Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Доброе утро всем!

У меня в первую беременность, сын в пузе дрыгался под веселую танцвальную музыку, дома сама ее слущала и муж в машине включал. Итог, родился, детские песни не воспринимает вообще, зато какие пляски устраивает под музыку разных ди-джеев. Как не странно тащится от Ранеток, хотя дома их никто не слушает, чем объяснить не знаю, обычно слышит их по радио в машине. Так что к выбору музыки для прослушивания во время беременности отнеситесь внимательно, а то будете потом детям включать каких-нибудь Продиджей :grin: , а не Юрия Энтина. В эту беремнность старюсь слушать что-нибудь из класски или более детское. Про колыбельные на ночь, старшему не пою, бесполезно ему не нравится мой вокал, зато под бабушкины " тра-ту-ту, тра-ту-ту, купим сланцы мы коту" засыпал отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Bruletty, а можно нам тоже песенки, пожалуйста?.. Вот адрес: [email protected]?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я выложила фотку пузяки. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!! :wave:

А мы только что с УЗИ!

Все хорошо, соответствуем сроку, с доплером тоже все отлично! и ...

Ссылки скрыты.

:give_heart: :man_in_love: :give_heart: :man_in_love: :give_heart: :man_in_love: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, поздравляю с хорошим УЗИ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, привет! я тоже оч хочу музыку для деток!!! [email protected] кинь плиз мне тоже! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, Паприка, Пасибки!!! :)

я такая довольная. С 8ми утра лыба с лица не сходит! :give_heart:

И муж на работе тоже гдето в облаках летает от счастья!!!

И мы на диск записались. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!! :wave:

А мы только что с УЗИ!

Все хорошо, соответствуем сроку, с доплером тоже все отлично! и ...

Ссылки скрыты.

:give_heart: :man_in_love: :give_heart: :man_in_love: :give_heart: :man_in_love: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Рысёна*, Поздравляю с хорошим УЗИ :giverose: , так держать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, поздравляю с мальчуганом!!!!! :giverose:

 

Паприка, какой аккуратненький пузик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ПОЗДРАЛяюююююююююююююююююю !!!!!!!!! футбольная команда пополняется!!!

Паприка, какой славнуй пузик, бошой))))))) красивый)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, поздравляю с мальчуком :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!! :wave:

А мы только что с УЗИ!

Все хорошо, соответствуем сроку, с доплером тоже все отлично! и ...

Ссылки скрыты.

:give_heart: :man_in_love: :give_heart: :man_in_love: :give_heart: :man_in_love: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Поздравляю!!!)))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Ой девочки, а я всё думала, чего это муженек мой так корчиться, безразличен к моим покупкам приданного)). А вчера он мне что-то такое сказал, и я поняла. Правда я свою догадку вслух сразу выдала: Мы суеверные оказывается!!! :pardon:

Ваще. :blink: Неожидала. :doh: Никогда за ним этого не замечала. А оказалось, он считает, что покупать заранне нельзя - плохая примета... :blink: Ну бред... Хорошо всё таки, что он у меня молчун в некоторых вопросах. Пришлось ему рассказывать, что мы русские и на Руси далеко ещё до свадьбы готовили приданное для невесты и первенца. И что у нас по сути, что-то дарить не кому. А если и подарят, то х*рн* какую-нидь типа пеленок, трусов и конвертов из бабушкиного сундука... Хорошо моя бабушка четко заказ уже получила. А потом, до меня вообще дошло, но не стала я в слух это произносить, от греха подальше. Были б мы женаты, нам возможно кто-то что-то бы достойное и подарил. А так, ждать колхоза только можно. Пришлось ему рассказывать все свои планы на покупки. И я уже решила, что пусть все нам лучше деньги дарят и детю на будущее игрушки резиновые и пластиковые.

А вообще... ждет нас по ходу долгий разговор на тему покупок и проблем регистрации малыша после его рождения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, отличный пузик! :good:

Рысёна*, поздравляю с сыночком!!! :good:

hi_guys, Pipa, скину сейчас вам пару песенок...

Yoo, я очень много работаю, плохо обедаю, перекусываю, и решила что война войной, а беременность одна и уже половина прошла. Нужно срочно что-то делать... курсы, спорт, бассейн, творчество. Я же художник, тут и краски достала, и от того как ты себя ощущаешь 9 месяцев зависит дальнейшая жизнь младенца. Нужен только позитив и гармония, а на работе стрессы и люди которые меня раздражают. Поэтому я компенсируюсь на курсах, отдыхаю там и расслабляюсь + заряжаюсь энергией!

 

Всем желаю гармонии и хорошей энергии! занимайтесь творчеством, гуляйте, отдыхайте, пора подумать о себе и малыше!!! вот :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, хорошенький пузик :good: ;)

Рысёна*, ПОЗДРАВЛЯЮ :yahoo: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, да я знаю все это! но ты ж у нас творческая и как я поняла не привяза на 9 часов к рабочему стулу! А я в 6,45 из дома выхожу и в москву ту-ту, а домой захожу в 18,30. Я попросила с 8-17 работать, чтобы не в час пик! Вот и выходит! Живу я в алубушево, это по нашей с тобой ветке)))) а курсы нашла в зеленограде, но они в бидни и днем тока проходят! Вот и выходит, что как ни крути! ((((

Слушай, а что у вас говорят на курсам по поводу гладить пузик, я часто глажу, особенно когда пинается...

Людмилка К, приветики! Знаешь, я как с тобой тут пообщаюсь ну и Рысеной, то сразу охота в магаз бежать! но у меня дома (мои родители) не хотят ничего покупать пока не рожу, единственно я к своей подруги на ревизию поеду (2 недели ребенку), говорит, что у же складывать начала)))), и себе ближе к родам понакупаю молокоотсосы и т.д., а маляве список напишу, пальцем покажу и после родов пусть идут... НО КАК ЖЕ ОХОТА!!!! Хоть одну распашеночку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, на курсах говорят что нужно гладить пузико как можно чаще)) малышу это нравится. Когда он пинается - ты ему можешь отвечать, тогда он чувствует твое драгоценное внимание.

Но еще важно разговаривать вслух с малышом. Ему очень нравится когда с ним общаются. Говорят Доброе утро и Спокойной ночи. И вообще днем рассказывают что с погодой, что на обед и т.д.

Такие младенцы не чувтсвуют себя забытыми, ЕСЛИ НЕ ТРОГАТЬ ПУЗИКО - это равносильно что 9 месяцев не брать на руки вашего малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, да я знаю все это! но ты ж у нас творческая и как я поняла не привяза на 9 часов к рабочему стулу! А я в 6,45 из дома выхожу и в москву ту-ту, а домой захожу в 18,30. Я попросила с 8-17 работать, чтобы не в час пик! Вот и выходит! Живу я в алубушево, это по нашей с тобой ветке)))) а курсы нашла в зеленограде, но они в бидни и днем тока проходят! Вот и выходит, что как ни крути! (((( ...

 

Как же тебе тяжело, такая тяжелая дорога! ужас, ты наверное приезжаешь домой и с ног валишься? какие же тут курсы... понимаю тебя.

Я сама раньше работала на арбате, а жила на окраине москвы. 2,5 часа добиралась - очень уставала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибки всем за поздравления!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, спасибо огромное за песенки! :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hi_guys, не зашто, все дошли?

Должно быть 8 mp3: "Ангелочек", "Лопушок", "Мама", "Верочка", "Киссамос", "Праздник зачатия" и "Глажу деточку"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hi_guys, и 8-ая песенка "Good Night"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, всем приветик.

Рысёна*, с сынулей тебя!!!!

Паприка, очень милый пуз.

Bruletty, ты умничка. Тогда уже и мне кинь. [email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё девочки, обновила свою линеечку по последнему установленному врачом мне сроку. И обновила данные в статистике. Проверяйте. Вдруг кого потеряла. Потому что комп чинили, систему переустанавливали, вдруг какие данные были утеряны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...