Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Саша, я вообще на мобилу фоткаю и в комп через блютуз переношу. Иначе никак :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да ууж.... замуж действительно раньше выходить надо было...... мы вот планировали в прошлую осень но отложили, теперь вот в эту субботу женимся, я рада конечно очень... но немного расстроенна что дотянули что живот уже видно и платье купленное осенью пришлось перешивать из того что талия совсем не сходилась........ теперь совсем не знаю что с этого получится....... но всё таки думаю главное чтоб счастливы были, а не весь этот праздник и штампы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, да я вообще всегда мечтала о регистрации вдвоем))) и всё). Только мы красивое платье и костюм))) с букетом роз маленьких)))))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, у нас так и будет, только родители его и мои еще, потом в ресторан поужинаем и всё! конец дня, который запомнится на всю жизнь :grin: а еще правда в студию заедем пофоткаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, а я вот родителей хочу меньше всего... особенно его. Да и он, когда мы ещё оооооочень давно это обсуждали был против них сам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

повезло тебе! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

А У НАС ЭКВАТОР!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, поздравляю!!!!!!!! легкой второй половинки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, привет)))) Поздравляю)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а ваши Г спрашивали вас про шевеления?

Сегодня спрашивала. А сердечко не слушала :(

А еще ругала, что много прибавляем (2700 за 3 недели). А я не виновата, в прошлый раз она ругалась, что не прибавляем, вот я и стала больше кушать... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, в личку еще подробнеее написала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у моего первого сына сегодня первый юбилей 5 лет. Он так ждёт нашу вторую кроху, каждый день целует и гладит живот, спрашивает всегда "А что сейчас делает наш малыш? - и я этому не могу нарадоваться :man_in_love: .

Какая прелесть))) Мои поздравления мамочке юбиляра :giverose: :giverose: :giverose:

 

Людмилка К, какая ты все-таки стройняшка. А пузик подрос :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, держись!И береги себя ;) Когда свадьба?

Котии, симпатяшка :good:

Shustraya, с хорошими новостями ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки... завтра на УЗИ... Мне девушка по телефону сказала, что доплер очень долго делают... минут 30 точно. И радуюсь, что уже завтра, и боюсь почему-то. Вот первый раз так боюсь))) и переживаю))). А он там пихается))).

Ну пузюшки, скажите как вам имя Милана/Милена для девочки? Милана Сергеевна... Ну как? Или лучше Софья Сергеевна? Вот мне всегда хотелось Софья назвать... Сонечка девочку... А теперь вот задумалась. У мужа бабушку Соня звали, и все решат что в честь неё... У него уже первая доча в честь мамы его родной названа Нина. Ну это так... Имя для девочки на всякий случай подбираю))). А вдруг))))

А мальчиковое имя вот кроме Вадима (тоже, епрст, узнала, что деда у него так звали), ещё пришло на ум имя Александр - Санек, Алексей - Леша...

Что думаете?

Мне нравится Сонечка. И Санек с Лешей тоже :D Милана не очень, но я просто люблю, так сказать, обычные имена.

Хочу Димку или Полиночку, но мужу Полина не нравится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, Людмилка К, спасибо, девочки :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой блин, а я на день ошиблась (думала сегодня пятница) и напросилась на поздравления :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, это ничего! один день ничего не меняет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, я тоже обычные имена люблю... А тут... Милана, сокращенно Мила - Милаша))). Я ж Людмила))) У меня в имени третье имя Мила))). Ну это так было... мысли вслух. Соня конечно всех побеждает пока :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, понятно, я с телефоном своим не очень дружу - мужнин подарок блин!

Shenan, у нас с тобой похожие ситуевины. Предложение сделали мне в августе, осенью денег не было свадьбу справлять, да и времени мало, в центральном ЗАГСе мест уже не было, зимой не хотелось, решили в апреле, а когда узнали о малыше ЗАГС и кафе были забронированы, решили не откладывать. У нас свадьба 24.04. Еще неделя, тож переживаю, как в платье влезу, но пока, если корсет не затягивать - видно, если затянуть - то нет. Но в затянутом я долго не смогу наверное, да и мелкого жалко. Короче ещё неделя переживаний))), 10 минут позора и я замужем :lol: :lol: :lol:

Людмилка К, мне из мужских имен нравились три имени - Александр, Константин (у них отчества шикарные, к любому имени подойдут) и Андрей. Оказалось что Санек - мой муж, Костя - родной брат мужа (теперь принципиально не хочу так называть), а Андрейка - 1,5 мой месячный племянник. Короче все имена заняты, папала... Теперь постоянно думаю как назвать??? Алешка хорошее имя, мне нравиться! Муж говорит, давай Александром назовем - я категорически против двух Саньков в доме. - говорю, а давай дочку Иришкой тогда назовем, в честь меня, молчит. С дочей все проще - я сказала будет Маша, а он Марина. Так я ребенка то Марусей называю, то Машуткой - вроде он уже и не сопротивляется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, я уже вобще об этом празднике не очень думаю, :D главное итог!!!! так что всё будет ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, мне Константин тоже нравится очень... Но у моего мужа так называемого, предвзятое отношение к этому имени... Один Константин пытается меня отбить у него уже вот как... на протяжении всех наших отношений))) :pardon: . Я всё отнекивалась, что он всё себе придумывает, и мы просто друзья. Но какие комплименты, ухаживания... Но мы действительно друзья :pardon: . Я большего не позволяю и он это понимает и принимает. И девушка у него есть и прочее))). Но ждет меня преданно))) блин))). Так что... у нас на этом имени - крест поставлен жирный и большой)))))))))))))))))))))))))))))).

А вот про Андрея я тоже думала. Хорошее имя. И среди родни не занято и подруг... Надо подумать. Мне вот Ванюшка ещё нравится страшно)))))). Но у меня у подруги Ванюша, друзья Вани у мужа... Короче тоже засада))))))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, поздравляю с экватором!!! Растите здоровенькими, умненькими и самыми красивыми! и СЧАСТЛИВЫМИ!!! :giverose:

Себя по-возможности стараюсь беречь, спасибки))) Свадьба через недельку - 24 апреля. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки а у меня муж хочет назвать сына только Вовкой, а мне 1)это имя не нравится и 2) тогда ребенка будут ПОЛНОСТЬЮ (ФИО) звать, как свекра! Застрелиться, блин! Вот все убеждаю, что, мол, давай Димкой (и ему нравится) - ни в какую! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, Ванечка хорошее имя, мне тоже нравиться, простое очень! Но ведь дети подруги и друзья муже это еже не родня - подумай! А вот я на днях задумалась о Григории! Очень звучное и яркое имя, и описание хорошее, но своему пока не говорила, хочу пол сначала узнать, а потом как сама надумаю преподнести так, будто он сам это имя и предложил)))) Тут с хитринкой нужен подход)) Так что после свадьбы буду штудировать литературу мужских имен. А женское однозначно Мария или Дарья (да и в родне нет таких имен, одни Насти). А у меня пробабушки и продедушки: Иван и Мария, Гавриил и Наталья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, я вот больше всего боюсь, что мой мне это имя предложит... Вова... Ужас! Мне не просто не нравится... я ненавижу это имя... А й него так папу зовут. Мрак! Вот где поскубемся, так поскубемся...

Димка хорошее имя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...