Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lollita, Ох, ничего себе, как же ты так, держись, а с малышиком все в порядке?

Боль терпеть тоже можно в разных пределах, ведь малышику от этого не комфортно, прям ничего обезболивающего даже не крайний случай не назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lollita, тока сегодня про тебя думала, где это моя теска? а у тебя ТАКОЕ!!!! Ты чаво это? и ваще что значит наубиралась!!!! А с батареей ты дала, лежу постарайся найти удобное положение чтобы боль меньше... вообще глупость что он на неделю дал, у меня девочка правда с крестецом трещеной 2 месяца лежала и половину в больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, я тоже послезавтра на 2-е плановое Узи)) Ой скорей бы..

Странно, смотрю тут многим девчонкам назначают с 22-24 нед. А мне в 1-е Узи назначили именно эту дату следующего Узи. У нас с 20 нед. делают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, полностью с тобой согласна, где это видано, чтобы при таком и больничный на одну неделю!!!! Тем более Б!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy, у меня второе УЗИ 30.04 это получается 21 неделька, так что назначают как хотят, а мы подчиняемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ух ты... Я в на первом курсе универа зимой упала на копчик и он у меня болел где-то пол года... Ну ныл просто и всё. Потом где--то прочитала, что если его сломать, то он болеть может от полугода, до года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну медицина у нас еще та. Просто, без рентгена на ощупь трудно опредилить. Я вот думаю, если б сломался, то наверное опухло бы все. А врач говорит необязательно. Но кончик сильно подвижный.

Боль терпеть можно, если удобное положение найти, вот когда положение менять начинаешь, то :(

 

Я тож за малыша испугалась, но он шевелится. Сегодня акушерка ко мне приходила, сердечко слушала. Все вроде ок. А на след. недели уже на узи. Это успокаивает.

 

А больничный, я думаю, продлить можно, если туго будет. Но я такая пионерка. Мне так неудобно всегда на работе отсутствовать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, не фига себе компот. Я на полгода не согласна. :grin: У нас и так кости болеть будут, расходится, а тут еще и копчик. Да уж.

 

Кстати на счет частых шевелюшек. у меня тоже шевелится очень активно и очень часто. Сегодня у акушерки спросила, может ли ему чего-нибудь не хватать. Она говорит запросто. Может не хватать кислорода. Нужно обязательно много пить. 2 л в день простой воды обязательно. Воды тогда постоянно обновлятся будут. Она когда сердечко слушала, он там только и булькал. Уже с утреца у него там плавание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, дорогуша держись! я тебя ох как понимаю. сама два года назад упала с лестницы. трещина копчика перелом под вопросом, но через год была у хорошего врача он посмотрел те снимка перелом был железно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, и как долго болел помнишь? Сейчас не дает о себе знать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки... сижу вот уже 2,5 часа в предобморочном состоянии каком-то. Вчера тоже такое было и в это же время. Только вчера до момента как покушала, а сегодня после... Ужасное состояние... Глаза закрываю и поплыла... Если кто знает состояние, когда перепьешь и поздно спать ложись (после перепьешь :grin: ) и самолетики с вертолетиками начинают летать... Вот у меня сейчас так на трезвую беременную голову. Взгляд сконцентрировать сложно, всё размыто как-то... Короче - ужас. Никто не знает с чего это может быть? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, у меня тоже похожее состояние, вроде сходила погуляла. может это давление или смена погоды, я на нее реагирую , а завтра унас дождь и похолодает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки, кое-что нашла про дно матки...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, у меня в книжке написанно, что во втором и третьем триместре очень часто могут возникать головокружения и состояние, как будто сейчас в обморок упадешь. Что это все из-за того, что кровь типо сейчас вся в матке, не успевает до головы добегать вовремя. (ну вообщем это мой вольный перевод). А вот чего с этим делать не написанно.

Мож тебе на свежий воздух, да и вообще прилечь бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, я тут вспомнила на ночь ставила свечи с новокоином, сейчас в интер. почитала вроде Б. можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже как пришибленная. Хотела утром за обновками себе поехать, но что-то уже настроения нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, я тоже на погоду всегда реагировала... на дождь - головной болью страшной. Но вот уже недели две как всё рукой сняло, все эти реакции...

Lollita, да я пол дня сидела мерзла с открытым окном, тоже всё думала воздуха не хватает. Потом вышла постояла возле здания... У нас на территории зелени много, и парк рядом, так что есть чем дышать. А я стоять не смогла даже... И я уже лежала, отсюда и знаю, что вертолеты летают...

Щас бабушке позвонила, так она мне сказала что всё нормально, она всю Б в обмороки падала, а мама моя как раз во вторую половину Б падала... Так что, сильно не расстраиваюсь, но не приятно. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy, установлено, что в 22 недели именно видать все пороки развития, которые УЗИст может не увидеть еще на сроке 20-21 неделя. мне вот в 22 идти сказано, хотя могу сама и раньше, все равно платно, но пойду как рекомендовано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, ну вот поэтому видимо в книжке и не написанно как с этим бороться, потому что не фига не помогает. Так что терпи казак!!

 

yana77, спасибки за совет. Посмотрим, если ли он у нас.

 

А я фоточку новую вставила. :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки... сижу вот уже 2,5 часа в предобморочном состоянии каком-то. Вчера тоже такое было и в это же время. Только вчера до момента как покушала, а сегодня после... Ужасное состояние... Глаза закрываю и поплыла... Если кто знает состояние, когда перепьешь и поздно спать ложись (после перепьешь :grin: ) и самолетики с вертолетиками начинают летать... Вот у меня сейчас так на трезвую беременную голову. Взгляд сконцентрировать сложно, всё размыто как-то... Короче - ужас. Никто не знает с чего это может быть? :this:

Людмилка К , я прочитала всё вышенаписаное и такое ощущение, что ты написала всё про меня (у меня такая фигня каждый день после обеда, полный пипец :wacko: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Симпотишный греющийся пуз))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"В 20 недель дно матки на два поперечных пальца ниже пупка" - а у меня почему-то пинки в раоне лобка. Как это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro, а у меня вот только второй день как началось... И казалось бы, кушаю хорошо, воздуха вроде тоже получаю достаточно... Эх, хорошо после завтра к своей любимой Г пойду в платную клинику...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, и как долго болел помнишь? Сейчас не дает о себе знать?

вот болда блин не увидела твое сообщение. болело примерно месяца 3. до Б. давал о себе знать. было например по женки восполение пролечила через неделю опять болит Г. на кресле щупает прям копчик трогает оказ. он болит, там как-то нервные окончания соединены. да еще хирург-травматолог сказал соберешься рожать можешь в принципе сама , но возможна боль от него при родах. тебе мне кажется врача хорошего найти т.к. это очень серьезно и побольше кальция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, так классно у вас уже травка :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...