нос и горло уже на пути(((( если вечером плохо будет тоже на больничный пойду и плевать с деньгами этими и сдачей отчетности квартальной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasy, про привыкание это 100%. У меня есть парочка товарищей сидящих на этих каплях. Каждые 20 минут капать приходится. И так уже много лет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я боюсь уже к своему Г. идти. Я неделю тому назад внепланово у нее была, особой радости не увидела.)) но если мне совсем невмоготу будет, пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! у меня весеняя спячка поснулась в 11-00 :shock:

@ll@, неделю мучилась носом (видимо осложение после ОРВИ) реально от заложенности помог спрей АКВАЛОР душ. промывает супер с аквамарисом рядом не стоит(2 тубика аквамариса использовала ни фига не помог). помывала 2 дня все пошло. да еще пиносол.

про то что сводит руки или ноги у меня это с начало Б. ноги сводит, но я грешу на свой поясничный остеохандрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, т.е. ты не хочешь на узи идти с 22-24 недели... а такое можно интересно? если набрать в нете Б и узи, то как раз будет 3 штуки в 12, с 22-24, и в 36! а у нас со скринингами и доплерами все нафиг сбилось.... Кровеносные сосуды нужно посмореть, кровоток, но ведь и про пороки нельзя забывать, тоже посмореть надо! да млин....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, вот я тоже сегодня осталась дома на денек, чтобы полечится. А на работе меня ждет НДС :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, Аквалор тогда к пиносолу прикуплю :) Спасибо!

 

У меня тоже сводит руки и ноги...ну просто немеют :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, ты тоже бухгалтер? А на маляву уже очень хочу посмотреть и с полом определиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, а ты сама то кого хочшь? а меня узи отодвинуло на 6 дней, так что если верить узи нам только 18+5, плохого в этом нет, но + неделя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, и защемляет в ягодице переодически так, что ходить вообще невозможно. Я читала про защемление, это ишиас. И пишут, что для берем. это характерно. Якобы после родов пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, а ты на животе лежишь? :shock:

Нет)))))))))))) Это я описалась))) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Правильно! Не об отчетности сейчас думать надо, а о здоровье, своем и и ребенка! Я так и делаю, да плевать мне на отчетность, уточненку потом сдам!

Если почуешь что нужно отлежатся, не комплексуй, бери больничный, и лечись! 10 дней, 20 дней, сколько будет нужно, столько и лечись! Главное не запускать этот момент и не получить осложнения, это для нас сейчас самое главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на улице красота! Так хочется пройтись, но с такими соплями видать не догуляний :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кажись здесь одни бухгалтера собрались :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кажись здесь одни бухгалтера собрались :lol:

да я тоже :pardon:

пошла я погуляю :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, т.е. ты не хочешь на узи идти с 22-24 недели... а такое можно интересно? если набрать в нете Б и узи, то как раз будет 3 штуки в 12, с 22-24, и в 36! а у нас со скринингами и доплерами все нафиг сбилось.... Кровеносные сосуды нужно посмореть, кровоток, но ведь и про пороки нельзя забывать, тоже посмореть надо! да млин....

Дело в том, что я считаю срок отталкиваясь от УЗИ самого первого. Т.е. по акушерским у меня всё правильно. А в источниках пишут сроки "акушерские", на не "по УЗИ". Поэтому, если считать стандартно к сроку по узи прибавить две недели, то и получится 19 недель +2=21 неделя. А т.к. у меня в пятницу будет 19+5, то самое то его делать. Мне на последнем узи врач так и сказала - "приходить на 19-21 неделе отталкиваясь от срока, который я тебе поставила по узи". Так шо во так как-то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...