Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Yoo, ну сокровище это по любому. :friends: Просто пока есть надежда вдруг всё таки принцеска, а вечером как скажут в лоб пацан и всё, нужно будет привыкать к этой мысли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yoo, ну сокровище это по любому. :friends: Просто пока есть надежда вдруг всё таки принцеска, а вечером как скажут в лоб пацан и всё, нужно будет привыкать к этой мысли.

Да ладно тебе. ;) Самое главное что все хорошо! А кто, это уже второй вопрос, да и не настолько он важен.

Вот много много тебе на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, на удачу!!! :friends:

Отпишись сразу как что. Мы ждем! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! я только вчера переживала по поводу шевелений и пиночков, так они тут как тут! :Hello:

напилась перед сном чаю с шоколадными конфетами, легла на спину и стала ждать: масик дал о себе знать, так прикольло упирался маленький плотненький бугорок мне в ладонь, что уж явно ни с чем не перепутаешь :D :good: так что у нас официально 19+5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, спасибки за кулачки. Только пока я с узи приду у вас уже 9 вечера будет. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девоньки, подскажите, а кто-нибудь уже бандаж носит? Неделю назад была у своего Г и спросила про бандаж, можно ли мне начинать носить (т.к. под конец рабочего дня так уставать спина стала и живот внизу потягивать). Так она мне сказала, что на моем сроке еще рано, но если мне морально так будет легче, то тогда покупай и носи. :shock: :this: Может она от меня просто отвертеться хотела, как думаете? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liona, на самом деле его рекомдуют только после 30 недель, сейчас малыш активно двигается и он будет ему мешать.

 

Девочки привет! Как ваши пузики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка , отдыхай)))))))) а ты когда киви еш? на гоодный желудок или просто? я ела... но еня не торкало... но максимально 2 шт... может 3 поможет?)))) я свечи с глицирином вставляю(((((((((((

Я кушаю вечером: ты знаешь мне в первые два дня тоже не помогло,но я все равно ела и все таки получила результат:) даже сама не ожидала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу бандажа: мне врач сказала носить после 22 недель. Но я уже хотела прикупить, но у нас в городе это оказалось проблема:( Нет того, что я хочу:( в основном трусами, или лентой, но не дышащие. А я хочу дышащий с дырочками.

И еще девочки, кто носит антиварикозные колготки- как вы их одеваете? я пока одену- у меня матка в тонус приходит:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка , Паприка, спасибо за ответы!

Решила, уже начать выбирать, чтобы когда совсем тяжко станет, у меня был. Да и от растяжек нет-нет да спасет может быть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liona, от растяжек это кстати первы способ спасения!!!! Конечно от типа кожи все равно зависит и ты ведь не целый день в нем будешь, но на мой взгляд это спасет больше чем крем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастёнОК, ну вот видишь :D чай и конфеты :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, и я так думаю. Но на всякий случай всетаки кремиком животик тоже смазываю. Тем более я уже достаточно поправилась с начала беременности и плацента по передней стенке. Так что животик у меня ого-го-го какой будет :pardon: Я теперь стараюсь себя в сладком ограничивать и в мучном. Хотя я и так много не ела. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще девочки, кто носит антиварикозные колготки- как вы их одеваете? я пока одену- у меня матка в тонус приходит:(

Вот, вот, я тоже помучилась пару раз и пока забросила, купила простые на размер больше и ношу.

Всем приветики! А мне путевку в санаторий дают, в пятницу на дневной стационар ложат, а потом с 05.05 в санаторий. не знаю, как муж отреагирует на это, ведь мы никогда раньше не расставались дольше чем на три дня (это когда я сына рожала), а сейчас на целых три недели остаются без мамки и жены, ох, не пустит наверное он меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, ой как здорово!! А санаторий далеко? Будут на выходных приезжать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет) всех с хоршими новостями))..а у кого проблемы----удачного их разрешения))Всё будет ХОРОШО)))

Я тут читаю--девочки по 3 штуки киви съедают...Я бы не советовала!!! Это много..в одной киви находится суточная доза всех витамином..и это алергенный фрукт..Я ещё до беременности знала что не больше 1 штучки в день нужно..и потом мне говорили..смотрите сами конечно---но можно заработать алергию малышам.

Про определение пола))--в 19 недель сердцебиение было 144. Животик кругленький, токсикоза не было.Прыщики есть..но обычно по одному.то там..то тут..на сладкое не тянет...вообще нет никаких особых предпочтений в еде...всё как обычно.. :grin: ..Гадали по кольцу обручальному-мальчик...по всем интернетным прогам (обновление крови и тп)---мальчик..по УЗИ-девочка)) надеюсь УЗИ не ошиблось)) в 19 недель)) а то имя уже придумали)) Алиск :give_heart: а у нас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, Что значит "Не пустят?" :club:

Езжай и отдыхай! Пусть папка посидит малек с дитем, пусть привыкает. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

Нарезала себе 3 кивины!

Сижу читаю.. Fony, чуть не подавилось! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, Что значит "Не пустят?" :club:

Езжай и отдыхай! Пусть папка посидит малек с дитем, пусть привыкает. :grin:

Упрется рогом и скажет Нет не поедешь!

У нас проблема, у мужа смена на заводе начинается в 7-30, а ребенка надо в школу к 8-00 отводить, а до работы еще надо доехать и переодеться в робу.

Санаторий рядом, минут 30 езды на машине, да и автобус ходит из города прямо до санатория, правдо раза 4 за день, на выходные конечно же поеду домой. Короче всё вроде нормально, программу санаторную обещают очень хорошую, процедур много массажи различные, ЛФК, соляные пещеры, и т. д. и т.п. баня, сауна, 5 разовое питание, врачи и т.д. Вот только бассейна нет, это огорчает. Размещение одно или двухместное, удобства в номере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, Ну извини))) :pardon: ..хотела как лучше :pardon: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, езжай! когда еще будет такая возможность отдохнуть :pardon:

 

Fony, чую у нас тож девушка маскируется :grin: хотя по всем табличкам, колечкам - мальчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, )))))для нас это был супер-сюрприз)) и надеюсь, что не ошибочный))..хотя уже и свыклась с мальчиком-до УЗИ.....))главное что бы здоровенькие все были))а там........как шутит мой муж------выростит-определится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, у мен\ просто моему уже сын сниться аж! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня целый день живот каменный и тянет как-то. Что-то я переживаю. И масик как-то не так активно там пинается. Даже не знаю, что и делать. Думаю завтра пойти к врачу, но она же все равно ничего особо не скажет, это только узи все может показать. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. А мне врач сказала 2 киви съедать. Ноя сама по три штучки ем. больше не буду- буду только 2, как врач разрешила. Еще в инете покапаться надо, может правда не полезно и 2. тогда на один придется переходить:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня целый день живот каменный и тянет как-то. Что-то я переживаю. И масик как-то не так активно там пинается. Даже не знаю, что и делать. Думаю завтра пойти к врачу, но она же все равно ничего особо не скажет, это только узи все может показать. Что делать?

Ну это тонус- мой враг в беременности с 15 недели постоянный. Ну во первых свечку с папаверином. магний В6 и иногда ношпу пью, когда совсем туго:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...