Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Fony, ок щас до дома доеду, я еще пока на работе задержалась... а дома у меня целый диск и на все имена есть колыбельные!

 

мы на занятиях поем разные песенки (общие) и очень трогательные. Малыши потом пинаются так активно!

скину тебе все самое интерессное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Bruletty, Клёва))) буду ждать...а на имя Алиса есть?))мне бы на это имя)))класс))спасибо) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, поищу))) жди скину обязательно)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, Хорошо у вас--есть всякие курсы и тп...в нашем, блин, городе....не фига нет...не фитнеса для Б ничего подобного...только школа матерей--где рассказывают всякую ХРЕНЬ...один раз сходили с подружкой и больше не ногой туда.... :dirol: ..страх и ужас там...ээх.....я бы везде ходила--времени валом.....но не судьба.. :pardon: ..

Буду ждть колыбельные)) :good: :give_heart: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, не отчаивайся! я тебе скину нашу программу))) диски и ты сама все изучишь)))) дыхание, пение и т.д.

а гимнастикой можно дома самой заниматься по видио-дискам. Я покупала такие диски и сама дома их изучала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, :good: :dance: :yahoo: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, давай вышлю тебе только на почту (e-mail)?

А можно и мне тоже выслать? ;) Особенно заинтриговала колыбельная. Моя доча музычку тоже любит... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, оччччччень за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: :good: :good: :good: :yahoo: :yahoo: :yahoo: пИсай аккуратно :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчёт запоров, я ем каждый день курагу с чаем(вместо конфеток :pardon: ),только курага не из пакетов должна быть( она крашеная и искусственная какая-то), а с рынка развесная, но не красивая турецкая(она тоже крашеная), а узбекская или таджикистанская :rules: :):):) на ночь кефир 1го дня (он слабит), свеклу себе иногда варю :grin: а киви и правда здорово слабит, я его в начале беременности наелась, а сейчас как-то не тянет.... :pardon:

а вот насчёт понижения иммунитета у беременных ,1й раз слышу.... :blink: у беременных наоборот иммунитет усиливается в несколько раз......только на 1х неделях он несколько снижен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, мне моя Г (с которой я планировала) ещё на 7-8 неделе поручила мне разговаривать с малышом, и папу заставлять. Я и до этого разговаривала (ставили двойную угрозу - и я частенько говорила "Держись малыш, мы тебя очень любим, расти здоровым и крепким и т. д."). Но папа вот никак не мог себя заставить, просто улыбался и гладил живот. Но когда я ему показала фотографию с узи 12 недель, то он видимо осознал и начал постепенно говорить с ним. А теперь и вовсе освоился, даже на меня малышу жалуется, что я ворчать чаще стала :grin:

Начни хотя бы просто с ним здороваться каждое утро и желать спокойной ночи перед сном, а потом и вовсе разболтаешься :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему малышу общественный транспорт тоже походу не нравится, особенно когда трясет - он так активничает в это время, я аж переживать начинаю.

elina1, иммунитет ведет себя во время Б у всех по разному. У одних значительно усиливается, а другие всем подряд успевают переболеть за 9 месяцев, и простуды заметно учащаются, вылазиют старые болячки и т. д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, пока я добрая и у меня много инета и времени, пишите мне ваши адреса e-mail и я всем желающим скину музыку, колыбельные и очень трогательные песенки в mp3 с диска Санотал по которому мы занимаемся развитием наших малышей в утробе матери... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, можно и про себя, но лучше вслух... он на всю жизнь запомнит мамин голос.

 

Если кому интерессно могу выслать колыбельные в mp3 и очень трогательную песню!

И мне тоже вышли пожалуйста, если можно [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liona, ну конечно и тебе вышлю)) давай свой e-mail

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sevilla, щас вышлю :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, пожжжжжалуйста, :beg: :) вышли и мне, когда время будет: [email protected] :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, Первую уже послушала))) я так не спою))))но классная)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, споешь! ты чего?))) просто подпевай))) эти песенки расчитаны не на профессиональных певцов! а для мам и маленьких человечков! им важно чтобы их мама пела САМА ПЕСЕНКИ:

... когда мы поем, меняется частота нашего дыхания, наши гормоны делает ребеночка счастливым, а диафрагма мягко массирует его.

Поэтому не стесняйся и пой)))

 

elina1, скину скину, обязательно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, буду петь...а по именам что там??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати на эти курсы ПЕНИЯ не хотела ходить.

 

Мне казалось ПЕНИЕ - такая фигня, чего даром тратить деньги и время)))

совсем не понимала зачем это нужно, а теперь не жалею. Очень полезные вещи узнаю, общаюсь со своим масиком. Вообщем вошла во вкус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, спасибо :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, и мне вышли, пожалуйста, на [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, ой, а ты мне забыла прикрепить песенку, наверное....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, мне моя Г (с которой я планировала) ещё на 7-8 неделе поручила мне разговаривать с малышом, и папу заставлять. Я и до этого разговаривала (ставили двойную угрозу - и я частенько говорила "Держись малыш, мы тебя очень любим, расти здоровым и крепким и т. д."). Но папа вот никак не мог себя заставить, просто улыбался и гладил живот. Но когда я ему показала фотографию с узи 12 недель, то он видимо осознал и начал постепенно говорить с ним. А теперь и вовсе освоился, даже на меня малышу жалуется, что я ворчать чаще стала :grin: Начни хотя бы просто с ним здороваться каждое утро и желать спокойной ночи перед сном, а потом и вовсе разболтаешься :D

Наш папа также, сначала просто гладил живот, а потом, когда на УЗИ сам увидел ребеночка и осознал, что он есть, стал болтать с ним, тоже жалуется лялечке, что я ворчушка :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, ой, а ты мне забыла прикрепить песенку, наверное....

 

щас проверю, я уже второе письмо отправила ... потом пришлю повтор первого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...