Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Привет девочки, вот и я!

Лежала прошлую неделю в стационаре, у меня гипертонус был, да и сейчас временами живот побаливает, а тут ещё эти свадебные приготовления, устала прям сил нет. Уж скорее бы все началось, а потом отдыхать. Осталась 1 неделька. Я со след. понедельника беру отпуск на 3 недельки, отдохну после свадьбы, как раз на работу 12 мая выходить.

Людмилка К, хорошие вещички прикупила, :good: я вот тоже пока не начинала, думаю после свадьбы вплотную займусь этим, к тому же мы пока не знаем, сына ждем, или дочу ??? Пузико у тебя красивое!!! :thumbsup:

Во снах своих постоянно что-нибудь шью для малыша, вот сегодня бампер в кроватку шила однотонный с апликациями разными, эта идея давно в голове сидит. Вчера ещё ходила на ДР к подруге, а у нее 3 детей, наобщалась, вот и приснилось. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Людмилка К, Покупочки классненькие!!! :good:

И пузик такой аккуратненький... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, С выходом тебя! :giverose: Ну теперь-та тонуса уже нет? Спасибо за пузик))) :giverose:

Рысёна*, И тебе за пузик спасибо))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, пузик :good:

И не расстраивайся ты на счет замужества. Мужики не любят когда на них давят. Может он уже в голове все обдумал, но пока не говорит. У меня подруга 7 лет ждала, пилила его. А как перестала, он ей сделал предложение. Зато как в кинотеатре на экране! Так что все еще будет. Он просто сам должен к этому прийти.

 

А у меня депрессия. Я все с надеждой просыпаюсь, может копчик уже не так болит. А он вообще не фига не легче. Накрылись все мои планы с аквафитнессом и йогой. :cray:

 

На счёт боди, мне акушерка сказала обязательно покупать такие, которые не через голову одеваются, а с запахом, у которых пуговицы как бы на груди. А то у малышей типо все же нежное такое и бодики постоянно через голову одевать не есть хорошо. Я еще не смотрела, но думаю, какие она имела в виду, наверняка дорогие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, с выходом) береги себя..Приятные хлопоты начались)))

Людмилка К, пузик и вещички супер :) Слушай, а малышу фамилию мужа будете брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем :wave:

 

Людмилка К, классный пузеныш :good: такой симпатишный, ты такая стройняшка :grin:

 

Девочки, вы раньше писали, что если простужен, нельзя сдавать скрининг. Нужно полностью вылечится, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, прочитала только что на своей линеечке, где описано, какой малыш и что он уже умеет, так сказать. Там пишут, что ребенок где-то 15-17см до крестца. Это он что уже такой большой? Я специально взяла линеечку и померяла, это ж еще + ножки, где ж он там внутри помещается :confused: Что-то я как-то озадачилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже выложила фотку на чуть-чуть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasy, вот я тоже не знаю где там 20 см + ножки помещаются :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, пузик не так сильно вырос, хотя может это только на фотке так кажется. Такой остренький. А я свои фотки никак не могу скинуть на комп. Совсем не хватает времени заниматься оформлением всего такого. Зато так интересно смотреть фоточки пузиков, одежки и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasy, я вот с утра встаю и мне тоже кажется что пузь не так уж и вырос. Но я видела еще меньше, намного меньше, никогда бы не подумала что там малыш 20 недель. А на счет скрининга и простуды я не знаю, может у Г своего спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Сегодня была в ЖК.Вот бы до 9-ти месяцев оказалось так, чтобы мои походы туда были для меня праздником, как сейчас!!! :grin: Там все такие милые... Так вот, мой Г направила меня на УЗИ посмотреть шейку перед отменой утрожестана. Мы с врачом УЗИ в хороших отношениях так что она посмотрела и ребёнка... очень кстати, а то я уже начала волноваться об отсутствие шевелений. Так вот...мой малыш так тарабанил там ногами, что я поняла что я ооооочень толстокожая (сейчас у меня 54 кг.), что не чувстую этого "безобразия"...От врача мы закрылись... аккуратно сложа ножки и закрыв для верности ручками.... Так что я успокоилась... правда наверняка ненадолго :D

и ещё, мне назначили аспирин (полтаблетки) на ночь, на фоне отмены утрика. В интернете отзывы от его приёма неплохие, но всё же... кто-то уже принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, С хорошими новостями :wave:

Прям обнодеживает, надеюсь я шевелюшек не чувствую, тоже из-за толстокожести. Правда мама говорит, что она меня почувствовала в 18 недель, те еще неделю не буду волноваться. Панически боюсь ЗБ, хотя была только ВМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro, это хорошо что он так реагирует, а то я слышала что дети бывает ужасные эгоисты и начинают ненавидеть еще не рожденного малыша.

Я вот тоже об этом слышала.... Но хорошо что у вас такие доверительные отношения с сыном. В этом только твоя заслуга. Умничка))).

Спасибо большое :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, спасибо!

Я тоже катастрафически жадно ловила подобные хорошие новости, т.к сама боюсь чего-нибудь неладного...опять же катастрафически боюсь... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а ваши Г спрашивали вас про шевеления?

Нет конечно, моя то Г.... Она ничего не спрашивает и результаты анализов теряет :banghead: Я ей сама сказала, что мы уже пинаемся, а она и не отреагировала (по плану работы это спрашивают с 20-22 недели, как и измеряют сердцебиение). Так что лишней работой она себя утруждать не будет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, хорошие планы, а я планирую коляску покупать после рождения малыша, а кроватка есть (я еще в ней спала). А до родов хочу купить только вещички и всякие мелочи.

Вот-вот, такие же планы! Коляску - ближе к зиме, а кроватка - моя родная, деревянная такая. В ней правда уже двое моих племянников выросло, но всё равно - хочу чтоб малыш спал в маминой кроватке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а ваши Г спрашивали вас про шевеления?

Нет конечно, моя то Г.... Она ничего не спрашивает и результаты анализов теряет :banghead: Я ей сама сказала, что мы уже пинаемся, а она и не отреагировала (по плану работы это спрашивают с 20-22 недели, как и измеряют сердцебиение). Так что лишней работой она себя утруждать не будет :lol:

А моя уже с 16 недель спрашивать начала, а сегодня уже серцибиение пыталась прослушать, правда у неё ничего не получилось с её чудо - трубкой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Такие бодики не дороже любых других. Я таких бодиков, на кнопочках только, в АШАНе по 50 руб. набрала. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, а какую тебе схему отмены назначили? мне сказали сразу по таблетке отменять раз в неделю без узи (я пью 2 в сутки дюфа), но я стала по 1/4 раз в 2-3 дня отменять, как кто-то уже здесь писал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, я и не переживаю сильно по этому поводу. И я его не трогаю этим вопросом уже два года как))). Просто, сложилось так и я спросила у него собирается ли он... И ответ меня не порадовал.

Juliy, Да, фамилию мужнину давать будем. На это он согласился однозначно))) :pardon: Хотя я из вредности дала бы свою) :spiteful: Пусть было бы ему стыдно))).

Котии, тоже тощая)))) :grin: как я))). Чего-то у нас пузики такие острые))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, Juliy, спасибо девочки! :grin: Живот еще немного побаливает, вообще почаще отдыхать нужно, нельзя делать резких движений, бегать, поднимать больше 5 кг и т.д. А тут хлопоты свадебные, короче не отдохнешь пока, может с понедельника в отпуске полегче будет. Главное чтобы на свадьбе плохо не было, а то мне на примерках платья 2 раза уже дурно становилось, чуть сознание не теряла, давление видимо низкое.

Котии, класный пузяка у тебя, остренький, ттт растите большими! Я бы тож свои фотки уже давно бы выставила, но у нас пока нет фотоаппарата, может после свадьбы купим. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ну и хорошо, что не дороже. Я просто еще не смотрела ничего. А ты больше таких набрала или через голову тоже?

 

Людмилка К, слушай, я б точно на счёт фамилии повредничала. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки... завтра на УЗИ... Мне девушка по телефону сказала, что доплер очень долго делают... минут 30 точно. И радуюсь, что уже завтра, и боюсь почему-то. Вот первый раз так боюсь))) и переживаю))). А он там пихается))).

Ну пузюшки, скажите как вам имя Милана/Милена для девочки? Милана Сергеевна... Ну как? Или лучше Софья Сергеевна? Вот мне всегда хотелось Софья назвать... Сонечка девочку... А теперь вот задумалась. У мужа бабушку Соня звали, и все решат что в честь неё... У него уже первая доча в честь мамы его родной названа Нина. Ну это так... Имя для девочки на всякий случай подбираю))). А вдруг))))

А мальчиковое имя вот кроме Вадима (тоже, епрст, узнала, что деда у него так звали), ещё пришло на ум имя Александр - Санек, Алексей - Леша...

Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, я просто заприкалываю, если до самых родов не решится))). Мне к тому времени уже точно не до загса будет и свадеб))) тем более))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...