Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Hobya6ka, я тоже так надеюсь, вчера весь день клюкву пила и канефрон. а меня по нечепоренко не послали сдавать опять общий, у нас только в стационаре на них отправляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Bruletty, прив! С узи, это и правдо потресающе, когда ты чувствуешь, видишь и слышишь пинок!!! Но я не видела((((((((((( т.к. монитор к Г лицом стоял, она че-то измеряла и включила звук внутриутробный)))) и как бум он ее по датчику)))))

Так что девочки, сомневаются те кто не чувствуют, но скоро все почувствуем!!! У меня первый бум был в начале 19-ой неделе... ОЧЕНЬ редко, в 19 недель ровно была на узи, там уже пинались))))) А сейчас во всю катушку))))) цельный день с перерывами на сон.

С мужем проснулись на работу в 6 часов, он руку на живот, я ему - НУ какой дурак кроме нас в такую рань проснется))))?, муж руку убрал , а у меня БУМ)))) я его руку на место))) И говорю - Дурашкин весь в нас)))))))))))))

Lollita, Бедный твой попик... У меня тоже шишечка появилась... но не болит... в туалет я редко хожу и с трудом((( говорят, что после родов у 90% женщин вылазт геморой...((((((((( держися, хорошо, что все сейчас лечится :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, ну ты держись!!!!!!!!!! Лучше перебдеть, чем недобдеть! Посмотришь, что пересдача покажет, может действительно все ок :giverose: , а так ничего, маленько поваляешься в больничке и домой!

У меня знакомая с работы 18 недель, мы в одной клинике оо работы стоим. Так у нее проблемы с почками, плохие анализы мочи, к урологу посылают, но не кладут, но я не к этому. ПОшли мы с ней утром в поликлинику, а она боночку попросила и в тубзик, я ей, типа вот ты монстр, как же утерпела то? я уже 2 раза с утра сходила в туалет. А она - и я сходила, но мне моча моя не монравилась, решила следующий сбор сдать! Ну разве это правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, у меня знакомая тож всю Б вторяк сдавала. и еще удивляется, что меня замотали с анализами и диагнозами, а у нее мол все на ура прошло! :doh: я ж думаю в первую очередь о ребенке, о себе не сильно волнуюсь, ведь почки и все остальное - это ж в первую очередь нагрузка и угроза для малыша! так что лучше пересдать или вылечиться, чем ходить с глупым чувством уверенности, что у тебя все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, и я про тоже!!! кого обманываем то? врачам же пофиг больные мы или здоровые, а здоровье только нам нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, спасибо за совет. Мы вчера помирились. Т.е. он мне сказал, что никуда, пока не вырастим ребенка, не уйдет. Мол мне об этом и мечтать не стоит.)) А мне надо меньше раздражаться, постараться не злиться так и не срываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, я думаю, что все же у тебя еще раздражительность в виду Б. побольше гуляйте, разговаривайте про малыша, планируйте. нас лично это очень сильно сближает и объединяет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, а без больницы никак не обойтись? Спрашиваю потому что у меня тоже первый анализ мочи был с белком, сдавала вторично, результаты сегодня узнаю. Но в больницу не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, постараемся. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, я тебе одно скажу, в быту ругаются все. То, что он не моет посуду, да каждый первый мужик ее не моет :). Я либо ору :grin: , либо всю посуду и весь его хлам складываю на его компьютерный стол, и в его комнате не убираюсь, его это полностью устраивает, раз в 2 месяца он производит там уборку :) Мелкие притирки есть в любой семье, главное, что вы поругались, пар выпустили (конечно ... во время ссор каждый говорит, что развод и девичья фамилия :)), а потом, когда все хорошо, любите друг друга,потому что без любви ни одна семья не удержиться. и ты должна понимать, что не факт, что разрушив эти отношения, тебе будет лучше в других. А то, что он все перевел в шутку, так молодец у тебя муж :grin: , мой так же делает, я его толкаю за дверь, а он за косяк уцепится и кричит, что никуда не пойдет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вообще с мужем работаем вместе,24 часа вместе, представлеете, что у нас творится в отношениях :grin: , вот сижу улыбаюсь, а неделю назад посрались так.... зато он теперь ползает :grin: , а я и рада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем приветик.

Спасибо всем за поддержку. Самое обидное, что я запорами никогда не страдала и всё равно эта бяка вылезла. Сегодня куплю мазюку на обеде, буду боротся.

 

yana77, надеюсь пересдача анализа будет удачной. @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем :grin:

 

Всех поздравляю с прошедшими праздниками!!!

Девочки, а меня сегодня утром вырвало :sick: Я была в шоке. Сижу, завтракаю, чувствую, что подходит, прям как во время токсикоза. Я думала, что пройдет, а оно все вышло. Я теперь переживаю. Может что не так у меня, вроде уже не должно быть такого. А еще на прошлой неделе заметила, что у меня ноги к вечеру отекают, не сильно, но чуток заметно. У меня вообще такого никогда не было. Сейчас вот сдаю анализы всякие по почкам, еще на узи меня направили, может там что-то не так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Кто-нибудь в курсе? Мне назначили второе плановое УЗИ ровно в 21 неделю (а вроде бы все пишут нужно 22-24 нед.) будет ли показательно моё УЗИ в этот срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klavick, молодцы что помирились, правильно это! я вот тоже ссорюсь и сразу мол развод... жалко малышика!(((( А вчера говорю мужу, мол я себе нервы портила, жизнь истериками укорачивала, тебя воспитывала и для чего? чтобы другой готовенький достался, нет уж, МОЁ!!!!!!!!!!!!! Мама его и бывшая жена мне салдофона отдали! Фигули я теперь своего катеночка отдам! То обнять меня не мог, а теперь ласковый, но разумеется мужик и все по дому)))) но с лаской ко мне! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro, а ты врачу скажи, почему так? мне в 23-24 назначили, мол когда уж все видно! Впринципе раз назначили, то... наверное должно быть все видно! НА самом деле мне на скининге 19 недель и сердце и мозг и все смотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro, а ты врачу скажи, почему так? мне в 23-24 назначили, мол когда уж все видно! Впринципе раз назначили, то... наверное должно быть все видно! НА самом деле мне на скининге 19 недель и сердце и мозг и все смотрели

 

В том-то и дело, что когда я пришла за толончиком, сама УЗИстка сказала, что нужно делать в 21-23 нед. (кто-что говорит). У меня с первым ребёночком вообще в 20 нед. делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали УЗИ второе делать с 20 по 22 неделю.. я записалась на 21+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro, а попроси раз так на недельку перенести, мол не можешь в этот день! зато ты думать об этом не будешь))))))) и успокоишься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!! :wave:

С недельками, экваторами и т.д.... :)

yana77, Огромной тебе удачи на пересдаче анализа!

spiro, Все нормально. Второе плановое УЗИ назначают и с 20 по 24. Так что не переживай, все хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! У кого знаменательная дата- с экватором, у кого Узи было- с хорошими результатами:) плохих вроде тьфу, тьфу, тьфу тут нет:) У нас все потихоньку, но низкая плацентация дает о себе знать:( Врач сказала побольше лежать, а ходить можно только на недалекие расстояния:( воть...

Хочу поделиться с девочками у кого бывают запоры- 3 киви в день и все ОК. Мне это реально помогло-,хотя не верила. Вот уже неделю ем киви регулярно и со стулом проблим никаких:) На УЗИ нам аж 4 или 5 мая- так не терпиться уже. малышка пинается регулярно, иногда даже по мочевому колотит:)-так здорово:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех благодарю за ответы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка , отдыхай)))))))) а ты когда киви еш? на гоодный желудок или просто? я ела... но еня не торкало... но максимально 2 шт... может 3 поможет?)))) я свечи с глицирином вставляю(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вообще 2/ое плановое а 19.-22. неделю. Я уже сегодня иду. Так волнуюсь, кто у нас там прячется. :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, сокровище у тебя там прячется!))))))))))) ты кого ждешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...