Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Людмилка К, а у нас завтра субботник, на который я скорее всего не выйду, мне с утра в ЖК идти. А с понедельника отпуск, так что прощаюсь с вами, мои дорогие до 12 мая.

Блин девочки, я прям прусь от нашей темки про имена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: Даже домой неохота! Мой яхонтовый звонил, предупредил что домой привел пацанов, бухать наверное, у него сегодня сдача объекта была на работе. :drinks: поэтому домой не охота, а тут имена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня мужа Илья зовут, мне кажется отчество как-то не очень звучит. И я как раз думала на счет Вовки, прям как Ленина :lol: . Вообщем, решила что особо заморачиваться не буду по поводу имени, приблизительно остановлюсь на каких-нибудь, а после рождения увижу его и тогда уже точно решу. P.S. Коля мне тоже не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, по поводу Васи у меня муж считает так же, как твой сынуля :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, нормальное отчество , не заморачивайся :grin: выбирай любое славянское имя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мужа Илья зовут, мне кажется отчество как-то не очень звучит. И я как раз думала на счет Вовки, прям как Ленина :lol: .

А потом дитё дразнить будутЬ :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, а насчет отчества я с berlioz согласна :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, :grin: а мне нравется Васенька, Василий :grin: Василек в конце концов, да я прикалываюсь над ними, я наверно на Гошке остановлюсь, Георгий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мужа Илья зовут, мне кажется отчество как-то не очень звучит. И я как раз думала на счет Вовки, прям как Ленина :lol: .

А потом дитё дразнить будутЬ :Crazy:

Да наши дети уже не будут знать кто такой Ленин :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, по поводу Васи у меня муж считает так же, как твой сынуля :grin:

я тоже так считаю, но вообще виноваты коты :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зачем я, спрашивается, так нахомячилась??? Еле дышу сижу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если девочка, то может Ксения :scratch:

berlioz, это уж точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy ,спасибо за сочувствие :) Сегодня ходила узнавала, замену она себе не оставила, вот теперь думаю что делать....Может домой свалить на три недели,а потом приехать и пойти к ней, задание то я сделала... :unsure: Да пиночки это вообще здорово, вчера малыш вообще дискотеку устроил, сегодня вроде поспокойней....

 

Людмилка К , пуз хорошенький :) У меня на твой очень похож, а ты ведь еще не знаешь кто там у тебя живет??? Как думаешь? Я все думала девочка,но он стал так торчать вперед, что ужеподумываю на маьчугана.... :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan ,Саша,с предстоящими вас свадьбами!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Shenan ,а почему тебя в сводной табличке две??? :) Это таак,чисто из любопытства спрашиваю :blush:

 

Людмилка К , мне больше Софья нравится и Саша (с отчеством лучше звучит мне кажется) :) А мы хотим Игорька или Веронику (мне очень нравится сокращение Ника :good: )

 

Ксюшечка, буду тебя завтра тогда поздравлять ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

сегодня была на узи- у нас Девочка!!!!! :yahoo:

такая стеснительная- всё время ручками личико закрывала :clap:

п.с.

тоже начинаю выбирать имя!

у нас в Израиле модных имён 2- Эден и Николь!- каждую 2-ую девочку так зовут!!

сижу и выбираю чего нибудь по оригинальней! :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду одна в ЗАГС, втихаря зарегистрирую. Может, и пообижается, но отойдет же...

ага, думаю после родов ты уже никуда втихаря не сходишь :D только если загс не находится в 10 мин хотьбы от дома.

обычно так папашки поступают, если хотят назвать по-совему :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша,у меня племянника зовут Григорий :grin: Сейчас сестра девочку ждет, думают насчет Ирины, Софьи и Дарья им нравится,но так у подруги дочурку зовут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz , с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу как у меня день прошел,вообще обалдеть,так наверное у меня никогда не было.... :lol:

Сегодня явно не мой день с самого раннего утра! Приехала в поликлинику, кинула монетку в аппарат с бахилами (сначала обегала все магазины чтобы мне пятачками разменяли),они застряли! Мучила аппарат минут 5, выковыряла=) Далее поднимаюсь в процедурный кабинет и вижу надпись,каждый третий четверг месяца-сан день! Это я приперлась на голодный желудок и мне надо сразу ехать в универ...Поймала маршрутку,в которой ни единого места и так и отстояла все полтора часа (думала позвоночник сложится пополам, поясница ныла ужас),потом еще пол часика в метро постояла и самое интересное что на станциях где я выходила не было скамеек чтоб хоть 5 минут посидеть!=(Ладно, купила себе йогурт с булочками и пошла в универ,там уселась и начала открывать йогурт,крыжечка сломалась, начала ее ковырять-открыла и конечно же обляпала себя! Пока пила йогурт смотрела в расписание и поняла что препода сегодня это нет и не будет,а будет он завтра!!! Ладно допила и пошла узнавать про замену на экономике,конечно же замену не оставили!!!=((( (и я еще удивилась,ну-ну!),в итоге пошла в столовой еще чай похлебала с булочками (хоть наелась) и пошла на охрану труда (на этот раз уже с уверенностью что мое задание забракуют!),ну и конечно задание ей не понравилось и она написала мне так,как она хочет его видеть (в общем переделывать полностью надо!). Вот так я и отправилась домой, без хороших новостей=((( Думаю ну его,свалить домой недельки на три? А то я езжу в универ и очень редко кого-либо вижу из группы,такое ощущение что я одна диплом пишу!!! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, я бы на твоем месте уехала, отдохнула)))

Ссылки скрыты.

Pipa, а вот ЗАГС как раз недалеко (через Неву переехать, можно и с колясочкой ;) )

М@ришк@, поздравляю с девчушкой Наконец-то стали девочки появляться, а то одни пацаны :D

Котии, а нам с мужем тож Ксения нравится, только вот мы не хотим, чтоб в семье две Ксюши было (хотя я Оксана, но дома меня Ксюшей зовут: будет непонятно, к кому обращаются :pardon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Да, веселый у тебя денек выдался... :grin:

М@ришк@, Поздравляю с дочуркой! :giverose:

Ксюшечка, А тебя с экватором завтра поздравлю... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Ксюшечка, спасибо!!!!

кажется имя почти нашла- Эрика или Айлина :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, привет :wave: Спасиб, только я поторопилась на денек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, Очень красивые имена! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz , с недельками! :giverose:

Ой спасибо :) День такой у тебя, завтра все хорошо будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется имя почти нашла- Эрика или Айлина :D

Ой, и мне нравится

Ссылки скрыты.

У меня у одноклассницы дочу зовут Эрика, такая красавица

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...