Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

слушайте, а вы продолжаетеБТ мерить? У меня сегодня 36.9 -надеююсь ничего страшного :cray: Мож просто ворочилась сильно или еще что....Правда ведь :beg: Просто иногда живот прихватывал минуты на 2-3 как перед М , а потом покалывает, как у меня после О было.Для меня это в первый раз, да еще с первой попытки получилось-вот и прислушиваюсь к себе, чтоб эта удача не сорвалась....Да к тому же умудрилась так заболеть и ТТ 39.4 и коньюктивит,и уши болели, и никак от кашля не могу избавиться :banghead: Вот :bye: С 30.12 отойти не могу никак.... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет :wave: про стрижки писала уже, но еще раз повторюсь, мне кажется это такая фигня, что стричься нельзя, Shеlly правильно говорит, мы должны быть красивыми, а обросшие и неухоженные, так это еще хуже будет..от такой внешности и до депресняка не долго, что не очень хорошо для малыша

 

kootj, поднимется завтра, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, я продолжаю мерить, но у меня 36,9 - норма, так и держится уже вторую неделю :scratch:

 

и периодически живот потягивает. не тянет - переживаю, тянуть начинает - тож переживаю :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну , а до какого срока мерить то будете????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, я продолжаю мерить, но у меня 36,9 - норма, так и держится уже вторую неделю :scratch:

 

и периодически живот потягивает. не тянет - переживаю, тянуть начинает - тож переживаю :lol:

ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! Вобщем все плохо....Хи-хи :yahoo: Ух вас (и нас)беременных не поймешь :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, я наверное буду мерить еще до похода к Г, т.е. недели 2 еще наверное. хотя не знаю есть ли в этом смысл :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну , а до какого срока мерить то будете????

Вообще то БТ (базальная температура) показательна до 12 недель.

Всем приветы. :wave:

Всех с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!! :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, всех поздравляю с долгожданной беременностью :good: Нам вот тоже 5 неделек уже, большие совсем, только вот я не знаю как добавить внизу картинку с пузиком :sorry: Так что принимайте в свои ряды ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неня, привет, поздравляю! чтобы добавить картинку, щелкни на любую понравившуюся у девочек, тебя перебросит на сайт с линейками, там выберешь, какую надо, внесешь параметры свои и

скопируешь код в подпись в настройках, кажется так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неня, вернее копируй на твоей страничке есть закладка сообщеня, там закладка профиль и в ней подпись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KseniaS, а у тебя идет шестая или седьмая неделя?! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантер, я бросила ни с того ни с сего в октябре....просто проснулась и поняла, что не хочу.... потом ломало 5-7 дней, но рядом был любимый и помог мне справиться с этим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я так понимаю, что седьмая...хотя я в этих неделях путаюсь, а у тебя шестая? или не правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, а мне двух дней хватило :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет курения, тоже покуривала, но как вторую полоску увидела, сразу бросила, да и не хотелось особо потом, а сейчас от одного только запаха воротит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KseniaS, я вот тоже доконца не понимаю :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KseniaS, я вот тоже доконца не понимаю :dizzy:

может кто из девочек разбирается, подскажут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KseniaS, я думаю, что тоже седьмая идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня не получилось так быстро ломку снять, т.к. я работала в клубе ночном, и там курили ВСЕ!!! Несколько раз пыталась.....теперь от дыма тошнит....

 

а сейчас особых изменений не чувствую, но есть очень сильные почти жидкие прозрачные выделения и в туалет писать бегаю часто, в том числе во сне..... запор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KseniaS, ты на следующ. недели пойдешь на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KseniaS, у тебя седьмая

Котии, у тебя шестая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, думаю, что пойду, ноя еще точно не решила, хочу сдать 10 числа хгч еще, и тогда уже точно решу идти на след или через неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неня, ты не тот код скопировала, попробу1 другой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KseniaS, а я думаю всё в один день сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...