Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Bruletty, буду петь...а по именам что там??

 

по именам еще не нашла, тут их много... нужно просмотреть весь диск. Как найду сразу скину тебе, обязательно! я помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Bruletty, Спасиииибо))) а как диск называется скажи?? может в инете найдём скачать полностью.. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, Спасиииибо))) а как диск называется скажи?? может в инете найдём скачать полностью.. :giverose:

 

Я обложки диска не видела, нам его дали в ЖК на занятие уже переписанный сто раз, но это песни к урокам "Санотала" вот ссылка на сайт:

Ссылки скрыты.

 

Может такая же сумасшедшая мамаша как я и выложила в инете этот диск)))

 

у меня муж по квартире ходит :grin: и поет: "Ах как мы уже заждались, родов радостного крика, пусть сынок родится Вася, или дочка Маргарита (Вероника),

но не нужно торопиться, у нас есть еще терпенье, должен во время случиться, долгожданный день рожденья"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, скинь пожалуйста на [email protected]. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina0575, ок. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, классный папочка у вас))))))..посмотрела сайтт-чисто обозревательный)..буду ждать от тебя песенку про Алиску)) Спасибо тебе) :giverose:

Ладно))всем спокойно ночки)) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty и мне,пожалуйста :blush: [email protected]

Нам тоже имя Вероника нравится очень, если будет девочка, так и назовем :grin:

 

А мне муж знаете что сказал приедешь говорит, буду пуз Игорьком называть! А я говорю, а вдруг там Вероника живет? Он такой - нееееееееееееее там точно Игорек! :) Ну-ну, посмотрим! :) Но я его вроде отговорила пока, говорю давай нейтрально пока обращаться,а то будет там малышка слушать- Эй,Игорек,как дела??? :lol:

 

А я разговариваю с малышом, но как-то тоже редко...надо почаще значит,я обычно мысленно с ним болтаю, вслух тоже пока некомфортно себя ощущаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, :D:D:D и почему мужчины так уверены, что у нас непременно Игорьки в животах сидят :):):) у меня тоже, говорит, что по-другому быть не может :pardon: посмотрим :Crazy:

Я, думаю, что после 2го узи буду себя комфортнее чувствовать при общении с малышиком :) сейчас как-то не особо :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, пока я добрая и у меня много инета и времени, пишите мне ваши адреса e-mail и я всем желающим скину музыку, колыбельные и очень трогательные песенки в mp3 с диска Санотал по которому мы занимаемся развитием наших малышей в утробе матери... :good:

Если не затруднит, вышли и мне тоже, а ? пожалуйста! :blush: [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра! :wave:

 

а у нашего папы сплошные комплексы! секса нет, т.к. он уверен, что малыш все слышит и чувствует :doh: но при этом разговаривать и гладить он тож никак не может себя заставить, т.к. для него он еще в непонятном состоянии, вродеб уже и есть и растет, но в то же время у меня в животе :shock: вот так и живем :banghead:

 

он у меня вообще не ласковый, черствый как сухарь :write: не обнимет, не поцелует, а мне так не хватает тактильных ощущений! думала в Б исправиться, так он по-моему еще больше от меня шарахается теперь :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, я наоборот, не знаю куда деться от мужа, секса вообще не хочуууу, т.е. воообще даже думать не о нем не могу, а он пристает постоянно :scratch: , нравиться ему как я выгляжу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, поменяемся? ;) :lol: шучу! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, :grin: :grin: :grin: моего не выгнать, я уж шучу, говорю, иди налево. он говорит, да ну ... на любовницу тратиться надо, а ты бесплатно дашь :D , вот и приходиться терпеть и ему и мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем приффет!:) Давненько я не забегала к Вам:( Я после больничного теперь ушла в работу (без фанатизма, конечно), нету времени на форум совершенно:( Днем с работы хожу на часок погулять в парк, а вечером уже сил нет на компулятор смотреть:(

Девчонки, я буду местным скептиком :cool: По поводу занятий с нашими малышами, я тут в книге прочла, что

"...такие занятия теоретически могут быть вредны :write: Потому что плод, как и новорожденный, имеет природный ритм сна и бодрствования, который мы можем случайно нарушить, если будем "заниматься" с ребенком чересчур усердно. В результате "уроки" не будут способствовать развитию малыша, а, наоборот, будут ему мешать. Будить плод, так же вредно, как грудничка. ..."

 

Вот... замечу, что свое мнение по этому поводу я еще не сформировала, но иногда с малышом разговариваю, когда еду в машине, чаще всего, там меня ни кто не слышит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :wave:

 

Если кому интерессно могу выслать колыбельные в mp3 и очень трогательную песню!

 

Мне вышли, пожалуйста :beg: [email protected]

 

 

Вольха, все в порядочке теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интерессно могу выслать колыбельные в mp3 и очень трогательную песню!

Bruletty, вышли пожалуйста мне :beg: на [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, доброе утро! да уж... знаешь, не в обиду, но воспитывать ласку надо было изначально, а не надеяться на Б!!! Я вот променяла нервы свои на ласку сейчас!))) Сейчас он катенком стал! А раньше был... Так говорил, зачем предлагать девушке куртку, холодно? И чё? Пусть шагает домой одевается, я то тут при чем?

Мне его мама говорит, что мол когда он первый раз по залету женился, говорит сидят телек сморят, как не молодые по раздые стороны дивана, а тебя он все оближет обцелует! Ревнует она меня! А скока я натерпелась и наревелась, пока он таким стал! Но это того стоило.

Секса у меня тоже боиться... боялся, но я ему книжку причитала так на какой-то недельке Б как раз писала, что мол мужья бояться, но если все ок, но секс даже полезен, и ребеночку не мешает! Но редко... может 1-2 (максимум) раза в неделю.

А еще моя подруга 2 недели назад родила, а с 6-го месяца от секса сама отказалась, так ее врач наругала, мол сперма как то там матку размегчает для родов... в общем типа полезно! во как!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony,

Ссылки скрыты.

).wmv.html

вот на по этой ссылке можно скачать видео, про занятия с беременными. Как следят за их беременностью, и как малыши развиваются если им петь песенки))) я закачала видео на народ, весит оно 111 mb.

Если есть возможность скачать очень РЕКОМЕНДУЮ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Bruletty, пожалуйста и мне вышли :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123, spiro, Ксюшечка, Нюська, Лолитка, всем всем вышлю)))

особенно для Лолитка, есть забавная песенка про Веронику)))

 

Вышлю, только нужно позавтракать и доехать до работы...

 

А вы знаете, что если будете петь ЛЮБИМУЮ КОЛЫБЕЛЬНУЮ во время беременности, потом когда родится малыш, и будет капризничат,

стоит вам только запеть этот мотив - он успокоится! или как он услышит знакомые звуки мелодии - сразу уснет... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, все в порядочке теперь?

:) Ну до 30 апреля я так и буду, урывками забегать на форум, пока не отчитаюсь, а после 30 должно стать поспокойнее:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка всем-всем!!! :D

Bruletty, вчера забыла скинуть свое мыло :pardon: . Воть [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такая "умная" :lol: сижу смотрю на не отправленное собщение с "мылом" и думаю что-то не так... потребовалось много времени, чтоб догадаться отправить :lol: [email protected] ([email protected])

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, молодец какая ты... я пока этим не занималась.... но на курсы буду ходить, когда в декрет выйду... с работой то не совместишь.(((( Я бы оч хотела песенку, н я такая рева, а ты пишешь, что она трагательная... А я и так через день плачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...