Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

vesnushka34, поздравляю с дочей

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Juliy, спасибо. И тебе мои поздравления

Ссылки скрыты.

Кстати, Данька мне нравится. Мне совсем уж вычурные имена не нравятся (но это мой вкус - и не более, не хочу никого обидеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, как же я тебе завидую... Мне вот завтра на работу, только воскресенье - выходной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, извини, промахнулась)))) твое следующее после Juliy, было и я промахнулась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, спасибо))) А тебя с днем рождения доченьки (извини, что с опозданием)

Ссылки скрыты.

 

Lacosta, я бы поехала, но по самочувствию и с врачом посоветовалась бы. Хотя... Нет, все-таки это далеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, я на работу побежала. Ой, сегодня столько надо сделать: сначала на работу, потом в поликлинику к окулисту и терапевту потом с сестрой коляску покупать. Наверно, до коляски дело не дойдет.

Ну всё, до вечера, девочки :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, вот и я также сижу и думаю - чувствую хорошо... чего не поехать, а потом понимаю что это очень далеко...

очень боюсь по трассе ехать :this: еще два дня назад склонялась к "поехать", а сейчас уже с клоняюсь больше к "не поехать" :Crazy: как мужу сказать? он рассчитывает поехать :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, пока-пока! Хорошего дня!!! :giverose:

 

евоньки, милые, не гоните тряпками :blush: я честно пыталась найти... тока на днях капли в нос обсуждали! Помню много разговоров про нафтизин было, но пока я не хочу на такое подсаживаться, аквамарис не катит! ЧТО ДЕЛАТЬ? НОЛС СОВСЕМ ПЕРЕСТАЛ ДУШАТЬ(((((((((( :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, предложи поближе какойнить пансионат или санаторий. на природе вместе отдохнете. или он из-за родственников хочет на юг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, у него родители туда переехали, он их давно не видел, с нашей свадьбы (почти 1.5 года)... они когда узнали что я Б, сразу спросили "значит в августе не приедите?" :grin:

просто мы уже значит не приедем, если только они к нам :swoon2:

хотя ничего им не помешает итак приехать, особенно зимой :nea:

а отдыха там никакого - это село, там просто частный сектор и все... да и делать в начале мая там нечего... цель - повидаться, но она похоже не оправдывает себя... я собой рисковать не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

под "собой" я естественно имею ввиду и себя и Костика :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Lacosta, Паприка, спасибо большое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка Сегодня, 05:28

Juliy, спасибо. И тебе мои поздравления

Кстати, Данька мне нравится. Мне совсем уж вычурные имена не нравятся (но это мой вкус - и не более, не хочу никого обидеть)

Спасибо))

Ой все побежала, не успеваю уже...На Масю поехала глядеть))) У меня плановое 2-е Узи сегодня)) Хоть бы все хорошо было! До понедельника, девчонки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, я считаю что обсуждать имена не совсем уместно, так как мы все разные, и симпатии к именам у всех разные, давайте просто делится своими предположениями имен для СВОИХ малышей, а не обсуждать конкретные имена, потому как мнения у всех свои и разногласий будет много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а на поезде туда доехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну в августе вообще бред! самая жара и пуз большой уж будет.

 

пусть они к вам, а еще лучше после рождения малыша, чтоб помогли ухаживать и все такое. я очень надеюсь, что моя мама ко мне приедет. хотя у нее юбилей 50 лет 29-го июля, тож так хочется поехать :scratch: (сутки на поезде и 60 км на авто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а на поезде туда доехать?

 

нереально, билеты остались только по 9 тыс, и все равно не останавливаются они на той остановке где-надо :pardon: потом еще 2 часа на чем-то добираться ночью в 3-30 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну в августе вообще бред! самая жара и пуз большой уж будет.

 

пусть они к вам, а еще лучше после рождения малыша, чтоб помогли ухаживать и все такое. я очень надеюсь, что моя мама ко мне приедет. хотя у нее юбилей 50 лет 29-го июля, тож так хочется поехать :scratch: (сутки на поезде и 60 км на авто)

 

я не то что август, я и июль и июнь не рассматриваю...

по поводу того что лучше они к нам, эту тему здесь уже "обсосали" со всех сторон :grin:

я не настолько оптимистично на это смотрю... я уж как-нибудь сама справлюсь :pardon:

не хочу гостей пока ребеночку полгода не исполнится хотя бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется, что имена как-то по кругу идут - в мое детство было много ань, алеш, саш. а сейчас знакомые повально называют детей так, как и здесь предлагается - есть Сони, Маши, Полины, Ваня, Данила, Ярослав :D я имя еще не выбрала (ни мальчику, ни девочке) - единственное не хочу попасть в "массовые" на сейчас имена. где-то пулбикуются списки имен, популятные сейчас, вот их надо будет посмотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну в августе вообще бред! самая жара и пуз большой уж будет.

 

пусть они к вам, а еще лучше после рождения малыша, чтоб помогли ухаживать и все такое. я очень надеюсь, что моя мама ко мне приедет. хотя у нее юбилей 50 лет 29-го июля, тож так хочется поехать :scratch: (сутки на поезде и 60 км на авто)

 

я не то что август, я и июль и июнь не рассматриваю...

по поводу того что лучше они к нам, эту тему здесь уже "обсосали" со всех сторон :grin:

я не настолько оптимистично на это смотрю... я уж как-нибудь сама справлюсь :pardon:

не хочу гостей пока ребеночку полгода не исполнится хотя бы...

Тогда я не поняла, когда вам ехать? какой месяц? туплю я что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, на майские праздники думаем ехать-не ехать... на машине, туда-обратно 5000км... :grin:

только очень боюсь я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, а в Пушкине один роддом? меня мама в Пушкине родила... :grin: оказался самым ближайшим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, да, один. Около больницы Семашко. Оней у меня плохие воспоминания, вот и не хочу в этот роддом. Там раньше тараканы стайками ходили.

На машине я бы тоже не хотела. Неудобно. У меня у самой проблема - ближе к июлю мужнины родственники ждут нас в Унече (Брянская обл.), так я сомневаюсь по поводу этой поездки, на поезде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а ты где живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, у моей мамы тоже были видимо плохие воспоминания, даже на второго ребенка не решилась...

 

я во Фрунзенском районе, ближайшее метро пока Московская :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...