Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

LizOK, с чего бы это он решил с тобой разводится?

Кстати, пусть теперь терпит, когда малышику исполнится год, до этого не разведут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, ну вы угораете!! Хочушки вы наши.

 

LizOK, я наверное пропустила что/то. Вы ссорились до этого? Или ни с того ни с сего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, значит, нужно учится перебороть страх!!! :pardon:

Твой наверное расслабился за первую половину!!! :rotfl: :rotfl:

Он мне так и говорит:" Я уже привык без секеса обходиться..." :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, Я тоже что то ничего не понимаю.... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, вот и мой все силы на работе оставляет!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как бы дожить до УЗИ 30.04, тоже хочу знать кто в животике живет... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, :shock: а че случилось то? и вообще не торопись развод давать!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, зачем человека мучить, пусть разводят..это мой ребенок..

Lollita, ну в начале б у него крышу снесло, потом все было ок.. а на пасху он мне заявил, что я его раздражаю и терпеть он меня больше не хочет.. я думала перебесится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, как бы дожить до УЗИ 30.04, тоже хочу знать кто в животике живет... :beg:

Я старалась как можно меньше думать об УЗИ. А то ваще бы крыша съехала в ожидании. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, это с какой стати?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, дурак какой. Я сама со своим думала развестись, так он против из-за ребенка, а твой охренел совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, ЭЭЭЭЭ! спокойно! почитай есть темки где девочки описывали как они раставались с мужьями во время Б, много полезных советов.... не торопись давать развод!!!! и вообще ничего не понятно! ну бесишь, всех бесят беременные, это временное явление. может еще что-то есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, может попробуй семью сохранить, все же у всех срывы бывают (если нет более серьездных причин). А вообще держись!!!! :hug: :hug: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, хочу выговориться! У меня ЧП.

Мама оставила на меня кошку, у кошки раздулся флюс, отвезли вчера поздно в ветклинику. Прооперировали - оказалось воспалилась опухоль. Я что-то совсем на нервы слаба стала, от мелодрам реву, а тут выносят бедолагу с операции: язык висит, пол морды побрито и посередине кровавая дыра :sorry::cry: - мне совсем поплахело. Ночью за 4 часа сна видела только кошку в жутком состоянии... Утром по аптекам. Сделали с мужем укол, а вот турунду (бинт для дренажа полости) начали менять - кошка орет, у нас ничего не выходит - я просто в истерике пол дня, жалко и кошку, и себя, и мужа :bye: А остановиться не могу, от такого ужаса и без беременности рехнуться можно. А делать эту процедуру нужно 2 раза в день.... :Crazy: :shock: :blackeye: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, На кисах все довольно быстро заживает. Так что держись, и не реви. Скоро вместе с кошкой счастливые скакать будете. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не конечно я переживаю, это понятно все таки 5 лет вместе, но удерживать.. тем более ребенком не хочу! я как слон спокойна, только родителям не знаю как сказать.. меня только это волнует, если честно.. 123zebra123, да я уже просмотрела.. тяжело читать..жалко .. про себя мне пока не вериться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, скоро твоя киса поправится!!! А ты свои нервы побереги!!

LizOK, мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, ... и никаких объяснений и слов кроме того что ты его раздражаешь?????? а сама как думаешь, что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, может попробуй семью сохранить, все же у всех срывы бывают (если нет более серьездных причин). А вообще держись!!!! :hug: :hug: :give_heart:

 

Спасиб, за поддержку) пусть все будет, как должно быть.. подожду, а там видно будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, Я уж думала после Пасхи будет легче... :banghead: типа страстная не деля и все такое, а чето час от часу не легче, всех колбасит :cray:

Держись, никогда не знаешь где найдешь, где потеряешь :wacko: Главное желание жить и быть счастливой не стотря ни на что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123, я думаю тут не обошлось без "доброжелателей" в лице родственников моего мужа.. "не путевая я! с головы до ног не такая, какая должна быть жена! и матерью я явно буду безответственной" только вот не понятно если они так меня не любят и сынка их все на себе тянет, какого Х..РА они мне всю плешь проели внуков давай, работа подождет!

он с утра с род. встречался и сказал, что я б.. я так поняла особо никто не обрадовался.. муж вернулся невменяемый и понеслось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, Спасибки! Песенки получила. :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо!!Вы хоть меня и не знаете, но все равно поддерживаете) уверена у нас с масей все будет ок! ребенок это самое дорогое, что я могла получить от этого брака!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, Спасибо, за песенки, я в восторге! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, да уж... ничего тут не скажешь... т.к. мы не знаем всей ситуации да и советовать всегда легче! 1. Ты держись. 2. Он в любом случае скатина. 3. А финансовый вопрос? НА что вы будите жить? или у вас с этим не проблема?

А сколько ему лет если не секрет?

 

Скажеу одно недавно смоим и моей мамой так скандалили, довели они меня до истерики, я у малыша прощения постоянно просила... И тоже развод, оба видеть друг друга не хотим... Я сказала, что если с малышом что-то в пузене не так, то сразу развод. но помирились, он плакал так, говорит, что же я подойти из-за гордости не смог и вот до чего довел((((( я тоже плачу, что он баран такой, а он и есть у меня баран (овен). Но сейчас то все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...