Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Сейчас смотрю фотки малышей на нашем сайте, а это кое-кому не нравится, запихали всю :lol:

Людмилка К, пуз :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А ещё по просьбе девочек из темы выкладываю фото всех вещей, что я накупила)))

Ссылки скрыты.

Это два одинаковых комплекта зелененький (развернула для вас) и голубенький рядом лежит сложенный, купила через СП всего за 200 р оба! Оба разных размеров: 62 и 68.

Распашонки-ползунки из ашана)))

Бодики... Жалею теперь, что тогда сразу не накупила белых разных размеров, т.к. цена всего 120 р была... Теперь таких нет :this: . А на них можно было бы вышить даже что-то своё... :this: Ну, увы.

Боди-кобинезоны. Тоже разных размеров: 56, 62, 74. Ну какие были))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, спасибо :blush: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, насколько я слышала, что АПФ после 20 недель не информативен, да и отдельно от ХГЧ от него тоже смысла нет.

Людмилка К, какой ХоЁший!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение...

Ссылки скрыты.

Полукомбинезоны на разные размеры, от 56 до 68.

Комбинезоны... Правда большеваты мне кажется по размеру, но все уже мамочки обещали "они сядут".

А это комбинезон, про который я вам давно ещё рассказывала. Но как он мне нравится...

А это я купила в ашане дешевый-дешевый конверт. У нас в сентябре бывает ещё очень жарко, и мне для наглядности бабушке не жалко было отдать 200 р. И нужно, и дешево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, Да, хороший, зато как теперь явно видно мамино искривление позвоночника :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё... больше у меня вещей нет пока. Но для 1 месяца думаю и этого достаточно будет. Вот ещё хочу бодиков прикупить))) и носков))).

Девочки, скажите... а никто не знает, зачем новорожденному колготки? Вот недавно увидела колготки на 56 рост... Я так и не прониклась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Беременюши!!!Не гоните,

Ссылки скрыты.

я на минуточку - хожу попрошайничаю ЧИХОВ ваших заразных!Можно в копилку?Оч надеюсь...

Здоровья вам,легких родов в срок и здоровых малышиков!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а ваши Г спрашивали вас про шевеления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, меня не спрашивала. Я сама речь о них завела. Она только у меня уточнила, какого характера они были и как часто повторяются. И акушерке сказала - пиши, пинки/шевеления с 04.04.09 г. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, ты уже столько вещичек накупила, что будешь в декрете делать :lol: . Меня тоже подмывает что-нибудь купить, но не буду пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу... а меня активно пинают в мочевой пузырь... Разве такое может быть?

Просто со вчерашнего вечера, ну прям меня запихали конкретно. То ничего-ничего, а тут на тебе. И перед сном, и ночью, и утром разбудил... И сейчас вот покою не дает...

Но как приятно та

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, в декрете буду спать, гулять, выбирать коляску, кроватку, готовить комнату и вообще весь дом. И пинать мужа поскорее рушить и убирать сарай с глаз долой))) и там делать внутренний дворик, в котором потом я с малышом буду сидеть и отдыхать))). :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а ваши Г спрашивали вас про шевеления?

Меня спросила в 16 нед., в 18 уточняла частые или редкие. В первую беременность на сроке прим. 30 нед. мне было очень больно , когда ребёнок толкался, по УЗИ определили маловодие (лечили).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, хорошие планы, а я планирую коляску покупать после рождения малыша, а кроватка есть (я еще в ней спала). А до родов хочу купить только вещички и всякие мелочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у моего первого сына сегодня первый юбилей 5 лет. Он так ждёт нашу вторую кроху, каждый день целует и гладит живот, спрашивает всегда "А что сейчас делает наш малыш? - и я этому не могу нарадоваться :man_in_love: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro, Это хорошо))). Пусть и дальше так же всё будет))).

А я даже не знаю, как муж собирается своей дочке об этом сказать... и как она это воспримет... Раньше, по-началу наших с ним отношений (это первые 3 года))) она нам чуть ли не каждый день мозг сушила, что хочет братика, но можно и сестричку. А сейчас... ей тогда 6-7 лет было... а сейчас уже 10...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Ну вот вещички я всякие накупила уже. Необходимый минимум на разные размеры. А ещё же надо всякие принадлежности. Вот я сейчас смотрю на качалку... девочка её за 600 р отдает, хотя так в магазе стоит она 2500... Хочу поехать забрать, но у мужа машину же хрен выпросишь. Кроватка которая после меня ещё осталась, будет у моих бабушки с дедушкой стоять))) Они её уже забили за собой))). Бабушка сказала, что у нас должна стоять совершенна новая кроватка. А им и :pardon: такая пойдет. Я сейчас многое покупаю и ребенку и себе, и в дом всякой мелочи и не очень та и мелочи... Т.к. потом у меня личных денег будет мало, да и времени на себя будет меньше. Поэтому вот пытаюсь зараннее всё подготовить. Чтобы потом, не матюкатся при ребенке, что вот д*** не купила, а теперь денег нет. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой малыш узнал о мой беременности самый первый, раньше папы, так радовался. Я с ним часто разговариваю - говорю, что без него я не справлюсь с малявочкой, что он у нас самый главный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, а когда вы в загс пойдете или уже сходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro, это хорошо что он так реагирует, а то я слышала что дети бывает ужасные эгоисты и начинают ненавидеть еще не рожденного малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, мы в загс ещё не ходили... и не пойдем, как я понЯмаю... Для меня это больная тема... очень больная. Конечно беременила я не для того, чтоб его в загс затащить. Но всё равно обидно сейчас ужасно... да и писала я об этом уже много-много раз... Может даже где-то и в профиле запись есть об этом... раньше я от всех пряталась, а сейчас он меня от всех прячет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro, это хорошо что он так реагирует, а то я слышала что дети бывает ужасные эгоисты и начинают ненавидеть еще не рожденного малыша.

Я вот тоже об этом слышала.... Но хорошо что у вас такие доверительные отношения с сыном. В этом только твоя заслуга. Умничка))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, да уж мало приятного, может еще передумает. Мы вот тоже не дошли даже заявление написать, как-то мне стремно :lol: , но надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, стремного в этом ничего нет... главное чтоб он хотел... а у меня и он не хочет.... и объяснить это не хочет... Ну там сказал бы хоть что-то обнадеживающее... А то: ребенка признаю, а женится на тебе не собираюсь. При этом говорит о какой-то любви... Короче, ну эту тему в ж... не нравится она мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...