Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Саша, Да я со своим тоже пока не обсуждала имен))). Так, мельком))). А завтра на УЗИ, пол точно скажут))). Вот теперь сижу и думаю))). :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ксюшечка, может это его родители его так просят, Вовкой назвать, в честь деда? Мне тоже не нравиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, мне Ванечка тоже очень нравится. А мужу нет... :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, значит ты меня понимаешь... :friends:

Саша, да вроде нет, хотя они, конечно, не против. Вот что с ним делать, блин!!! Думаю уже, что раз он в принципе не против Димки, пойду одна в ЗАГС, втихаря зарегистрирую. Может, и пообижается, но отойдет же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, меня бабушка моя просит девочку в честь моей мамы назвать - Ирина... Мне имя нравится, но в честь кого-то называть не хочу. Т.к. говорят, что младенец перенимает в таком случае судьбу этого человека... :unsure: А у меня мама от рака умерла, и судьба её не жаловала особо... :confused: А дедушка мой супер, сказал: Как не назовешь корабль, он всё равно своим путем поплывет))))))))))). Люблю деда))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, меня мама так втихаря в честь бабушки назвала - Людмила))). А бабушка наказывала назвать Алевтиной или Валерией))))))))))))))))). Тогда эти имена были в моде))). Потом рассказывала, как бабушка возмущалась)))))))))). Но всё равно улыбалась))), когда Люсечкой меня называла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю имя моего мужа в почему, его ВАнечкой зовут и у меня по этому поводу проблема, с очеством Иванович/вна только простые имена. Меня зовут Лалита, по паспорту, мама Лалой называла, не Лолой))) хотя теперь все кто как))))) и мне нравилась всегда реакция на мое имя))))) аребенка тоже хотела, ну не закавыристо, но интересно)))) А с любимым очеством... сами понимаете! У мужа в родне перевертыши! Иван и Николай, Я НЕ ХОЧУ КОЛЕЙ!!!! у мужа от первого брака сын (та отказалась Колей называть), мне пока даже не заикаюься... знают я психованная)))) орать могу))))) внука берегут в моем пузике)))) Вот свекровь мне говорит с намеками , типа имя Ваня не нравилось, но против мужа не смогла пойти!)))) Но я то могуууууууууу ! Так что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, а у меня с младшим братом почти так же получилось. Он у нас 5-й мальчик в семье, плюс 4 двоюродных - к его рождению почтивсе хорошие имена расхватали в нашем семействе :lol: Долго думали, как назвать, решили Димкой :) и 3 месяца так и звали, но все никак не могли зарегистрировать. Наконец папа поехал в ЗАГС и зарегистрировал. Приезжает и говорит: я его Вовкой назвал. Мы думали, шутит - нет, как оказалось :shock: Долго отвыкали (да и вообще у нас это имя даже не обсуждалось - никому не нравилось). И чего ему тогда в голову стукнуло, никто до сих пор и не понял :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Вот Коля, я на дух не переношу. Лучше уж Вова пусть будет. А вот эти перевертыши, как ты их назвала, вообще мрак... так же запутать можно всё последующее поколение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, не переживай, завтра все будет хорошо! :thumbsup: УЗИ пройдет на славу, легко как обычно ;) , жаль у меня дома инета нет, и мы спишемся только после 12 мая. А так хочется узнать кто у тебя будет.

А у меня УЗИ 11 мая, тоже буду пол узнавать, если чесно то денег жалко на это тратить, но все таки хочу, чтобы и имя подобрать и приданное уже знать какое прикупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, вот это прикол))))))))))))) А ваще Вовочка сейчас имя нарицательное!

 

У меня в подборе имени 2 четких НЕТ! 1. Не люблю когда из имени нет короткого (Егор, Глеб, Андрей....) 2. Никаких букв Р!!!! (я картавлю)))) чтоб никто не смеялся, когда я буду кричать Ромик домой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, наверно перед ним Вовку регистрировали)))))))))). Или тетка насоветовала))). Типа звучное))). :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, я представила сейчас... как ты кричишь))))))))))))))))))

 

Нет, я на лбу мужу ножом вырежу "Никаких Вовчиков и Колянов!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, Не... Я завтра после УЗИ и врача своего сразу на работу))) и к инету на форум)))) Вас оповещать))))))))))) и имя подбирать)))))))))))))). Так что, спишемся))))))))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, ВО-во!!!!! не просто запутаться, а еще и создается у меня впечатление, что имен то больше нет! и в одном роду одни и те же имена!

А еще девочки сейчас очень многие называют деток Игнатами, Арсеньями и ДАНИЛАМИ и нам несут на работу для пособий свидетельства.... Жестоко иногда называют деток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, удачи тебе!!!!!!!!! Очень будем тебя ждать с хорошими новостями и полом!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, я бабушку до сих пор подкалываю... Говорю ей: Вот как ты могла меня хотеть назвать - Валерия?! :beee: И была бы у меня кликуха - Лера-Халера! А так... Люська-противная и всё :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, пошла я собираться))) домой). До-завтра))). Буду после 13.00! по москве).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, желаю отличного узи и долгожданного пола!

Ксюшечка - с экватором.

Мне сделали придложение тоже в августе, но свадьбу я хотела в 2008 году, поэтому поженились 13 декабря. С дворцами не заморачивались (я уже была замужем), поэтому свадьбу сделали в Пушкине, в местном ЗАГСе. А в медовый месяц обнаружила, что беременна и 31 декабря подтвердила это тестом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Людмилка К, ну насмешили :rotfl: :rotfl: :rotfl:

(Ромиком и надписью про Вовочек и Колянов)))) Кстати, у меня мужа Колей зовут. Всю жизнь это имя терпеть не могла, а вот выбрала же :lol: Но второго раза (в смысле, с сыном) я уже не перенесу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, а я ничего не имею против Николки, Николеньки, мне нравится, больше чем Вова. А по-поводу перевертышей я категорически против, когда придет время объяснишь, что в семейство уже нужны новые вливания, новые имена, чтобы судьбы не повторялись, может поймет. Если имя уж очень не нравиться я считаю что второй половинке нужно с этим мирится и искать какой-то компромис, чтоб и не вашим и не нашим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, привет :wave:

 

Саша, а мне теперь Коля тоже нравится :grin:

 

Людмилка К, ВО-во!!!!! не просто запутаться, а еще и создается у меня впечатление, что имен то больше нет! и в одном роду одни и те же имена!

А еще девочки сейчас очень многие называют деток Игнатами, Арсеньями и ДАНИЛАМИ и нам несут на работу для пособий свидетельства.... Жестоко иногда называют деток

Это ты верно подметила - вот именно, что жестоко :Crazy: А у меня сестра (еще когда пол не знала), хотела мальчика назвать Потапом (а муж а нее Иван) :swoon: Потом сказали, что девочка, потом - что мальчик, вот теперь ждем сюрприз по имени Мирослава или Ярослав... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне тоже имя Ваня нравится :grin: :grin: :grin: , потому что сына так зовут :grin: . У нас как-то имена я навязываю... дочку хочу Сашу, будет Александра Александровна, звучит гордо :grin: , а вот если опять мальчик второй будет.... я им дала на выбор 3 имени: Гоша, Федя и Вася :grin: , сын не вдохновился, сказал, что Вася - это наш кот :D , да и остальные ему тоже не нравятся, Диму ему подавай, я ему говорю, все равно будет по-моему :D ....муж молчит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, привет. Я заработалась совсем. НДС считаю. Сегодня неотрывая попы работаю. Но минут через 5 домой поеду. Наконец-то!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, мне кажется, к отчеству тоже особенно не стоит привязываться, сейчас тенденция идет просто по имени всех называть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...