Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

yana77, Nat04, vesnushka34, спасибо :wave:

Христос Воскресе

elina1, Ann88, Воистину Воскресе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vesnushka34, у моего сыночка (скорее всего, врач точно пол не ставил), 152 сердечко ))) Вкусовые качества действительно разные у всех... Меня ни на что не тянуло... Единственное сразу стопор на курево и алкоголь... Одинаково и мясо и сладкое....

Лицо запаршивилось страшно просто... Прыщи, даже сыпь.. все говорят, что девочка, коль так красоту забирает, но животик выпирает вперед, как всегда про мальчиков говорят)))))

а ты сама кого больше хочешь? м или д? ;)

ты знаешь, у меня такая же "беда" с лицом, я как на УЗИ сходила, так и поняла, что не зря! :giverose: но живот у меня, как раз наоборот - вширь пошел :cray:, подруги говорят, что уже даже со спины видно :scratch: (что же будет дальше... :Crazy: ),но это, когда я одежду в обтяг одеваю...хотя, может, потому, что я в общем по жизни стройная и в области талии раньше лишнего ничего не было, и в одежде в обтяг - талию четко было видно, а щас там стало "лишнее тело" появляться :rotfl: :blush: , а у моей сестры, когда она с мальчиком ходила, живота со спины до последних сроков не видно было...

 

так что, вот еще один, на мой взгляд, критерий. Девочки, поделитесь, у кого как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто будет, пока не знаем: в 12 нед. сказали, что похоже на мальчика. Вот в четверг идем на УЗИ, может, скажут кто (хотя мне почему-то кажется, что лялечка спрячется :grin: )

:pardon: да, ляльки она такие...кстати, мне перед УЗИ одна девочка знакомая сказала: перед УЗи шоколадку съешь, ну или че нить сладкое, чтоб малыш не закрылся! я тогда посмеялась, но три конфеты грильяжа все таки перед УЗИ своим "заточила" :blush:, результат не заставил себя ждать :grin:

Можешь воспольоваиться советом! :D

п.с. а тебе какой пульс малыша в 12 недель ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, спасибо за совет :Hello: Попробуем ;) А пульс мне почему-то не сказали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, Спасибки! Тебя тоже с экватором! :giverose: (у нас день разница?!)

п.с.ты аваторку поменяла и я не сразу поняла, что ты.. это ты :grin: , вот..! привыкла что мы похожи :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, спасиб)) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, представляете, сегодня на входе в метро плохо стало: начало подташнивать, потом в глазах потемнело и красные колючки сверкали,думала сознание потеряю :swoon: .....и кофта толстенная вся от пота мокрая... :this: :cray: так страшно было... :shock: пришлось домой обратно разворачиваться :shock:

а потом, через 2 часа ничего, нормально поехала...только так бесит, что мужчины как только живот видят, сразу вырубаются, только что не храпят!!!!!!!!! :rant: сегодня сразу как в вагон зашла, решила перестраховаться и куртку сняла, естественно живот выпирает, так пятеро мужиков вылупились сначала на меня, а потом один в книгу уткнулся, а другие стали задрёмывать, исподлобья на меня поглядывая! :hmm: так бы и врезала!!!!! :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, я думала, только мне такие заср*нцы попадаются :rant: Всех, бедняжек, сразу начинает клонить в сон, блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, нет, нет........ещё ни один мужик не уступил :club: только женщины....да и я не говорю, что раз я беременная, то все сразу в вагоне должны подпрыгнуть и уступать мне место, просто противно когда глаза прячут....разное же самочувствие бывает...АААА, однажды, когда живот практически незаметен был, мне парень с девушкой уступили место, просто подпрыгнули, когда я зашла...так приятно было... :pardon: я даже покраснела от неожиданности :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, подпись у тебя правильная))) и актуальная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, я б твоей сестре дала почитать и посмотреть (жалко ссылок сейчас у меня нет, но точно знают такие материалы есть) какой стресс у малышей после кесарева и сколько проблем потом из-за не естественных родов у ребенка из-за перепада давления и всего остального, чтоб ей стыдно стало перед ребенком, что она себя так жалеет

Если у нее такая паника, то полюбому ни о каких естественных родах речь не идет. Мы же знаем, что боль во многом от психологических причин возникает и усиливается. А тут все что угодно может быть и болевой шок и потеря сознания и прекращение родовой деятельности в самый неподходящий момент. Как бы хуже, чем при КС не вышло.

Я очень против КС, свое мнения как нейропсихолога в этой темке уже озвучивала, но в такой ситуации это может оказаться самым безопасным.. :this:

viewtopic.php?f=10&t=9394&p=907142#p907142 - вот, если кому интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, да как-то вспомнилось))) в связи с сегодняшними событиями :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девушки! Христос Воскресе! я из ноябрюшек с вопросом к более опытным:) у кого-нить из Вас были проблемы с гормонами щитовидной железы? У меня результат по антителам к тиреопероксидазе 2890!!! (норма до 35), все остальные (ТТГ - 2.76, Т3, Т4) - в норме. Скажите, чем это черевато или может ничем? Вдруг у кого было похожее что-то на раннем сроке... завтра по этому поводу в больницу кладут :( Заранее спасибо!

Думаю в больницу просто так не положат. У меня есть проблемы со щитовидкой, хотя сейчас на фоне беременности ремиссия, я сдаю их в начале каждого триместра, те уже 2 раза сдавала. Просто странно, что только из-за антител. У меня они тоже есть, остальные показатели в норме, но у меня превышение 212 (норма до 35). Йод нельзя, из комплексных витаминов только элевит - там йода нет.

Мне вообще гениколог-эндокринолог объясняла, сто проблемы со щитовидкой критичны только в 3м месяце 1го триместра, когда формируется активно плацента, а щитовидка у плода еще своя не работает и он все берет из твоей. Вроде может на интеллекте сказаться, но не факт.

Так что лучше еще попробовать в другом месте сдать и получить консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!

Утром на службе с мужем была, поставила за нас всех свечку ;) Всем здоровья, мудрости и любви!

Мне сегодня ночью еще подарок сделали. Легли поздно, около 2х ночи, муж сразу уснул, а я вдруг поняла, что меня пинают!! :yahoo: даже рукой чувствовала. Когда попадал по мочевому, просто секундно хотелось в туалет. И сегодня в храме на литургии пару раз пихнул.

Я, и вправду, толстокожая, никаких щекотаний не чувствовала, надо было,чтобы меня конкретно пнули. :blackeye: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, Здорово!!!! Поздравляю!!! Вот тебе и подарок в честь светлой Пасхи! Успел всё - таки робёночек до 18 недели проявить себя, чтоб мамка не начала паниковать :D

А меня как раз щекочет, так приятно, как будто с горки резко спускаешься(или на качелях катаешься), в животе всё замирает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня с сестренкой весь вечер проболтали, вроде как она решилась на естественные роды (я на нее не давила, просто поболтали, и она пришла к такому решению. Все равно, конечно, боится, но, скажем так, в пределах разумного

Anna8119, с пиночками тебя :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, ой как здорово!!!!!!!!!!!!! :):):) в ТАКОЙ день!!!!!!!! поздравляю!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shustraya, Ксюшечка, elina1, Спасибо, девченки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, у меня тоже первые пиночки, как и у тебя были в 17 недель и 2 дня=))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1 ,давай в час на сенной :friends: для верности телефон мне в личку,я тебе накануне все напишу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка ,как жаль :(

 

А у меня не понятно,живот то круглый, то торчит по вечерам :pardon: А сегодня заметила что талия моя начала пропадать :bye: В 12 недель частота сердечка была 132, и мне сказали что это ближе к мальчику! Чем чаще значит девочка (норма на то время 120-150)! Из еды меня на сладкое тянет (именно пирожные всякие со сливками или кремом :) ),на помидоры свежие и вообще на свежие салатики, без майонеза которые,а к остальному нейтрально отношусь наверное...Но наша малютка спряталась на УЗИ, поэтому ждем до конца мая, чтобы узнать кто у нас :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, я так радовалась, что меня на сладкое не тянет, а теперь еле-еле в руках себя держу, хочется не просто шоколада, а бууууууууулок, да с начиночкой какой-нить...... :Crazy::Crazy::Crazy: я себя сдерживала, сдерживала.....дождалась пасхи и стрескала почти весь кулич, ну вроде как оправдание нашла... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, :lol: :thumbsup: А я не сдерживала себя, так как вес не набирала,а наоборот...А вот теперь начала набирать и думаю надо поменьше лопать сладостей.... :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, да, да :grin: злоупотреблять не стоит :D я то сразу набирать стала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...