Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lollita, Как ты сходила на УЗИ???

Bruletty, И мне тогда тоже очень надо песенок. :D

[email protected]

И вроде как ты писала, что у тебя по именам колыбельные есть? Для Дмитрия можно что-нибудь ??? :giverose: Заранее спасибки. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

spiro, будет показательно в 21 неделю 100%, даже не переживай!

Я сделала в 20 недель. Так назначили в 1-е Узи. Спросила у врача- можно делать с 20-24 неделю.

Всем приветик)))

С экваторами и хорошими Узи :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, дошло все, да. Еще раз спасибо. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРивет)

Juliy, Как у тебя с шевелюшками??? у меня уже есть но не сильные и не часто))но каждый день уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka Сегодня, 02:49

всем доброго утра!

 

а у нашего папы сплошные комплексы! секса нет, т.к. он уверен, что малыш все слышит и чувствует но при этом разговаривать и гладить он тож никак не может себя заставить, т.к. для него он еще в непонятном состоянии, вродеб уже и есть и растет, но в то же время у меня в животе вот так и живем

 

он у меня вообще не ласковый, черствый как сухарь не обнимет, не поцелует, а мне так не хватает тактильных ощущений! думала в Б исправиться, так он по-моему еще больше от меня шарахается теперь

Читаю, как будто про меня( Живот поцеловал за всю Б 2 раза, и то я попросила..Секса тоже-ноль) Даже не знаю что посоветовать, т.к. у самой депрессия по этому поводу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, Спасибо огромное :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fony, ой, уже не пишу- стыдно) шевелюшки каждый день, но редко и не сильные, как и у тебя)) будем ждать :grin:

Рысёна*, как здорово))) поздравляю с хорошим Узи и СЫНУЛЕЙ))) вы так с мужем хотели) класс :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я вчера рыдала после посещения врача и узи.

Обмолвлюсь, что до этого он мне делал узи всегда по 3 минуты. Но это были внеплановые, поэтому я думала, что спец. так быстро, чтоб не напрягать масика. Вчера же должно было быть плановое большое узи. Я еще спросила, мы сегодня будем замеры делать и органы смотреть. Он говорит, ну да, будем замеры всякие делать. Я говорю, вы нам и пол сказать обещали, на что он ответил, ой ну это еще ранно. Только 19 недель. Ранно еще. Я сразу офигела. :scratch:

Затем он начал делать узи. Малыш спал. Померил он голову, померил живот. Малыш проснулся и начал там тусить, он говорит, ну все сейчас так тяжело его ловить и выключил узи. У меня глаз на лоб полез. И пишет в моей книжке, что все соответствует норме. Я говорю, а какого он сейчас вообще размера? Он открыл книжечку и говорит. должен быть 25 см. Блииин, это я и сама могу почитать, ты померь так ли это у меня.

Я говорю, а как же органы, как остальные размеры. Он делал узи опять 3 минуты. Я начала выступать, что в книжке написанно, что он должен все посмотреть. Он короче начал вилять жопой, говорит, я вас отправль к другому специалисту в клинику. У него больше опыта, он вам все органы и посмотрит. Вообщем недели на 22 пойду наконец к спецу. Я вчера так плакала. Я уже так понадеялась, что скажут кто. Это было моё 7 узи. :banghead: :banghead: Если бы я знала, что он ничего не посмотрит, зачем бы я его делала и лишний раз малыша светила. Вообщем схожу к спецу и буду врача менять. сколько можно меня доводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Мдя....

Я была на УЗИ мин 40... Но как только легла, он мне сразу:"Пол говорить?"

Я-"Да"

Сразу ответ-"Мальчик" :D , а Потом уже начались все замеры органов, ножек, ручек, пальчиков , позвоночника,и т.д..... И...конечно же писюн сфоткали во всей красе-специально для папы...

Я безумно довольна! :give_heart:

Но я опять ездила к Тё.

У нас это было 3тье УЗИ. А в комплексе: УЗИ, Доплер, запись на диск=2800 руб. :good: Улыбка и профессионализм врача-Бесплатно! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, так здорово!! Но ты меня опять расстроила. Так обидно и так жалко , что я свою малютку зазря тревожила. Надеюсь в клинике куда пойду так всё и будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Не переживай, сходишь к нормальному спецу, и все будет Супер!!! :friends: :give_heart:

Кстати, мой Масик все УЗИ кувыркался, и ничего... Все чудненько замерили. :)

Наверное, тот твой доктор, просто не совсем уверен в себе, поэтому и отправляет тебя к другому врачу. Но лучше уж к Профи!!!, чем , не дай Бог, этот врач, чего нить не то намеряет... :glare:

Так что..." Что Бог не делает, то к ЛУЧШЕМУ!" Все отлично будет, не грусти!!! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, как здорово))) поздравляю с хорошим Узи и СЫНУЛЕЙ))) вы так с мужем хотели) класс :grin:

Спасибки. :) Да, мы как раз Сынульку очень хотели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Bruletty, можно и мне песенки [email protected]

Рысёна*, так здорово, когда кого хотели, того и пообещали!!!! Поздравляю!!!

Lollita, меняй врача и радуйся жизни!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy, мой тоже какой-то холодный сделался, бывает навалится перед сном,а мне дышать тяжело, ведь когда раслабляется-тяжелый, так он вообще старается не обнимать и не трогать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, мне тоже пол не сказали((( я делала узи в 18 недель внеплановое... Врач сказала еще рано...

но тебе прям совсем быстро узи сделали, он что совсем там опупел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, я наоборот, не знаю куда деться от мужа, секса вообще не хочуууу, т.е. воообще даже думать не о нем не могу, а он пристает постоянно :scratch: , нравиться ему как я выгляжу.

:D:D Ха, у меня таже проблема!! даже запрет геникологов в первом триместре похерил :glare: Приятно конечно, но не могу сказать, что рвусь в бой. Точнее, обычно, когда хочеться, мужа дома нет (очень поздно приходит домой), а когда приходит, я только спать хочу. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, я наоборот, не знаю куда деться от мужа, секса вообще не хочуууу, т.е. воообще даже думать не о нем не могу, а он пристает постоянно :scratch: , нравиться ему как я выгляжу.

:D:D Ха, у меня таже проблема!! даже запрет геникологов в первом триместре похерил :glare: Приятно конечно, но не могу сказать, что рвусь в бой. Точнее, обычно, когда хочеться, мужа дома нет (очень поздно приходит домой), а когда приходит, я только спать хочу. :shock:

 

 

У меня такая же фигня))) то хочу, то не хочу, а он всегда хочет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, я наоборот, не знаю куда деться от мужа, секса вообще не хочуууу, т.е. воообще даже думать не о нем не могу, а он пристает постоянно :scratch: , нравиться ему как я выгляжу.

:D:D Ха, у меня таже проблема!! даже запрет геникологов в первом триместре похерил :glare: Приятно конечно, но не могу сказать, что рвусь в бой. Точнее, обычно, когда хочеться, мужа дома нет (очень поздно приходит домой), а когда приходит, я только спать хочу. :shock:

Девчонки, у меня тоже хотелка в первой половине Беременности напроч отсутствовала, а после ЭКВАТОРА.........УУУУУУУУУ Мама дорогая, я хожу как кошка! Мужа за тр....ла. :D

После 21 недели, увеличивается кровоток в малом тазу, отсюда и повышенное желание.

Вот так и хожу теперь с вечным хотюном... :blush: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, :grin: везет, мне бы этот экватор посорее бы... а то муж мучается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, у меня тоже в первой половине вообще не хотелось, вот муженек и привык, что омазываюсь, а теперь хочу, а он моими отговорками, у тебя ведь животик будет болеть, и т.д. и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, спасибо большущее! Маме и малышу очень нравится :give_heart:

 

Lollita, мне тоже пол не сказали((( я делала узи в 18 недель внеплановое... Врач сказала еще рано...

но тебе прям совсем быстро узи сделали, он что совсем там опупел?

Очень похоже! Или разленился совсем. На мыло такого доктора :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, у меня тоже в первой половине вообще не хотелось, вот муженек и привык, что омазываюсь, а теперь хочу, а он моими отговорками, у тебя ведь животик будет болеть, и т.д. и т.п.

Мой сначала тоже побаивался, но ща более мение. Хотя все равно он боится...

Рысёна*, :grin: везет, мне бы этот экватор посорее бы... а то муж мучается)))

Уже чуток осталось, скоро все будет.

Мой муж от меня уже прятаться готов... :grin: А я хожу и ржу, говорю :" Тебе не угодишь-не даю-плохо, Даю-Опять плохо!!!" А он отвечает:" Я уже старенький ( не полных- 31 год... :rotfl: :rotfl: :rotfl: ) , мне так много не надо!"... :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, мне моя Г (с которой я планировала) ещё на 7-8 неделе поручила мне разговаривать с малышом, и папу заставлять. Я и до этого разговаривала (ставили двойную угрозу - и я частенько говорила "Держись малыш, мы тебя очень любим, расти здоровым и крепким и т. д."). Но папа вот никак не мог себя заставить, просто улыбался и гладил живот. Но когда я ему показала фотографию с узи 12 недель, то он видимо осознал и начал постепенно говорить с ним. А теперь и вовсе освоился, даже на меня малышу жалуется, что я ворчать чаще стала :grin:

Начни хотя бы просто с ним здороваться каждое утро и желать спокойной ночи перед сном, а потом и вовсе разболтаешься :D

 

у нас папа с ним только и общается.. я стараюсь, но у меня пока это как-то корявенько получается :no:

п.с. мне вчера муж объявил, что написал заявление на развод.. начал спрашивать буду я возражать.. если нет что бы я подъехала в наш ЗАГС и тд, а я да же заплакать не смогла, как-будто все не со мной и я лишь со стороны наблюдаю.. так странно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, значит, нужно учится перебороть страх!!! :pardon:

Твой наверное расслабился за первую половину!!! :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, Тебя ведь Алексадра зовут? :blush: Мы с мужем вроде решили сначала девоньку нашу София назвать... а тут приходит говорит Сашку хочу :D Мне очень имя нра, ОЧЕНЬ! Александры сильные личности, характерные, харизматичные... :give_heart: :scratch: но тут с мамой смеялись, что у меня дома рогатый скот собирается :D , сынок - баран, в сочетании с близнецом, ядерная смесь, и доча будет рогатая коровушка в деве, да еще и Александра... ух задавят меня характерами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...