Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Не, мы к б/у коляске относимся очень лояльно, тем более что кататься придется по осенней грязи и зимним сугробам, а весной когда снег тает... вобще кошмар, так купить за такую цену что бы не жалко было её потом "раздолбать", тем борлее я говорю что можно найти очень приличную коляску за приемлемую ценут, я уже посмотрела, новая Инглезия у нас стоит 15-17 тыс, а купить можно от 7 и до 10, и это после одного ребёнка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не, мы к б/у коляске относимся очень лояльно, тем более что кататься придется по осенней грязи и зимним сугробам, а весной когда снег тает... вобще кошмар, так купить за такую цену что бы не жалко было её потом "раздолбать", тем более я говорю что можно найти очень приличную коляску за приемлемую ценут, я уже посмотрела, новая Инглезия у нас стоит 15-17 тыс, а купить можно от 7 и до 10, и это после одного ребёнка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, У нас продают Инглезины б/у от 4000 до 7000. По фотке состояние отличное. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то у меня комп глючит, сообщение два раза отправилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ты погодой интересовалась :grin: у нас в отдельных районах снег пошел :Crazy::Crazy::Crazy: можно бабу катать будет на выходных :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, У нас продают Инглезины б/у от 4000 до 7000. По фотке состояние отличное. :)

Вот вот и я про это, если порытся можно и за такую цену найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки. А мой муж наверное обрадовался бы если бы я выбором коляски занялась. Потому что я его уже замучила с перездом. Мы сейчас двушку снимаем, а я хочу 4-комнатную. А лучше вообще домик снять, с садом своим. вот сижу в инете уже 2-ой день. А он вешается от моих желаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, у нас и дешевле бывает продают... Я вообще б/у думаю тыщ за 5 максимум брать :pardon: . У нас обычно все трансформеры покупают, поэтому коляски-люльки не в ходу и спрос маленький. Так что, можно найти и дешевле. Я вот недавно видела объявление на одному форуме местном коляску ПьерКарден за 7 тыщ продают - новую! Ни разу не пользовались. Её подарили. А она в магазе стоит около 40 у нас такая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, как я тебя понимаю, мы живём тоже в двушке, но так хочется квартирку побольше, прям мечта всей моей жизни, но пока это не реально, :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вам ещё кое-что не рассказала.

Мне Г по результатам УЗИ сказала, что рожать мне в августе точно. Плюс/минус одна неделя от 22 числа. Так что мы августята... но вы же меня не выгоните))) :pardon: . Я августят и не знаю совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, я думаю это больная тема многих. :friends:

А я как представлю, что ко мне мама из России на пару месяцев приедит с внучкой нянчится. И где мы тут все ютится будем? И платить лишние деньги чужому дяде за квартиру тоже не хочится. Прям замкнутый круг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, будешь у нас первопроходцем делится впечатлениями. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вам ещё кое-что не рассказала.

Мне Г по результатам УЗИ сказала, что рожать мне в августе точно. Плюс/минус одна неделя от 22 числа. Так что мы августята... но вы же меня не выгоните))) :pardon: . Я августят и не знаю совсем...

А мы тебя и не отпустим! Ты же наша - родная. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вам ещё кое-что не рассказала.

Мне Г по результатам УЗИ сказала, что рожать мне в августе точно. Плюс/минус одна неделя от 22 числа. Так что мы августята... но вы же меня не выгоните))) :pardon: . Я августят и не знаю совсем...

Так мы тоже августята. Я так думаю, что самое позднеечисла как раз 20 августа. Но вообще думаю раньше. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ты погодой интересовалась :grin: у нас в отдельных районах снег пошел :Crazy::Crazy::Crazy: можно бабу катать будет на выходных :D

Ты меня ооочень обрадовала... :scratch: :banghead: :grin:

Пипец, ну что за фигня такая! Когда же уже весна то начнется-настоящая, Теплая... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да ладно, двушка - это же супер! Мы вообще в однушке живем и даже мысли не возникало, что это плохо. На первых порах малышу много места не нужно, я сама выросла в однокомнатной и до 15 лет в ней жила. Конечно тесновато, но не смертельно, главное правильно распределить пространство и повыкидывать все ненужное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девоньки!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iori, ну учтитывая то что у нас уже есть мылыш 7-ми лет и у него своя комната, то мы с папой и младшеньким будем жить в другой комнате - то места не так уж много в двушке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!! :D Пока я недельку отсутствовала, вы СТООООООООЛЬКО всего понаписали, еле осилила :Crazy: Была на даче, так малышику,видимо, было так хорошо на воздухе, что практически не шевелился! Приехали сюда и вот -булькается и булькается :pardon: :grin:

Ещё была в детском мире или в детях...не помню...так вот, коляска мне там одна так в душу запала....стоит она правда 76 тыс... :swoon: :wacko: а сегодня нашла какой-то интернет-магазин, в котором она же стоит 48 тыс(!!!!!!!!!!) :scare: ....думаю, если в магазинах такие жуткие наценки,можт, имеет смысл вообще всё по интернету заказывать???? я в шоке от таких накруток!!! :shock:

По поводу памперсов, тоже считаю, что использовать их нужно на крайние случаи, особенно, мальчикам. :rules: У наших мам не было никаких машинок и ничего, справились :good: :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... не одна я расстроенная, что к нам пипиской не повернулись.... Позвонила сейчас благоверному своему (я ему всё смской отправила), а у него грустный-грустный такой... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, с приездом и выходом в инет! А мне сегодня Г сказала, что активность малыша зависит не только от настроения мамы и прочего, что мы стандартно думаем. Но и от погоды. Она говорит, что пока он в животике, он очень остро ощущает погодные изменения... А у нас в городе как раз, погода всё не установится никак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, ну при наших жизненных условиях покупка квартиры - это вообще что-то заоблачное, а снимать тоже очень дорого. Я просто к тому, что при желании можно оптимизировать место по максимуму, чтобы всем было удобно. Повыкидывать ненужные кровати-двуспалки, а спать на раскладывающемся диване. Встроить шкаф-купе, он занимает гораздо меньше места и более вместителен. Вместо стационарного компа купить ноутбук и т.д. Это все как пример, понятное дело, что у всех разные квартиры и надо смотреть исходя из этого.

 

Мы вообще, когда с родителями в 3-шку переехали, сначала теряли друг друга :grin: . У каждого своя комната, при необходимости не докричишься! Так необычно было. И все равно, я нашу однокомнатную квартиру больше люблю, несмотря на тесноту. Наверное привыкла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас тоже живем в 2ке, но у меня еще тут мама с братом... :wacko:

Так что мы все тоже в одной комнате пока. Но нам в этом году должны дом наконец то сдать, мы там трешку купили.

Так вот я сплю и вижу, когда же я, и до меня, никто не сможет докричаться... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, А что это за колясочка тебе понравилась?

Я конечно наверное догадываюсь, может быть, но..

Скинь фотку коляски, или сайт.

В магазине какие то нереальные наценки... :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повыкидывать ненужные кровати-двуспалки, а спать на раскладывающемся диване.

Мы спим на диване-канапе, а двухспальная кровать вобще несбыточная мечта, так как даже если когда-нибудь у нас и будет трёхкомнатная, то я за то, что бы у каждого ребенка была своя комната, а мы уж как-нибудь переконтуемся на диванчике.

У меня подруга как только перехали в трехкомнатную квартиру самую маленькую комнату отдали единственному сыну подросту, себе под спальню взяли самую большую, ну и третью под гостинную. У каждого свои заморочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...