Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Всем пузенышам привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девчонки, кого нибудь здесь мучает РИНИТ? я с ума схожу от заложенности носа. раньше Ксимелин использовала, а теперь нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, у меня тоже заложен как будто нос.Ето нормально?У меня с первой Б тоже так было невыносимо постоянно нужно чистить нос было :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, ПРИВЕТИК.... ну у меня как бы с детства аллергия (и ринит, и кожа и астма), но вот сейчас мучает только нос!!!! прямо невозможно... Аквамарис - полное Г..., если честно.... начала капать альбуцид (его вроде можно беременным)... думаю скоро на мочу перейду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, а ты на какой неделе УЗИ делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, А у меня именно во время Б такая ерунда постоянно какбудто нос заложен Я не болею и не простывшая.

я когда сыном заБ ето первый признак был-постоянно какбудто нос заложен жуть :eek:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, ну я читала что есть такое понятие как РИНИТ БЕРЕМЕННЫХ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, Я в понедельник делала 5нед+4дня а УЗИ показало 6+2 :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Inesska, Девчонки Урря!!!! Живой мой масик его сегодня нашли!!!! Сделала УЗИ в "центре акушерства и гинекологии" нашли и сердечко дали послушать и как шевелиться увидела, словно червячок маленький. :grin: :grin: :grin: :yahoo: :yahoo: :yahoo: ХГЧ 4250 на 26ДПО. на 13 ДПО был 195, вырос где-то в 2 раза каждые два дня. Врач сказал что все в норме. Правда Утрик дал вагинально по 3 раза в день. И никакого секса. На что угодно согласна лишь бы с маськой все было хорошо. А вчерашний врач напортачил :rant: , срок неверно посчитал у меня цикл не 28 стандартных.а 34-35, а согласно моему сроку правильному у меня не 6,5.а 5,5 :clap: . И вот тогда все сходиться. Я ж дату зачатия точно знаю.Фух.Врачи эти такие козлы иногда бывают. :mad: :mad: :mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, странно... ну там наверное лучше знают... а я жду недождусь чтобы скорее посмотреть на свою пуговку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ramzena, поздравляю :yahoo: :yahoo: :yahoo:

egyptpassion, я еще не видела свою пуговку тоже жду не дождусь.Врачь сказал 12 прийти что сейчас еще рано что-то там увидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ramzena, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :clap: ВСЕ ОТЛЛИЧНО! :good: Молодец, что справилась с собой и своими переживаниями. Хорошо, когда все хорошо заканчивается. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ramzena, Ура!!! :thumbsup: Поздравляю!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ramzena, и я поздравляю... все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это цены в Москве. У нас УЗИ самое дорогое 450 рублей в медецинском центре, где делают ЭКО. Это самый престижный медцентр. А трехмерное УЗИ без записи на диск стоит 2200. А так все плановые УЗИ делают при роддомах бесплатно. Очень даже не плохие специалисты. Единственное чего нет в нашем городе, это родов по контракту, можно только оплатить себе врача, а отдельных палат и прочего нет. Нет и партнерских родов, хотя хотелось бы, но только чтобы муж был рядом до потуг, а прочего ужаса ему смотреть совсем не надо, меня он только будет отвлекать. Говорят такая услуга была раньше, но ее запретили, т.к. зачастую папочкам становилось плохо и приходилось их приводить в себя, все внимание на них, а не на роженицу. Так то первый раз рожала бесплатно, можно сказать за коробку конфет и второй раз буду так же, в принципе осталась довольна. Роддома у нас небольшие и отношение очень даже хорошее ко всем. Меня сразу с роддзала с ложечки медсестра кормила, да и обращались ко всем очень ласково "девочки, мамочки". Вообщем уходить не хотелось. Но это только наверное так в маленьких городах...Народ у нас простой и добрый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, у тебя же фото в профиле с узи есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, прикольно у вас....а у нас все прелести за бешеные деньги... но я решила, буду рожать бесплатно, у знакомой мамы в роддоме (врач), и лучше ей дам денег лично в руки и медсестрам давать "бакшиш" пока лежать буду. столько раз это срабатывало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyle Craig, А на фотке темное пятно это ПЯ, а маленькое белое - дитятко?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Именно так оно на фотке и выглядит. ПЯ большое черное ,а козявочка внутри сидит как бусинка. :good: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ramzena, красотища!!!! не терпится прямо скорее свою увидеть!!! А каких размеров обычно ПЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ramzena, дотерпеть бы до следующей недели, чтобы сходить на УЗИ и убедится что всё хорошо. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, У меня сейчас 3.8 см.И масик 3 мм.Что соответствует 5,5 неделям

 

Котии, Все будет хорошо вот увидишь. Я теперь верю своим чувствам, но конечно проверять нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ramzena, поздравляю!!! тут многие предупреждают рано не бегать на узи если все норм. я хотела спросить, все кто на узи уже сходил, все платно ходили? В ЖК тоже назначают узи на таких сроках? Я после праздников планирую на учет встать... мне узи назначат или придется искать платное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, А тебе уже можно идти, именно в центр не у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ramzena, да начитаешься всякой фигни, а потом мозг заморачивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...