Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Anna8119, вот от котов я избавилась. отдали в хорошие руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

klavick, Жалко, он сам нас выбрал, я на него злюсь, но все равно никому не отдам, он меня все таки любит и я это понимаю. Просто, как ребенок внимания требует. Придет, ляжет на руки кверху лапами и урчит, даже гладить не надо - этакий 5ти килограммовый младенец сладко щурится.

Ну а мамину кошку куда? это вообще реликвия, просто мама в отъезде до конца лета и я забочусь и о ее кошаре.

Нет, кошки наше все :grin: а вот нервы надо беречь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, может быть мне и вправду кажется. В любом случае быстрее бы в декрет!!!

Я тож деньки в календаре зачеркиваю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, а мне свои нервы дороже. Вот и отдали двоих плодящихся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, а ты в декрет как посчитала? просто когда по узи 30 недель будет? ТОже хочу зачеркивать, у меня хороший коллектив был... или какзался, а сейчас мы не здоровываемся, общаеюсь по крайней необходимости по работе((( скорее отсюда... я уже говорила, что давно на больничный бы легла, но никак....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне Г. сказала, что дату ухода в декрет определять после 20 недели будем, а по узи или нет, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перезаписалась на завтра к Г. на 14-30. Хоть с половины дня уйду.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, а у вас на 30 недели идут? У нас только на 34. :(

Мне он по узи поставил уже срок на 16 сентября. Отсюда я и отсчитала 6 недель + отпуск. Осталось отработать ещё май и июнь.

А чего не больничный не можешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня сново чинили комп... Вот только сейчас вышла в инет.

Девочик, выложила в свой профиль результаты узи ;) . Воть...

Мне всю систему снесли и заново переустановили. Так что, у меня на всю неделю работы полно. Восстанавливать все ссылки буду и данные.

Мы теперь пихаемся, можно сказать, регулярно по времени. За выходные страшно устала. Ездили к родственникам мужа в другой город... Устала - трындец... Завтра попробую осилить и прочитать всё что вы написали тут))).

Кстати, мне там дали покатать и испробовать на практике трехколесную коляску и четырех колесную... Мне трехколесная больше понравилась... Она гораздо маневриней, по-проходимости просто супер, да и по весу, что без ребенка (10 кг), что с ребенком (10+14 кг) никакой разницы я не ощутила. Причем катала я её и по дорожью и по бездорожью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, a уже увидела. ДА у меня сейчас у мужа тоже шатко на работе из за кризиса. Иначе я бы уже не вытерпела и уволилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, как классно у вас все на узи расписывают. У нас такого нет. Вот и ломаешь голову, все он посмотрел или нет.

А на счет колясок. Я тут на улице наблюдала картину. Девушка катила трехколесную прогулочную коляску пустую, ребенок рядом бежал. Она её вперёд катнула и та покатилась и перевернулась. У меня сразу создалось впечатление, что она жутко неустойчивая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

Людмилка К, поздравляю :thumbsup:! У вас действительно хорошо все расписали на УЗИ. А кто живет в животике точно не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! я совсем запуталась с шевелюшками:не пойму, есть ли ОНИ либо нет, точнее ОНИ ли это?

когда руку прикладываю на живот, слегка надавливаю, чувстую как бы пульсации.но не то что, 1-2 раза, а так подолгу.

я уже переживать стала, мож что не так :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастёнОК, пульсацию ты свою скорее всего слышишь. сделай так! выпей чаю сладкого или с шоколадкой лучше вечером. ляг на спину, положи обе руки на живот от пупка до лобка и расслабься. чай и сладость активизируют малыша+на спине у всех чувствуется гораздо лучше чем в других позах и не дави ты его! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, да, скорее всего свою, т.к. пульсации по частоте больше похожи на мое сердцеебиение :hmm:

в среду была у своего Г, померяли дно матки, живот-все соответствует сроку, что ж тогла получается, я СЛОН, что ничего не чую? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастёнОК ,матка пульсировать начинает с самого начала беременности,к ней же огромный приток рови идет....Не волнуйся,все хорошо! Если уж так сильно переживаешь,то сходи на УЗИ!!!

 

Девочки,я вчера в ванной стояла и разглядывала грудь, на сосках была как корочка,я хоетла ее снять,а оттуда капельки масенькие выступили - прозрачные и липкие! :shock: В общем и сейчас эти капельки появляются немножко, неужели молозиво пошло??? :scratch:

 

Людмилка К, в правду у нас на УЗИ так подробно все не расписывают, просто бланк вручную заполняют....и явно забывают все вписать! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, солнце, не торопись. Знаешь, меня тож все бесит, я раздраженная вечно, все меня бесят. Понимаю, что есть, конечно, объективные причины для недовольства, но больше дело в гормонах, в хронической усталости и т.п. Муж терпит все мои психи и капризы, привык (до этого я долго болела: страшно болел желчный, несколько лет мучилась, на муже срывалась, пока операцию не сделали). Иногда, правда, и он не выдерживает: как-то тут шкаф пинал, здоровый, так тот с места сдвинулся (эт чтоб на мне не срываться).

А вообще Yoo правильно сказала: "klavick, я уверена, что тебе советы не нужны, да и тема такая... Я всегда считаю, что лучше разойтись, чем жить в тяжелых отношениях...(пяьнство, рукоприкладство, свинство в отношение к жене, измены....), но быт.... быт стоит попытаться уладить... "

Мы все сейчас такие... неуравновешеннные временами, прсто у нас разные объекты для раздражения: дети, соседи, свекры, у тебя вот муж.

В общем, не решай под влиянием гормонов такие серьезные вопросы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, всем привет :wave:

Lollita, выздоравливай :giverose: Фиг с ними, на работе, нам не по барабану, мы за тебя переживаем ;)

 

Ой, девочки, а у меня соски торчат в поролоновом лифчике через одежду :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, такая молодчинка, а я вот вязать не умею :pardon:

Juliy, с хорошим УЗИ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, как классно у вас все на узи расписывают. У нас такого нет. Вот и ломаешь голову, все он посмотрел или нет.

А на счет колясок. Я тут на улице наблюдала картину. Девушка катила трехколесную прогулочную коляску пустую, ребенок рядом бежал. Она её вперёд катнула и та покатилась и перевернулась. У меня сразу создалось впечатление, что она жутко неустойчивая.

Вот и я сколько про коляски ни спрашивала, все так говорят. А зимой по снегу вообще невозможно ездить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, C экватором тебя!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, да, скорее всего свою, т.к. пульсации по частоте больше похожи на мое сердцеебиение :hmm:

в среду была у своего Г, померяли дно матки, живот-все соответствует сроку, что ж тогла получается, я СЛОН, что ничего не чую? :Crazy:

 

У меня тоже Г матку меряет, говорит все сроку соответствует. А я не могу четко сказать что шевеления чувствую. Иногда кажется шевелится, а потом оказывается это газы. На УЗИ 30 апреля направили. Вот и посмотрим. Вобще странно читать что в 16 недель пинки сбоку пупка чувствуют - матка на маленьких сроках еще где..., а пупок-то высоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке. Ну в чем моя попа провинилась?? :cray: Сначала копчик, а теперь походу геморрой. У меня его некогда не было, только по описанию в книжке могу догадаться, что это он. Это так неприятно!!! НИкогда не думала, что меня это коснётся. У нас в семье этим никто не страдал.

Завтра к врачу, спрошу чем лечить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina0575, я вот тоже с 17 недели чувствую в районе пупка, а акушерка сказала, что малыш очень низко лежит. Я у неё спросила, как же шевеления возле пупка, на что она ответила, что малыш еще очень маленький и мы чувствуем пока не его непосредственные пинки и толчки а вибрацию наших мышц. То есть он дёргается, воды тоже и вот это всё мы и чувствуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке. Ну в чем моя попа провинилась?? :cray: Сначала копчик, а теперь походу геморрой. У меня его некогда не было, только по описанию в книжке могу догадаться, что это он. Это так неприятно!!! НИкогда не думала, что меня это коснётся. У нас в семье этим никто не страдал.

Завтра к врачу, спрошу чем лечить.

Бедняга, одни приключения на твою попу... :Crazy: кстати, у всех моих беременных подруг во время беременности был геморой, только на более поздних сроках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...