Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

klavick, сама сижу и думаю над этим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lollita, да кстати забыла сказать, копчик у меня совсем не опухший был и не синий (синие ноги были ими об ступеньки долбилась пока летела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... ну бабушка у меня иногда коры отмачивает... Жалуюсь ей жалуюсь на своё обморочное состояние. А она и выдает - главное по лестнице не ходи, что при падении меньше травм получила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, ясненько все. Да уж несладко.

 

Да, у нас уже лето. Травка, вишня и магнолия цветут. Красота такая!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... ну бабушка у меня иногда коры отмачивает... Жалуюсь ей жалуюсь на своё обморочное состояние. А она и выдает - главное по лестнице не ходи, что при падении меньше травм получила.

хохмачка она у тебя :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, слушай, а сколько твоей бабушке лет? Ты про неё когда рассказываешь, она такая приколистка у тебя. :Hello: С моей уже не посекретничаешь. Уже и память и слух не те.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, да вот, сама сидела и не знала как реагировать... Потом обе рассмеялись))) одновременно))). :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, пузико такое уже большое ;)

И то что лето это круть! у нас еще всё уныло :( только солнышко радует :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, 72 года бабуле))). Они всегда у меня с дедом продвинутые были, сейчас конечно уже постарели и много чего. Мы с ней часто ещё и ругаемся :pardon: , ну нет у нас с ней на оооооооочень многие вещи одного взгляда))). Слишком разница большая в возрасте))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, ясненько все. Да уж несладко.

 

Да, у нас уже лето. Травка, вишня и магнолия цветут. Красота такая!!

Ссылки скрыты.

ну и красотищща :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Расскажите про второй скрининг, кто сдавал. У меня все риски выше порога отсечки, но повышен ХГЧ :fright:, что это может быть. я к врачу тока в пятницу, а волосы на голове зашевелились :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я сегодня на предзащите диплома была... потом очень злая была... а сейчас животик болит :scratch:

не пойму как... тонуса вроде нет, но не согнуться- не разогнуться.. и спина еще болит в районе копчика...

вообщем устала и заказала кучу одежды детской :friends: после майских должны доставить в Питер ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( А я жалуюсь :blush: весь мой план с дипломом рухнул=((((((((((((( :( Я уже мечтала на след выходных уехать...А сегодня узнаю,что один из нужных преподов в больнице на неизвестное время!И есть ли ему замена тоже неизвестно!!!!=(((((((((((((((((((((( :scratch: кажется у меня депрессия начинается=(я домой хочу безумно просто!!! :cry::cry::cry: Еще и мама уезжает в пятницу-субботу и я останусь здесь одна=(((((((((((( :bye: Сегодня сдала все-таки повторно кровь на АФП и съездила к эндокринологу,она сказала что щитовидка хорошая и припухшей может быть из-за Б...Но на всякий случай послала на гармоны сдать,чтобы спокойней было....Еще я сегодня поймала такой пиночек,что аж ойкнула от неожиданности=))) :give_heart: Единственная хорошая новость....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Простите что я так врываюсь к вам :blush: .. Понажимайте копилочку ,СРОЧНО нужно огромное количесвто беременных бацыл, чтоб манюня закрепилась!!!! На днях вроде как было ИЗ (имплантационное западание масик крепиться к стенке матки) Очень хочу перебратся к вам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пытаюсь всё перечитать)))

Читаю всё сообщения и ужас охватывает. Ничего не знаю, ничего пока не покупаю. Спать люблю, готовить не люблю..., ну и мамаша из меня получится.

Это прям про меня! :lol: Я даже не знаю для чего нужны бодики :banghead: Они идут как нижнее бельё? Сверху ползунки одевают? :pardon: Подскажите, плиз!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave:

Доплер показывает кровоток в сосудах.....

Я вот тоже думала, что он уже сейчас (20-24 нед) нужен... :scratch:

Здесь вт посмотрите:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченочки!!!

 

У меня такой вопросик, как вы набираете вес? Тут девочки пишут что по 4 кг набрали с начала беременности. А у меня если будет кг 2 и то хорошо. Вот и думаю, может что не так. Кушаю нармально, не переедаю, но и не голодаю.

Я очень худая (рост-175, вес - 54), а набрала всего 1 кг. Но у меня и сестры за все свои Б набирали 5-8 кг, хотя дети рождались по 4 кг. Надеюсь на следующем приеме у Г еще + покажет. Тоже преживала, а теперь успокоилась - у всех разный обмен веществ, нельзя подстраиваться под принятые стандарты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, привет, солнце :wave: Вчера толькодумала, куда это ты запропастилась. А ты тут по батареям прыгаешь :shock: :( Держись, милая, может, все-таки не сломала ты его и пройдет скоро. Выздоравливай, береги себя и малыша, не прыгай там больше :wave:

 

Девчонки простуженные, вы тоже выздоравливайте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолита, симпатичный пузик :D Как у вас хорошо,а у нас все еще серое, травки нет, почки только зазеленели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, спасибки. Буду беречься. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, И я худая))) (рост 176, вес до Б - 47 кг) поправилась с начала беременности на 5 кг))). Правда есть стала значительно чаще, соответственно и больше. Я завтракаю по два раза и обедаю по два))) Плюс сухарики всякие))), пирожочки/пирожные))). И ужинаю))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, а ты где брючки покупала? Случайно не в Мегаполисе? Я там пару недель назад джинсы приобрела - теперь из них не вылазию. Единственные нормальные джинсы (свитмама), которые я перемерила. Была в магазине для Б на С. Лазо (там типо бывший мир детства - коляски, столики, одежда) и в Восходе. Ужасные везде джинсы((( Или тугие резинки, которые не тянутся, или какие-то мешки на живот натягиваются под грудь :lol: Но туники там прикольные были, только я не хочу их магазине для Б брать :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала в беремчатых джинсах в универе все догадаются сразу про мою Б, не тут то было! Никто ничего не замечает (одна девочка только знает, т.к. я ей сказала что у меня освобождение от физкультуры от Г по интересной причине - она и поняла, теперь так постоянно смотрит на мой живот :shock: ). Я не представляю что будет, когда все узнают - все 60 человек будут типо незаметно пялиться :banghead: :banghead: :banghead: И преподы не догадываются, посылают меня участвовать в разных научных конференциях, будто мне до них сейчас есть дело :banghead: Вот такие пироги!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё.. Ой девочки не могу))), радости полные штаны у меня))).

Я та привыкла уже, что ребенок всё время там кувыркается, шевелится, а пинки конкретные мама получает только когда неудобно скукоживается. А тут... стою я глажу мужу вещи сегодня вечером (собирала его на ужин с потенциальными партнерами по работе :grin: ), а он меня решил обнять и за живот такой меня хвать... и гладит... А потом такой как завопит: Стой! Стой! Стой спокойно! Он там шевелится!

Я как начала ржать... :rotfl: Какой там стоять спокойно. Я так испугалась его "Стой!", что чуть Богу душу не отдала. А он тут наконец-то ощутил что там кто-то шевелится))).

Короче, теперь я увидела, что до него дошло :amen: - моя беременность - это факт. И что у нас с ним будет ребенок - тоже факт. Но сколько у него радости было, когда он уходил. Потом ещё раза два позвонил и спросил, как мы там))). :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, ну ты молодец с питанием! :good: Я вроде и пытаюсь чаще есть, но больше 4 раз в день не получается! Последнее время тянет на сладкое - я себе не в чем не отказываю! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...