Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Людмилка К, :lol: прикольно получилось у тебя с мужем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ann88, да это не я молодец. Я как-то на работе чуть с ума не сошла, когда поняла что кушать хочется. И даже не кушать, а именно что жрать. А на работе ничего не было. Еле удержалась, чтоб не отпросится раньше обеденного времени. С тех самых пор (уже две недели) я на работе всегда держу запас сливочного масла в холодильнике, упаковку сухарей ванильных, какие-нидь орехи и печенье. Помимо этого я всегда собой беру два вида обеда. Какое-нидь второе (например сегодня пюре+200 г колбасы докторской) и что-то типа салата (сегодня с морскими гадами), и ко всему этому обязательно что-то из свежих овощей. И обязательно фрукточку какую-нибудь. На этой неделе у меня в ходу яблоки)))))). Муж сегодня кстати первый раз увидела сколько еды я собой беру на работу... Он был в шоке. Если я так и дальше буду кушать, то он больше беспокоится за моё питание не будет. Сказал, что такие порции, мужику будут большеваты...

Но я же не всё сразу это съедаю... а в течении дня, в течении 8 часов рабочих...

Pipa, да, с мужем прикольно и так приятно. Он ушел, а я расплакалась от избытка чувств)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, у меня директор сразу был поставлен в известность, потом одна тетка догадалась - естесссно, всем "по секрету" - 50 человек. Плюс студенты сами догадались - и тоже "всем по секрету" (человек 200 у меня сейчас учится, плюс те, кто уже не учится - на старших курсах). Так что очень тебя понимаю: заходишь в чей-нить кабинет, и все исподтишка на пуз пялятся) :wacko:

Людмилка К, такие хорошие вести (я про мужа), очень рада за вас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, И я худая))) (рост 176, вес до Б - 47 кг) поправилась с начала беременности на 5 кг))). Правда есть стала значительно чаще, соответственно и больше. Я завтракаю по два раза и обедаю по два))) Плюс сухарики всякие))), пирожочки/пирожные))). И ужинаю))).

Боже, девочки, никогда не была толстой, но со своими 50 кг при 152 см чувствую себя толстухой :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за сочувствие :cray: Мне на самом деле очень плохо, думала хоть здесь поддержку получу... :(

 

Ann88 ,а я своему дипломнику позавчера рассказала,теперь думаю будет вся кафедра знать,он у меня тот еще сплетник! А так из группы пара девочек знает, но вроде так незаметно поглядывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое, моя копилочка вот вот лопнет!!! Я такого не ожидала :cray: , честное слово, столько бацыл...t4623.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ой ну как же ты так...держись, наверняка что-то можно обезболивающее, не терпеть же..

Фотка класс) Красоточка)) У вас и правда лето, а у нас сегодня даже снежок)

Доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, солнце ну не переживай ты так)) Все будет хорошо! Может все-таки найдут замену тому преподу, ну не единственный же он...

А "поймала такой пиночек" это супер) поздравляю))

Людмилка К, классно с мужем получилось)) вообще здорово! Я только мечтаю об этом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера обнаружила, что у меня молозиво есть и вот когда оно успело появиться :unsure: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, да в Мегаполисе и брюки и комбез, в восходе ничего не понравилось. купила еще блузку в mexx, ее хватит месяцев до 6-7 точно (тонкий хлопок с длинным рукавом и кулиской внизу, оч симпатично. нежно фиолетовая и еще нежно бирюзовая есть). еще в МегаДжинс купила хлопковую Lee блузку она от груди расширяется, тож :good: короче специально для Б я верх не покупаю тож.

 

по поводу веса - у меня тож самое, только-только выхожу на рубеж веса ДО Б :shock: т.е. фактически еще прибавки даж нет, набираю только утерянное за токс. так вот мне моя Г на Горького сказала, что сейчас нет понятия нормы-прибавки в весе, все индивидуально и главное, чтоб с малышом все было хорошо, УЗИ хорошие. она померила мне матку, все в норме. посоветовала единственное попить кислородные коктейли. в Орине есть, мы нашли магазины через инте. звонили, там есть. 14 порций стоит около 1000 руб или даж дешевле (там мерный стакан, порошок с травами и баллончик с кислородом в комплекте). вот будем заказывать знакомому на след неделе, чтоб привез.

 

всем доброго утра :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если нет молозива - это плохо? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, я так понимаю у всех по разному. Обычно к концу Б появляется. У меня и в первую Б рано пришло... но на количество молока это не повлияло, его мало было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сын к компу не подпускает. Целыми днями на улице, у нас тепло, хотя опять обещают ухудшение погоды.

Была я на УЗИ. Все хорошо, только тонус сильный. От больницы отказалась. К генетику тоже сходила. Хотя она меня и успокаивала своими речами, легче мне не стало. ХГЧ оказывается все-таки сильно повышен, а АПФ понижен. Но в полне возможно, что такие анализы из-за того что на тот период времени я сильно болела, был сильный насморк и герпес. Но все равно назначила экспертное УЗИ на 4 мая. Очень жду и очень боюсь. Вот такие дела. Сейчас мучаюсь с зубной болью. Называется вылечили зуб, стало еще хуже.

Про молозиво, в первую Б оно пришло в 26 недель, сейчас еще нет. Перед родами вся им истекала, текло ручьем. Когда родила его стало очень мало, сыну почти ничего не перепадало, а вот молока было очень много. Так что по-моему одно с другим не связано.

Всех у кого экватор поздравляю! Пойду читать, у кого что новенькое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, а я забыла, у тебя мальчик второй будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy, ну у меня поэтому такая реакция и была... Тоже только мечтала... Но вот, случилось :pardon: ))) неожиданно).

berlioz, я понятия не имею, что такое молозиво. Но по утрам, или после работы замечаю на сосках как засохшее молоко. Конечно теплой водой всё смывается. Но так чтоб выделялось капельками, не было ещё :pardon: .

Hobya6ka, а я увидела упаковку кислородного коктейля в аптеке случайно. Спросила аптекаршу, она мне всё рассказала. И сказала, что лучше по рекомендации врача пить его. Т.к. там есть витамины, и чтобы передоза витамин не было. Стоит он у нас около 700-800 р. 14 порций. Аптекарша по секрету сказала - Вкусная штука!

Паприка, я прочитала, что ты зуб без обезболивающего делала... Почему? Ведь у них сейчас есть такие, которые можно во втором триместре использовать Б. Мне вот вкололи и ничего пока страшного нет вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Паприка, у меня тоже понижен АПФ 0,36 (норма 0,5-2), а у тебя сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, дорогая, должны врачи успокоить.... Меня вот успокоили, у меня ХГЧ был тоже ОЧЕНЬ повышен, жду результаты 2-ого скрининга, но моя Г меня успокоила после узи, мол все в норме и анализ скорее всего будет в норме! А у тебя 2-ой скрининг повышен?

berlioz, приветики! я тоже хочу молозево........ что вкусить еще одну прелесть Б!)))) прокладки на лифчик))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, у меня капелька появляется, когда надавишь на сосок с двух сторон, так не течет ничего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, читала про ваши пойманые шевелюшки)))) столько умеления!!!!! Молодцы... это действительно очень трогательно... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, Я знаю что такое эти коктейльчики ;) в детском садике лопала. в состав там шиповник входит и еще что-то, но явного перечисления химических элементов (витаминов) в составе нет :scratch: мне не назначили, но посоветовали. интернет кишит рекомендациями оных для беременных :grin: так что курс 14 дней :drinks:

 

Паприка, я вот тож зуб сделала и теперь еще хуже стало, лучшеб его выдрали совсем :cray:

 

berlioz, я читала, что категорически запрещено выдавливать молозиво :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, да второй мальчик! :)

Людмилка К, зуб с обезболевающим делала еще в понедельник, но что они мне там налечили не знаю, болеть стал когда от укола отошел. Сегодня чуть легче, но все равно не фонтан!

Котии, у меня в других единицах измерения, у меня 17,6.

Yoo, УЗИ хорошее, но все равно послали на экспертное УЗИ в 23 недели, на нем будут несколько врачей разных профилей, будут подробно меня изучать. А кровь я и так уже два раза пересдавала, изменений никаких.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, Не у меня всё нормально с зубами, мне аж два сделали. Вот сейчас третий зуб болеть начал, десна уже воспалилась... Завтра схожу к своей Г, спрошу про лечение зубов, и тогда решу делать его или нет. Т.к. понимаю, что зубы посыпятся у меня точно после Б. Были всегда беленькие, красивенькие. А сейчас все пожелтели... кальция не хватает явно. Но вроде витамины пью с достаточным количеством кальция...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!

Hobya6ka, Ну и цены у вас!!! У нас кислородный коктейль, 14 порций стоит 300-400 руб...

И кстати, он не такой, как в лагерях и в саду.... Я пила, не такой уж он и вкусный...

berlioz, У меня пока молозива неть... Ну тоесть оно наверное есть, так как с сосков снимаю переодически засохшее, но при надавливании нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, а можно отдельно пересдать кровь на АПФ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, решила плюнуть и не ждать возврата своего фотика. Фотки живота в профиле у меня))) Я правда там голиком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...