Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

кажись здесь одни бухгалтера собрались :lol:

Неть, я в маркетинге :D

Погода шикарная, но сегодня последний день якобы такой, с завтрашнего дня похолодание :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

klavick, ага))) по з/п, коллега)))! Я то на своего насмотрелась, но точно мне не сказали пол, с 10 недели предположительно мальчик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, а чего ты нам вещички не показываешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, а ты сама то кого хочшь? а меня узи отодвинуло на 6 дней, так что если верить узи нам только 18+5, плохого в этом нет, но + неделя

Я сама всю жизнь первого хотела мальчика, а потом девочку. Дабы сразу отстреляться перед мужем, а потом уже кто будет то будет))), ли ж бы все здоровые были))). Но чем дольше я планировала, тем больше хотела девочку. Но вот... у меня семейная ситуация такая, надо первого мне мальчика и всё тут. А вот сейчас... покупаю вещички, смотрю на все эти кайфушки и понимаю - да всё равно кто будет, ли ж бы был и был здоров))), а на всё остальное плевать))). Всё равно мой и самый любимый))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, Людмил, ничего не поняла???? у меня в линеечки и стоят акушерский срок, и узи акушерский говорит, а у тебя по М получается + 2 недели до О? т.е. ты у нас в августе рожать будешь? ведь дату то по акушерским?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

Котии, попробуй прогреть носик свареным яйцом или солькой разогретой на сковороде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, да всё никак не нафоткаю. Муж фотик из дома на работу унес, ж*пель, всё обещает привезти и никак... А на мобилу не вариант, качество :bad: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, это правильно... я тоже только о здоровье думаю... Моя мама ведет всегда дневник, недавно читала про свою Б (когда меня осила), говорит так плакала от эмоций, и там у нее фраза "Господи, пусть родиться здоровенький ребеночек, а счастливым я его сделаю, обещаю!" когда она рассказывала я сама ревела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, :wave: да вот уже сегодня грела, а потом и съела его, придется новое варить :lol: . Да и проблема что много чихаю и пока яйцо не спасает.

Людмилка К, тогда будем ждать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, да представляю, когда сама чихала, животик надергивала, просто кошмар :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Моя Г вообще мне дату ПДР примерную когда сказала, я чуть не рухнула - конец сентября. У меня цикл не регулярный, и О вроде как была очень поздней. Если бы я как положено заб, через две недели после начала М, то две полоски увидела ещё на тесте в середине декабря, а я бледную вторую увидела только 31 декабря))))))))))). И мне Г в платной клинике сказала, что ПДР у меня примерно с 26 августа по 15 сентября. Т.е. в эти сроки я должна буду быть наготове постоянно родить. :pardon:

Так что я, можно сказать не понятно, то ли в конце августа, то ли в начале сентября :Hello: . Но в табличку занесла данные по первому УЗИ))), от него и считаю.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, вообще, считают Б доношенной с 38 недель, поэтому я думаю нам не стоит об этом парится, какой у нас ПДР. А может мы 41 или 42 нед. будем ходить или в 38 уже родим. Поэтому мы все относимся к концу августа началу сентября. ;)

Nadenkad, да у меня уже нос, как у алкаша :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, я поняла, посморела твой график а у тебя цикл 40 дней! ну да.... тогда понятно!

Все определилась, оставлю по своим М)))) все, пишу тебе пысьмо))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я на своем городском мамском форуме сижу, так там есть одна беременюшка уже 44 неделю ходит. Ей врачи вообще ничего не говорят, кроме - ждите :pardon: родиться как родиться. А узи ей ничего особого не показывает, всё в норме для поздних сроков))) и малыш нормальный и всё прочее))) и лежит как положено. А вот ужо 44 неделя пошла))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, незнаю, я бы уже переживала на её месте, сильно перенашивать тоже плохо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!

Котии, попробуй прогреть носик свареным яйцом или солькой разогретой на сковороде.

Девченки, вы смотрите, нос и пазухи можно греть только если нет зеленоватых соплей. При зелёных тоже есть хорошие препараты, для нас безвредные. Если идёт слизь (светлая или прозрачная) ОЧЕНЬ хорошо помогае "Долфин" - он промывает замечательно (но если есть отит, то нельзя). Им промывают, когда нос дышит, если не дышит, можно закапать сосудосуживающие, а уже потом промыть. В ЛОР-делах я знаю многое - это моё "больное место".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, так переживает, но на КС идти не хочет. У неё нет никаких показаний на это. Узи делает в начале каждой недели, ну как ей объяснили вроде по узи все выглядит так, как будто у неё только 38-39 недель. Вот и думает, если на этой неделе не родит, на 45 даст согласие на КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, :swoon: и сколько ей обещают ходить, я о таком даже не слышала, чтобы в 44 недели :shock:

spiro, у меня прозрачные и текут учьем, особенно после того как начихаешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, думаю в таком случае главное постоянно наблюдаться, может действительно заБ позже, чем считают, а малышик крупненький. Но ведь бывает, что и нет родовой деятельности. Короче - это врачам решать!

Котии, похоже ты немного простудилась, может что-то гомеопатичское пососать именно от простуды полностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, а что именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, так я сама когда увидела, подумала - шутка... А потом начала её посты читать и обалдела. Но вот так :pardon: .

Nadenkad, я тоже так думаю, пусть врачи решают))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем приветик.

Давненько к вам не заходила. Вы тут столько накатали!!!

 

А у меня караул вообще. Я позавчера во время уборки со всей силы села на батарею. Боли в копчике были невыносимые. Но я думала пройдут. Вчера на работу пошла. А сегодня с утра побежала все таки к врачу. Он пощупал, говорит походу кончик сломан. Рентген то нельзя. Говорит, в любом случае копчик никак не лечат. Его же не загипсуешь. Говорит, надо ждать, все так должно срастись. Обезбаливающего тоже нельзя. Вообщем терпи казак. До конца недели больничный мне дал. Болит ужасно. Не сидеть, ни ходить, ни лежать. Все больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я чуть что сосу грипп-хель. Еще мне советовали афлубин, но я не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, еще оцилококцилум штука хорошая, как раз во время беременности в феврале была возможность убедиться. А еще инголяции и вобензим - правда, это штука дорогая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Нда, может больничный продливать будут, а то за неделю, ежу ясно, ничего не срастется. Блин, узнай про физиотерапию - какую можно, чтобы быстрее срасталось. Я с порваными связками в ванной с солью при температуре воды 37 гр. сидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...