Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Христос Воскрес!!!)))

Всех с ПАсхой))) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девушки! Христос Воскресе! я из ноябрюшек с вопросом к более опытным:) у кого-нить из Вас были проблемы с гормонами щитовидной железы? У меня результат по антителам к тиреопероксидазе 2890!!! (норма до 35), все остальные (ТТГ - 2.76, Т3, Т4) - в норме. Скажите, чем это черевато или может ничем? Вдруг у кого было похожее что-то на раннем сроке... завтра по этому поводу в больницу кладут :( Заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а ктонить будет 3Д УЗИ делать? мне предлагают, но что-то я сомневаюсь :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Христос воскрес!!! Всех со светлым праздником Пасхи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, мы решили пока обычное, может, 3Д сделаем на следующем. Но у нас это связано больше с финансовыми трудностями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, воистину воскрес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Со Светлой Пасхой! Христос Воскресе!!!!!!!!!! Мира, добра, здоровья, любви! Храни Вас Господь! :):):):):)

 

Hobya6ka, я делала и 1ое плановое на 3Д-аппарате и 2ое тоже на 3Д буду делать;) Ничего страшного в этом нет :) Много статей всяких разных на эту тематику читала и для себя-паникёрши ничего криминального не откопала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Papilio, ничего не могу сказать по твоему вопросу.....Желаю, чтобы всё было хорошо с тобой и малышиком!!!!!!!!!!Сегодня это пожелание должно иметь особую силу! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :giverose:

Всех Сентябрюшек с праздником Пасхи!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

LizOK, привет :wave: А тебя еще и с экватором можно поздравить, это тебе:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у нас с тобой аватарки одинаковые :friends: Ща исправим, чтоб не путали нас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka я бы сходила на второе плановое на 3Д, но очень хочется с мужем, поэтому посмотрим где я в это время буду, если дома, то сходим на 3Д, если в Питере, то пойду на простое... :pardon: Но может в июне сходим на 3Д вместе,я еще думаю, просто не часто ли УЗИ каждый месяц делать? :scratch: Вообще у меня сестра ходила в 22 недели и ей очень понравилось :)

 

Девочки кто из Питера, не хотите встретиться в среду в час кто может??? Есть уже девочки с сайта, которые идут, давайте присоединяйтесь к нам :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, я хочууууууууууууууууууууууууууууууу :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я проболела с прошлой пятницы-ТТ, насморк, горло.... ТОлько вчера более менее без температуры.... :bye: Да еще пока в стационаре перед санаторием была-анализ мочи плохой-и белок нашли и лейкоциты.Ну лейкоциты это понятно от простуды, а вот белок-врач сказала воспаление почек!!!! Кошмар!!!! :shock: :banghead: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ - ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ.

Со Светлым Христовым Воскресением.

Hobya6ka, приветики! Я бы очень хотела, но в моей клинике, которая платная не делают 3Д, а у меня и так много УЗИ, и хотя фотки ис прошлогот ваще тне понятные... из-за себя не хочу масю лишний раз облучать... Если просто вместо планового то можно... просто хочу у своего врача... ой не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!и с праздником!

 

Скатерть белая, свеча, аромат от кулича

Льется в рюмочки кагор, пить немного - уговор!

Разноцветие яиц и улыбки светлых лиц!

С праздником! Христос воскрес!

Доброты, любви, чудес!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, Рысёна, Yoo, Ксюшечка, спасиба вам за подраления по поводу дочи! кстати, у меня появилась идея - сравнить ощущения, к-л желания или вкусовые пристрастия у нас, может, сами выявим какие нить общие признаки Б. мальчиком или девочкой?

хотя о вкусовых пристрастиях, наверна, тяжело будет судить...сама помню, как в начале Б. хотелось пива :drinks: и мне на этом форуме сказали, что это обычно к мальчику, а оказалось - нет, девчонка у меня там! :taunt:

 

Кстати, а скажите, у кого какая частота сердцебия ребеночка УЗИ показывает? и какой пол предполагают врачи? говорят, что чем выше пульс - скорее всего мальчик! мне просто щас вопрос этот актуален, у меня подружка 2ым заБ, 1-ый мальчик и очень девочку хочет, но срок еще маленький, а пульс ставят 162, боится, что опять пацан :doh:

п.с. кстати у меня - по УЗИ - девочка, пульс в 12 неделеь был 140!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я имя буду выбирать после УЗИ, хотя для девочки уже знаю Милалика (старо-славянское) :give_heart:

имя какое интересное...никогда бы не подумала, что старославянское!у меня муж что то типа такого предлагал, но как то более по европейски оно звучала (щас не вспомню), на что я ему сказала, а представь "это" с отчеством Алексеевна!

 

вот моя мама говорит, что уверена во внучке была и имя сама придумала ВАСИЛИСА))))

мне тож нравится это имя, но у моих 2 накомых дочек именно так и зовут :blush: вот и хочется как нить с'оргинальничать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, у моего сыночка (скорее всего, врач точно пол не ставил), 152 сердечко ))) Вкусовые качества действительно разные у всех... Меня ни на что не тянуло... Единственное сразу стопор на курево и алкоголь... Одинаково и мясо и сладкое....

Лицо запаршивилось страшно просто... Прыщи, даже сыпь.. все говорят, что девочка, коль так красоту забирает, но животик выпирает вперед, как всегда про мальчиков говорят)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и с праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником вас всех!!! Христос Воскресе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а кто сколько набрал веса с начала беременности? и сколько за последний месяц?

За всю Б +1 кг (причем всё за последний месяц). :D Во вторник к Г, надеюсь ещё на +.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, вообще хотелось бы, но я работаю допоздна :(

kootj, выздоравливай :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, у меня вкусовые пристрастия постоянно меняются :grin: ТО мясо неделю ем, то молока вот захотелось, то фруктами питаюсь. Как-то жутко хотелось, примерно в течение 2-3 недель, пива и вина. Единственное, что без изменений - это мучное. Много ем, сама себя ругаю, пытаюсь как-то ограничивать себя, но с трудом получается :blush:

А кто будет, пока не знаем: в 12 нед. сказали, что похоже на мальчика. Вот в четверг идем на УЗИ, может, скажут кто (хотя мне почему-то кажется, что лялечка спрячется :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...