Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

klavick, нет совсем не идиотка :D я так же делала до беременности: иногда брала пару деньков, типа заболеееваааююю... :spiteful: , что бы просто убраться, т.к. в выходные хочется выспаться и отдохнуть, и вроде, не до уборки...а когда дома бардак, то и настроение портится и в душе бардак :bad: в этом я тебя понимаю :friends:

Сейчас, слава Богу, начальство очень лояльно ко мне относится, поэтому дома более-менее порядок :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

elina1, как же тебе везет! (я про начальство). а мне на 5 минут нельзя опаздать.((( и как дура записываюсь к Г. на вечер, чтобы с работы не отпрашиваться. а зачем? ведь есть повод, а я всё честную из себя строю.((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, да ТТТ, повезло, у нас правда с опозданиями тоже очень строго, но что касается здоровья-это вообще без вопросов! :good:

Ничего, крепись, скоро лето и декрет :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, только вот дадут ли тебе 3 ненька? думаю на неделю точно посадят.... В общем держись!!!!!!!!!!

Девочки, ккие наши проблемы, вот моя подруга 2 недели назад сыночка родила, сейчас вся в истериках... не может, тяжело ей... И муж и мама помогают... Раздражает все... в общем, только что ей звонила она опять истерит... К ребенку даже не хочет подходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, вот и я очень боюсь рождения ребенка. А почему она к нему не хочет подходить? Что говорит? Она его боится, боится вред причинить?

А на работу я могу и через 3 дня выйти, оставаясь при этом на б/л.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, это наверное у нее депрессия после родов началась...такое бывает, как раз когда мама не хочет даже видеть ребенка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, ну да... Знаешь, маминькина дочу (я сама очень этого боюсь), все всегда для нее, ленивая.... я не осуждаю, т.к. сама такая же... Все для нее, а теперь она должна ПОСТОЯННО быть при малышике, кормит смесью, иногда своим молоком, но из бутылочки, т.к. соски не формируются(((((((((((. Все помогают... Ну как... вот он ревет, что еще не так? все сделала, все поменяла... а он все ревет и ревет!!! Сейчас вот поссорилась с мамой, подруга то нервная ужасно, говорит, орем с мамой, а ребенка кормлю, не заметила , что он заснул, и все его вырвало всего.... А он красива одет был, т.к. вот-вот должны мужнины родители прийти смореть, она в рев... Сынок больше не ест лежит хнычет... А у нее нервы сдают... Вот такая ситуация... можно понять, если себя на ее месте представить, а со стороны кажется что все просто((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, я тоже так боюсь послеродового периода....... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему я не боюсь?(((( прямо в танке... мне кажется, что все будет хорошо... что наконец-то я стану мамой и всю ласку отдам ребеночку.... блин... на самом деле моя подруга тоже не боялась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, а когда соски должны начать формироваться? :scratch: У меня при постановке на учет Г спросила "соски визуализируются?" Я ответила "Наверно да". Первые три месяца они торчали постоянно, а сейчас как раньше - при холоде, в душе и т. д. (далеко не всегда). может после родов начнут торчать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хорошую ссылку для мужей наших нашла

Ссылки скрыты.

Ann88, у меня все время торчат, ну если тепло - то не оч сильно. но в целом, гораздо сильнее, чем раньше-без бюста не походишь, через одежду сильно видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, визуализироваться они наверное должны постоянно... У всех же по разному.. Вон у моей подруги всегда торчком.. маленькие такие.. А у нее очень ореолы увеличились.. ну ОЧЕНЬ и сосок как его не тормоши не встает, при чем почти всю Б... Вот и приходиться сцеживаться! У меня тоже ореолы выросли, в основном одна((( не семитричная я стала, но соски ежедневно тормошу чтоб вставали.... страшно. Подруге уже в роддоме сказали, что раз сосок не вставал, то надо было массаж какой-то делать во время Б, а сейчас мол уже поздняк метаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

С прошедшей Пасхой! У кого недельки с недельками! :giverose:

По поводу примет о поле ребенка (о которых вы писали), у меня получается: пульс в 12 нед. 170, в 18нед. 165 - значит мальчик, животик более острый - к мальчику, шевелюшки первые - слева - к девочке, а по узи странно намекнули, что девочка. Воть :lol: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем приветик!! С прошедшей пасхой!

 

Котии, ты вселяешь в меня надежды. Мне тоже сказали что по пульсу мальчик, акушерка сказала, а я все надеюсь на девоньку. Завтра на узи!! Ура!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня первый день на работе. Копчик по прежнему болит.

Коллегам вообще по барабану. Никто даже не спросил, как я, выздоровила ли я. А шеф прикапывается ко мне по любому поводу. По/моему он меня выжить решил. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой... :Crazy: вы уже тут такие темы обсудили :friends:

у меня дома тоже часто свинарник... моей уборки хватает до прихода мужа :grin:

и бесит это иногда страшно, а иногда пофиг...

 

смотрите девчата, я только что один связала... сейчас поем поубираюсь, а вечером за другой примусь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Ну ты прям рукодельница! :good:

Всем приветы! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хорошую ссылку для мужей наших нашла

Ссылки скрыты.

Очень правильная ссылочка. Я вообще истеричкой стала. Слезы -это уже нормальное мое состояние. Ну так же неожиданно могу начать смеяться.

Вообщем крыша моя где то потерялась.... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, какая ты молодец :) :good: :good: :good: а меня просто выводит из себя вязание, в стенку швырнуть хочется...я и в школе вместо 2х варежек связала только одну, с носком та же история :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхххххх......до вечера....я к стоматологу сдаваться... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) С прошедшим праздником Пасхи!

В пятн была на 2м план Узи, с мужем! Все хорошо))) Второй раз подтвердили Мальчика) Вес-420 гр, рост- около 20см) Все в норме) Я очень рада.

Людмилка К, с хорошим Узи)) Жаль, что малыш "спрятался") Ну..значит так надо..Ты пишешь, что срок у тебя в августе по Узи. У нас примерно одинаковый. Но на Узи ничего не сказали. По мес- 2.09 и все. Как они по Узи определяют когда роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, меня тоже выводит ;) ни одной вещи не довязала :grin: пинетку и то одну только пока :grin: :grin: :grin:

 

Рысёна*, спасиба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, прив! а ты кого ждешь?

Я вот не то чтобы ждала, уверена была что девочка)))) а оказался мальчик 98%)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, может тебе кажется. ведь мы сейчас гиперчувствительные, мне тож казалось, что ко мне не справедливы и черезчур придирчивы

 

elina1, не боись! здоровые зубы нужны и маме и малышу.

 

хочу сыру!!! а лень идти в тот магазин где такой как я продают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, как же тебе везет! (я про начальство). а мне на 5 минут нельзя опаздать.((( и как дура записываюсь к Г. на вечер, чтобы с работы не отпрашиваться. а зачем? ведь есть повод, а я всё честную из себя строю.((

Держись! Полтора месяца до дикрета осталось!! Потом легче будет и в бытовом плане тоже. Нарисуй календарик на бумажке, чтоб никто не видел, и каждое утро на работе зачеркивай по дате! Мне очень помогло, когда из не очень хорошего коллектива переводилась в центральный офис. Пару раз за день в ящик заглянешь, на календарик глянешь, сразу на душе легче.

Своего тоже не могу заставить со стола тарелку в раковину убрать, какой там помыть - но меня это на удивление не парит.

А вот кот достал, вредный и капризный стал, все чего-то требует, орет во все кошачье горло, дерет мебель назло мне. Воюем в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...