Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Котии, а ты когда собираешься? через недельку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KseniaS, хочу в конце следующ. недели, надеюсь что уже будет всё видно и слышно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, а ты сейчас уже в клубе не работаешь?

Котии, ну да это 7 неделек получается будет, уже должно, а ты когда овулю отслеживала, тебе фотки в инвитро давали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, сто лет не брилась и не собираюсь)) Меня щетина во всех местах каждый день просто бесит - люблю, когда все гладко и мягко :) И стричься тоже буду, по крайней мере форму поддерживать, првда я в принципе не крашусь, меня мой цвет устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KseniaS, нет, просто на бумажке написали все параметры, но я хочу позвонить и узнать дают ли они фото, когда смотрят Б, по идеи должны давать, но лучше уточню. Если не дают, то в другом месте буду делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, мне кажется, что дают, правда может за доп.плату. я вот тоже решила в инвитро пойти на бауманской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, получилось ;) Я вот хотела спросить, девочки, вы сидите на дюфе или утрике? Я сама начала вставлять утрик на 3 недельке где-то, когда появились выделения такие бежево-коричневатые, перепугаааалась страшно, потом сразу все наладилось, а теперь принимаю по одной уторм и вечером, БТ (базальная температура) 37-37,2, как вы думаете, стоит его дальше вставлять или хватит уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неня, на сколько я знаю, их нельзя теперь отменять, я не пью, но мне Г сказала, если начнешь утрик принимать, то до 12-16 недель его нельзя будет прекращать пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KseniaS, я танцевала в клубе, как только узнала о Б., перестала работать... 3 дня сижу дома, схожу с ума

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KseniaS, вообще должны давать бесплатно, я только 1 раз делала и то оказалось что О была, поэтому может и не дали. Да и вообще зачем они нужны, когда О отслеживаешь.

Неня, я ничего не принимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду тогда вставлять и дальше по одной утром и вечером, надеюсь, это не вредно. На УЗИ мне сказали теперь аж на 12 недельке прийти, я была недавно, сказали, что все на месте, пить витаминки. А я вот думаю на учет не сразу же вставать надо, так неохота мне, если в феврале прийду, недельке на 10-й, не поздно же будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько в Москве в среднем УЗИ стоит? обычное...интересно очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, я в центре Акушерства и гинекологии на Опарина делала у к.м.н. - 1200 рублей, а у д.м.н. - 1350 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, я делала за 900 рублей. Интравагинальное. Врач ооочень хорошая!!! Все объяснила, показала мне мое желтое тело (ходила еще когда О. пыталась поймать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в ЖК бесплатно наверное, но что-то не хочется туда идти....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пантер, привет, мы еще не знакомы:):Hello:

Как вариант прочитай книгу Аллена Карра Легкий способ бросить курить. Кажется фигня, но очень много знакомых бросили прочитав только вот эту книгу! :thumbsup:

 

Девочки, подскажите, плиз, вы уже как опытные ;) Я вот пока точно еще не определила Б. но все показатели как мне кажется есть. Такого у меня никогда не было. Только странно - тест то показывает слабую полоску, то нет. А еще у меня постоянно (ну может с маленькими перерывами) тянет живот - и дне, и ночью. Это нормально? Я уже вся перенервничала... Ничего не понимаю. Подскажите советом :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, а где ты делала за 900р ?

а у нас в 191 жк кажется новый аппарат узи поставили, по крайней мере видела, как новенький в упаковочке везли, надеюсь хороший. ты случайно не к этой поликлинике прикреплена ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, мне кажется еще можно подождать пару дней, не зря же тесты советуют только после задержки делать, а если не терпится, лучше хгч сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KseniaS, я делала в Новогиреево в НИИ Эпидемиологии - Научно-консультативное Клинико-диагностическое отделение.

И анализы все там сдаю. Уж очень все организованно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KseniaS, да согласна, простоя смотрела у многих уже на 9 ДПО тесты слабые полоски показывали... А то что живот постоянно ноет это нормально? У тебя так было на "этом" сроке? Перед М. у меня обычно живот никогда не болел, а болел только в день М. Вот это странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в инвитро 1000 руб. трансвагинально, но это в том году :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KseniaS, а прикреплена я к 86 поликлинике (на сиреневом). Женская консультация при РД № 20 и ЖК № 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тут уже неделю, полторы не переставая тянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, у меня тоже очень издалека тянет животик.... но думаю это из-за изменений, которые там происходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, у меня только на 12 дпо полоску показал еле видную, а живот где-то с 8 дпо болел периодически как перед монстрами, воот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...