Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Ксюшечка ,надеюсь дипломник меня поймет :)

 

berlioz ,завтра-то? Да! :) Завтра будет день лентяйства :D Тока утром кровку сдам на гормоны щитовидки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ксюшечка, спасибо :grin:

где то читала что надо выбрать несколько имён и когда ребёнок начнёт пинаться- надо начать называть выбранные имена.

на том имени когда малютка перестанет пинаться или же наоборот- если она спокойная и вдруг начинает пинаться- то имя и надо давать- ребёнок сам выбрал!! :D

осталось только дождаться первых пинков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна* ,да,кстати,все глядела на линеечку твоей дочурки чтобы не пропустить-поздравить,и в итоге запарилась с учебой и проглядела :rolleyes: Так что немножко с опозданием,с днем рождения доченьки! :yahoo: :giverose: :give_heart: :dance: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна* ,да,кстати,все глядела на линеечку твоей дочурки чтобы не пропустить-поздравить,и в итоге запарилась с учебой и проглядела :rolleyes: Так что немножко с опозданием,с днем рождения доченьки! :yahoo: :giverose: :give_heart: :dance: :clap:

Спасибки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помните я вам рассказывала про потрескавшуюся кожу по бокам на животе?...

Так вот... это были вестники множественных растяжек... Причем они белые, а не розовые... Причем, вечером когда живот весь раздувает они становятся больше... И спускаются к бедру... Горе в общем у меня теперь... Надеюсь, что эти растяжки рассосутся после родов... :bye:

 

ты писала про появившиеся растяжки...а ты хоть чем нибудь до этого мазалась???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, нет, ты не одна с девочкой))). Просто их у нас пока маловато))). Всё пацаны на УЗИ))). ;)

 

принимайте менгя в отряд "мамочек будущих невест"! у нас доча!!! :give_heart: вчера все таки пошла на УЗИ, хотя долго сомневалась, так как пошла исключительно из любопытства и чтоб муж малявочку посмотрел, и не пожалела!!! :good: такая она лапуля там, лежит себе, ножки подняла наверх :yahoo: нам нескоько фоток сделали!

самое интересное, что я так была настроена на мальчика, что даже и представить себе не могла, что у нас м.б. девчонка, а тут врач говорит:девочка!! муж 3 раза переспросил: а там точно девочка? она говорит: 100 процентов! :grin: я думала он расстроился, но потом, когда сели в авто (я была за рулем), он так нежно сказал: ну осторожней теперь ездий...а теперь постоянно спрашивает: как там моя малышка?

а самое главное - оказалось, что я хоть и настроена была на мальчика(я уже писала, что мы уже даже имя для него подобрали :scratch: ),но как узнала про девочку поняла - что очень девочку хочу :beg: жаль только, что с именем не можем теперь определиться, но я думаю, придумаем че нить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, поздравляю с Экватором))) Так держать!!!

У меня тоже вчера была серединка)) Я тихонько одна радовалась)

Всем привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo писал(а):

Людмилка К, ВО-во!!!!! не просто запутаться, а еще и создается у меня впечатление, что имен то больше нет! и в одном роду одни и те же имена!

А еще девочки сейчас очень многие называют деток Игнатами, Арсеньями и ДАНИЛАМИ и нам несут на работу для пособий свидетельства.... Жестоко иногда называют деток

 

Это ты верно подметила - вот именно, что жестоко А у меня сестра (еще когда пол не знала), хотела мальчика назвать Потапом (а муж а нее Иван) Потом сказали, что девочка, потом - что мальчик, вот теперь ждем сюрприз по имени Мирослава или Ярослав...

Почему это жестоко??? Чем Данил жестоко? Я хочу, если мальчик, Данькой назвать))) Данилка)) Клево)) Или, еще одно есть на примете- Илья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, с доченькой! ну у нас прям четверг - девчачий день оказался :lol:

 

всем доброго утра! :Hello:

 

а я имя буду выбирать после УЗИ, хотя для девочки уже знаю Милалика (старо-славянское) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня рогуливаю работу, кайф, 3 дня отдохну :dance: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко! :wave:

Juliy, Ксюшечка, Девочки с ЭКВАТОРОМ вас!!! :giverose:

vesnushka34, Поздравляю с доченькой!!! :giverose:

berlioz, А тебя с кратковременным отпуском. :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, привет, присоединяюсь с опозданием к поздравлениям с Днем Рождения дочки :D .

Как твой малыш, пихает? Я 2 дня уже ничего не чувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы даааа, вошкаемся, пинаемся, кувыркаемся. Еще он меня очень любит счикотать, и выпирает постоянно. Как будто в одну стенку пузыря упирается ножками и ручками, а в другую спинкой, и растягивает свой домик. :give_heart:

berlioz, Ты не переживай, у меня на твоем сроке тоже бывало шевелюшки пропадали. Скоро мася подрастет, и запинает тебя. :give_heart:

И спасибки за поздравления. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе мамочки!

Всех у кого экватор - с экватором! :giverose:

Всех у кого дочки - с дочками! :giverose:

Людмила, давай удачно тебе на УЗИ сгонять! Чтобы малыш не отвернулся и показал всю срамоту узисту. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, я тож в отпуск хочу! :cray: а еще аж до 10-го июня ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а нам можно печень трески? консерва такая. я ее так люблю! но вот уже 4 месяца не ела. стоит баночка, я все облизываюсь, но сомневаюсь. как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, ну ты ж не каждый день ее ешь... хочется...ублажи :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

ну вы и понаписали вчера :spiteful: читать не перечитать!

жизнь кипит одним словом :good:

У многих уже экватор - поздравляю :giverose:

Я записалась на УЗИ (30.04) получается что пойду в 21+1... нормально...

 

У меня вопрос, или даже просто мнение свое скажите :)

Мы с мужем решили поехать на машине к его родителям, это под Краснодаром... (с 1 по 11 мая)... туда ехать 2 дня (потому как решили с ночевкой в Воронеже)...

Нам и хочется и стремно :Crazy: муж переживает как мне будет сидеться... а я переживаю как он будет вести машину... не думаю что у меня будет желание поменяться с ним местами :spiteful:

Рассматривали самолет - без вариантов не подходит, рейс не удобный, дни не удобные, цена высокая ооочень... Поезд - :blink: билетов уже нет... там где нужна остановка - остановки нет, и прибывает в Краснодар от которого еще ехать 3 часа ночью... так что только машина...

вроде Sweetsveta (чувствую где-то ошибка :P ) собиралась в Питер на машине, она уже отправилась? я со своими экзаменами все по-моему пропустила....

 

вообщем напишите свои мысли, помогите решиться или нерешиться :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я еду в июне в Башкирию 800 км на машине. решили тож разделить, получается 200 и 600 км. 200 я уже не раз испытывала + 2 таможни каждый раз. надеюсь и 600 (к сожалению, по трасе ограничение 50-60! и менты за каждым деревом :banghead: ) перенести, главное - состояние дороги и что за машина. тебе нужно много места, удобно чтоб было. каждые 2 часа останавливаться в туалет и поразмяться, чтоб была вода питьевая и перекусить вам.

 

еще я заказала авторемень для Б для этой поездки. придерживать руками напрягает, тем более на таком длительном переезде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Я бы не поехала... 2 дня на машине, это очень долго. А не дай Бог что случиться в пути...

Вообщем я против таких поездок. ИМХО. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!

berlioz, отдохни и за меня, а то я совсем расклеялася(((((((

Hobya6ka, прив, ты меня не так поняла, про имена это как бы отдельно читать, я хя написала расспрастраненные самые сейчас имена, а второе отдельное, что некоторые мамашки и папашки называют деток непонятно! А против Даньки я ничаво не имею, единственное , что у меня у двух знакомых Данилы.

vesnushka34, С ДОЧКОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!! Мне казалось всегда что мальчика хочу, а как сказали, что бой... показалось, что герл я больше хотела... Но теперь уже главное чтоб сыночек здоровенький! А моя мама расстроилась (мне еще с 10 недель начали на УЗИ говорить что предположительно бой!))), так вот моя мама говорит, что уверена во внучке была и имя сама придумала ВАСИЛИСА))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, на 800 я бы легко решилась ;) а на 2500км+ обратно столько же сложно...

Рысёна*, :scratch: да уж... мне почему-то начинает казаться что раз мы колеблемся с мужем - значит ехать не надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, ты меня с кем-то напутала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну тогда да... хотя опять таки все индивидуально! некоторые напрочь отказываются летать и ездить даж на 150-200 км на всем протяжении Б, а некоторые пол шара земного объезжают, облетают и обходят

 

если нет уверенности и есть сомнения- лучше не стоит, кто знает, может это твоя материнская интуиция ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я поначалу тоже в питер очень хотела, но точно решила, что нет. Я в подмосковье живу, так в выхи муж на машине меня возит в поликлинику если мне надо в москву и я поняла, что как бы он не вел есть на дорогах уроды, которые не умеют водить и ты хоть шумахер будешь но многое не избежишь... и нервы... и стрессы....

НЕ говоря о том что может укачать((((( соотвественно туалет и еда(но это мелочи)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...