Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Иренок, я позавчера ходила к Г. Оказалось, набрала с 17 по 20 неделю 2,7 кг. Она меня ругала, что много :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я не набирала в весе до 17 недель, а потом прибавлять стала по 500 гр в неделю

но все равно вешу меньше, чем до беременности)))

 

а в эту пт. мой малыш уже весил 260 гр. (на узи сказали).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, а моя почему то меня за КГ неругает, наоброт! Это я сама себяза них ругаю :D едь много же все таки за 10 дней-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот считаю, что все ОК. Просто все индивидуально, например, перед этим (15-17 нед.) я ничегоне набрала. А сейча эти 2,7 - в животике, просто малыш расте, вот и все. Я не располнела (разве что когда фитнес бросила, чуть в попе и боках раздалась сразу), у меня все на животике.

Может, конечно, я не правильно рассуждаю, не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, кесарево без показаний - это плохо? (я не себе, мне его по-любому надо, просто у меня сестра ну оооочень боится рожать, хочет КС)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, а зачем без показаний-то??! а страх надо ей помочьпреодолеть, пусть походит на занятия для беременных и сама с ней поговори! Вообще часть ученых считает, что при естественных родах ребенок постепенно попадает на свет, это итак для негостресс, а когда КС то сразу. А еще при проходе через родовые пути он уже учится преодолевать трудности. В литературе есть мнение, что с КС связана и гиперактивность детей. По показаниям это одно, а без показаний я считаю не стоит.

А почему у нее страх перед родами? А перед КС страха нет? это же операция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во так вот... :pardon: Боюсь, что на курсы поздняк - ей рожать в начале мая. А к операциям ей не привыкать, уже пару перенесла. Я тоже не согласна с ней, но вот понимаешь, у нее просто жуткий страх, она очень боится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, вообще может конечно имыближе кродам бояться начнем :grin: но у меня возможно и КС будет, потому что знение -6,5, но пока окулист сказала (правда это в 14недель было), что глазное дно нормальное и пока противопоказаний нет, а там посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, а твоя сестра не боится что после КС живот будет болеть, не сесть, ни встать... и так все долго будет заживать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, ты чего мну пугаешь? Просто я операций, кроме лапароэктомии желчного, никаких не делала, но там швы были по паре см, зажило все за 4 дня. Я конечно, понимаю, что после КС так легко не отделаюсь, но сколько времени всё срастаться там будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, девочки, пока! побежала я! всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХРИСТОС ВОСКРЕС, ДЕВОЧКИ!!! :giverose: :giverose: :giverose: Всех с праздником светлой ПАСХИ!!! :giverose: Набиваем пузикик сегодня куличиками и яичками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, я б твоей сестре дала почитать и посмотреть (жалко ссылок сейчас у меня нет, но точно знают такие материалы есть) какой стресс у малышей после кесарева и сколько проблем потом из-за не естественных родов у ребенка из-за перепада давления и всего остального, чтоб ей стыдно стало перед ребенком, что она себя так жалеет

 

Лолитка, Воистину воскрес!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, Воистину Воскресе!

Девочки, Христос Воскресе!

Я уж зажгла свечку и съела кулича с яицом (мое яйцо у мужа выиграло :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с праздником!!!

Ссылки скрыты.

:giverose:

Лолитка, berlioz, Во истину воскресе!!! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Христос Воскрес!

У меня как всегда вопрос, ну кто - нибудь принимает аспирин? А то мне врач прописал, а я боюсь пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос воскрес

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, побежала кушать куличик и яичко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Shustraya, я пила аспирин, сдавала гемостазиограмму и тромбоциты оказались высоковаты. Врач назначил пить по 1/2 таблетки в течение 2-х недель через день. Это было где-то в 14 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, а мне без анализов назначили, говорит для профилактики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, а еще когда мне доктор назначал сказал, что аспирин поможет подняться плаценте, по УЗИ она у меня была низко, сейчас уже нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, всех с праздником Светлого Христова Воскресения.

А у меня еще и мужа сегодня День рождение, ему 33, прям возраст Христа. Вот такое совпадение. Ладно, поехала к свекрови объедаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот,

плацента у меня тоже вроде высоко расположена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, тогда предлагаю сначала спросить у доктора зачем назначил. Для какой пофилактики? Я бы пить просто так, без показаний ничего лишнего не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, всех с праздником Светлого Христова Воскресения.

А у меня еще и мужа сегодня День рождение, ему 33, прям возраст Христа. Вот такое совпадение. Ладно, поехала к свекрови объедаться.

Здорово как!!!

Поздравь мужа от нас с Днем Рождения!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...