Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

elina1, я тож заметила, что чаще женщины более милосердны к Б, причем те, кто похоже сами были Б, а молоденькие девчонки нос воротят.

 

про туалет у меня вечная проблема - во многих крупных магазинах только для персонала, а бегаю то каждые 1,5-2 часа. за меня муж вечно просит, мол беременная и все такое, а мне стремно самой проситься. пока ни разу не отказали, ни мужчины, ни женщины.

 

результат вчерашних шашлыков + 1 кг :swoon: сажусь на вечерний кефир!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Я сегодня и на весы вставать не стала, решила не портить себе настроение :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!! :wave:

Девочки, я толстею :( наела бока... а что на весах творится :swoon:

вообщем я буду ограничивать теперь себя...

из лишнего ела много хлеба, бутеров, кексов, булочек.. эх...

 

еще вчера не выдержала мучений и с мужем поехали и купили мне бюстгалтер для Б и кормящих... я его как в примерочной одела, так сразу поняла что в рай попала :taunt: так удобно... но выглядит конечно он так себе... никогда не думала что буду носить такое :tease:

 

На счет встречи для питерских - я не смогу... у меня именно в среду защита диплома на целый день :swoon:

так что извиняйте :blush:

 

Кстати, в выходные с мужем поговорила и сказала что боюсь я на майские ехать так далеко (этож 5000км поехать надо).. он сказал что ОК, спросил меня сможем ли мы полететь к родителям на самолете в конце июня, я добро дала, с оговоркой на врача, даст ли он добро и авиакомпания :blush: это около 30 недель будет,.... ближе к делу будем узнавать... еще может и он не сможет из-за работы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, С ПИНОЧКАМИ!!!!!!!!!!!!! Это так здорово!!!!!!! Мой масик уже и двух бабушек пнул)))) ну а папика то уже давно, ой... он в субботу в ухо ему дал)))) Муж слушал малышика, а он ему бум левой)))) хотя может и правой))))

ДЕВОЧКИ, У МЕНЯ ИЗЖОГААААААААААААА!!!!!!!!!! не знаю че и делать, никогда не страдала((((((((((((((( а сейчас и вечером и утром :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, вроде молоко маленькими глоточками в течении дня периодически помогает...

я молоко не пью, так что ручаться не могу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только прочитала всё, написанное за выходные.

По поводу веры и венчания - я атеистка, поэтому венчаться точно не буду, да и церковные праздники не отмечаю. И постепенно прихожу к выводу, что с мужем буду расходиться. Нервы будут без него целее. Может тороплюсь пока, но одной мне лучше. И с ребенком справлюсь, только материально сложно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про встречу питерцев - вы днем встречаетесь? Если да, то жаль. Я работаю до 17-ти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, спасибо, конечно... но я с тобой салидарна... молоко совсем не могу пить((((((((( Вот РЕНИ можно? интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Рени можно. Мне мой Г. его советовала пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, да уж... Ты действительно не торопись ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, у нас вся проблема на бытовой почве. Я чистюля, а он полная моя противоположность. Сначала мирилась, сейчас ругаюсь матом. Ору как бешеная. Деремся даже. Я конечно во многом неправа бываю, но раздражение с каждым днем растет. Он как маленький ребенок, а двух детей я не осилю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, klavick,и все кто не может, думаю, что это не последняя встреча ;):):):) следующую организуем, чтоб все смогли=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, ты ещё подумай.....поговорите в спокойной обстановке, может, к общему знаменателю и придёте- ты на какие-то уступки пойдёшь, он... ;) сейчас, бывает, сама психую по разным поводам и понимаю, что часто не права...гормоны :blush: :rant: а эта бытовуха, блин, всем всё портит :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, я уверена, что тебе советы не нужны, да и тема такая... Я всегда считаю, что лучше разойтись, чем жить в тяжелых отношениях...(пяьнство, рукоприкладство, свинство в отношение к жене, измены....), но быт.... быт стоит попытаться уладить... Я своего воспитывала долго и нудно.... Тоже друки были, конечно он ходил поцарапанный.... Сейчас все-равно ссоримся, но уже не так... Не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сижу на работе и плачу. Хорошо, что хоть моя напарница пока в налоговой. Дома бардак, в личной жизни фигня полная, работу уже ненавижу, домой очень хочу, а без больничного не уйти. Да еще квартал закрывать надо, а мне даже в 1С заходить неохота. Маме звонила, так и с ней какие-то непонятки. Устала я!!! Что делать? Больничный в жк по моей просьбе могут дать? Если скажу, что устаю ужасно, что на работе поблажек нет и.т.п.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, а как ты его воспитала? У меня даже тарелку на кухню унести не может, посуду не помоет нормально, вечно жирная и т.п.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, как я тебя понимаю... у меня у самой каждую неделю, что-то происходит... Полное отсутствие понимания, и тоже приходят мысли в голову, что лучше уж одной, грустно, но спокойно... Хотя с другой стороны нельхзы недооценивать нашу неадекватность,что есть то есть...

У меня подруга на днях родила, так у нее всю беременность скандалы. Звонит она и начинает рассказывать какой муж козел, а я его знаю много лет, знаю какой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, только сенгодня утром думала, что меня ребенок стал раздражать страшно. почти шесть лет, постоянно то капризы, то все мимо ушей пропускает. а почитала, и думаю, может дело не в ребенке, может дело-то в гормонах . а по поводу больничного, мой Г намеков не поняла, я пошла к участковому терапевту в поликлиннику, и вот уже три дня на больничном. теперь хоть днем поспать - отдохнуть могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он умница. Или он звнит и гворит, как она его достала своими капризами и придирками, и я его понимаю потому как знаю, что подруженька у меня не подарок, а с беременность мозги отбыли в неизвестном направлении. Так вот я их 9 месяцев мирила, судила, ругала, сводила. А теперь сама в том же огороде, и не могу реально посмотреть на вещи, многое сходу обижает, многое вдруг додумывается, кажется что тебя не любят и никому ты не нужна... понимаю, что все вернется на круги своя... но от понимания того что в данный момент "я умолешенная" никак не легче...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська, ооо, про ребенка я вообще молчу :) Маленькие чудовища как никто чувсвтуют когда тебя легче всего достать и каким именно способом. Стараюсь держать себя в руках. Моему тоже почти 6, учится хамить, оговариваться... Тяжко конечно, сохранить хладнокровие и объяснить что это недопустимо. А потом сидишь и думаешь, вот паразит, от горшка 2 вершка и он туда же :grin: А как спать уложешь, так и прослезишься, какой он заинька любимый :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, конечно, попроси больничный в ЖК ;) тут моя врач поинтересовалась, не обижают ли меня на работе, и почему я ещё больничный ни разу у нее не попросила :D:D:D

Я думаю, что от врача многое зависит, если не даст, то к терапевту своему сходи, ну должен же кто-то из них войти в положение!!! :pardon:

И поживи ты в своё удовольствие на больничном по мере возможности !! :yahoo: забрось на некоторое время всякие домашние хлопоты, отвлекись на что-то! малышику там тоже не сладко от твоего состояния... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, 1. ПРиходишь к Г и говоришь, что неважно себя чувствуешь!!!! Что кажется заболеваешь, сразу дадут, только не знаю как у вас, а у нас все по закону больничный оплачивается из среднего зароботка но не более 18 тысяч, поэтому я не могу уйти, хотя мне мои 2 Г постоянно предлагают. У меня мужа сократили... вот и приходиться....

Теперь по поводу мужа... Я не знаю, он наоборот чистюля, я свинюшка по сравнению с ним! Но он был сухой! Ни какой ласки и уж тем более на улице или на людях, заботы никакой... Ну ваще... А я всю жизнь под маминым крылушкром, а как с ним сошлась и убираться и готовить и старать и гладить, все научилась! Так я скандалила... столько своих нервов истрепала... такие истерики страшные были... Но сейчас зато постоянно целует и тискает... Но у него это из семьи....

Конечно и у него ко мне есть предъявы и у меня к нему... но в общем всем довольна....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, да я наверно идиотка, но б/л хочу как раз взять чтобы домом заняться. а то на выходных и после работы я отсыпаюсь, да ещё таким крепким сном)), а на работу утром всё равно встаю с ужасным настроением и посыланием этой работы куда подальше. не могу я сочетать домашнее хозяйство, отдых и работу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, у нас больничный оплачивается по закону, т.е. черная часть не доплачивается. но мне хотя бы 3 денька дома побыть, уж хрен с деньгами. А быт меня достал просто, или всё достало. Надо отдохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку и советы!!! Очень хорошо, что вы есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...