Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

я думаю всех все наладится! нужно верить в хорошее! :friends:

а я теперь официально жена!!! вот так! и очень счастлива, чего и всем искренне желаю :giverose:

29 на Узи уже не дождусь никак!!

а 1 мая летим в Стамбул на недельку отхнуть, что то вроде медового месяца (недели), кто летал уже? как прошло? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

LizOK, и все равно я еще раз повторю, не давай пока развод... уж лучше выставить его за дверь. потому как уйдет, почешет репу, да и приползет со словами "что я кртин наделал". Это раз! Два - это то что если ты решила разводиться не смотря ни на что, то подумай корыстно, какие плюсы РЕБЕНКУ от того что ты сохранишь штамп... взвесь все за и против! А то как делать детей - он мастак, а как сложности в отношениях, он в кусты. Подумай о детке, и будь немножко стервой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :yahoo:

Я не летала, но если врач не запретит, то раслабся и вперед!))))))))))))))))) в любом случае море и солнце это огрромный пазитифф и наслаждение, которые вам с масей необходимы))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, согласна абсолютно с 123zebra123. как бы обидно не было потерпи, думай о собе, но развода не давай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, спасибо! я пока не уверенна, что врачу стоит говорить, он еще ту панику разведет... :grin:

 

кто летал уже поделитесь опытом пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой грустно мне девоньки :cry: какие мы Дуры, именно с большой буквы... Благородные, блин, жалеем мужиков, отпускаем их к другим, жалких коопеек не берем, иммущество не делим - ну не дуры ли... И таких большинство! И еще осуждаем тех "нехороших", которые у своих бывших мужей отсуживают квартиры, машины, требуют алиментов со всей зарплаты, а не с "белой"... Сама такая! и так поступала, говорила, что мол никому не хочу быть должной, пахала как лошадь, без выходных, чтоб ребенок в хороший частный сад ходил, а папашка с друганами пиво попивал и в ус не дул... но ведь это неправильно!!!! Это ОНИ ДОЛЖНЫ своим детям, они обязаны, по закону... и не хотят, не дают, жалуются на судьбу.А мы их жалеем, хотя нас и наших деток никто не пожалеет! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Спасибо! Да, он скотина, согласна! конечно, если бы он был совсем моральным уродом я не вышла бы за него замуж.. ему 28, большой мальчик.. мы сейчас живем в моей двушке, перееду к родителям, у них моя комната пустая, а квартиру можно сдавать.. в финансовом плане он мне не нужен..

 

Рада, что вы разобрались и все наладилось!! я тоже на это надеюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123, стрясти с него что-то ха! он юрист, ого го какой, сам всех по судам затаскает еще и должна останусь.. а я раньше думала это плюс иметь домашнего юриста!)

Shenan, ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose:

у меня подруга на 17 нед. летала в Турцию, все было ок и еду хорошо перенесла, хотя у нее с этим всегда проблемы были, тч я думаю все будет ОК! а вот врачу, мне кажется надо сказать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, я тебе желаю удачи!! Надеюсь, всё у вас ещё наладится. Мужики во время Б тоже дуреют. От предстоящей ответственности, от того что мы меняемся у них крышу сносит.

У меня у подружки так было. На последних месяцах Б, ей муж заявил, что не любит ее больше, потом вернулся и сейчас живут дальше душа в душу, дитя воспитывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на 11 неделе тоже заявили чтоб валила от него на все четыре стороны, что я его раздражаю, и ребенка я хотела - вот и получила и типа вали. Живем мы в его доме, финансово во время декрета буду зависить от него точно, да и потом тоже. Сейчас нет, з/п нормальная. А что будет потом, после декрета, неизвестно. Так я на его заяву ответила очень грубо и он не ожидал, потом прощения просил ещё... Я на всю его выгоняющую тираду и вопли показала ему дулю и сказала: А х*р тебе! Никуда я не пойду! И теперь ты от меня никуда с белого света не денешься! Везде найду, везде сгною, если ещё раз такое заявишь!

И всё, тема была на этом закрыта... Сама конечно, когда всё это сказала, чуть не заржала, потому что знаю себя... Развернусь и уйду с пустыми руками, ещё и ребенку буду о нем только хорошее рассказывать и ходить за ним, чтоб с малышом общался, и от алиментов откажусь... Но смогла такое сказать и сама даже не знаю, откуда эти слова взялись... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Побежала я в парикмахерскую на стрижку))))))))))))). Хочу быть красивой мамочкой))))))))))))). :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, в общем, держись, если все-таки разведетесь, то ни о чего не отказывайтесь, но если он помогать не будет, то совсем будет моральным уродом!!!!!!! Как родители воспримут?

Просто я придерживаюсь как и ты, что насильно мил не будешь, и у тебя у самой после всего отношение изменится! Жить будешь на пороховой бочке, если сейчас на коленях ползать будешь, он потом каждый раз за заявление хвататься будет!

Держись, постарайся только о малыше думать....

Да, мальчик не маленький, что ж тогда родню то слушаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, держись! ! !;) всё должно быть хорошо! Если Бог дал ребёнка, то даст и на ребёнка!

 

Ваще, что мужики творят, сижу и обалдеваю от ваших рассказов, девочки! :shock: :shock: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на всю его выгоняющую тираду и вопли показала ему дулю и сказала: А х*р тебе! Никуда я не пойду! И теперь ты от меня никуда с белого света не денешься! Везде найду, везде сгною, если ещё раз такое заявишь!

 

:taunt: :taunt: повеселила! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Yoo, elina1, Спасибо! :friends:

ему же хуже.. сам заварил, сам пусть теперь и выкручивается.. я буду как кремень, плакать точно не собираюсь :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, Тебя ведь Алексадра зовут? :blush: Мы с мужем вроде решили сначала девоньку нашу София назвать... а тут приходит говорит Сашку хочу :D Мне очень имя нра, ОЧЕНЬ! Александры сильные личности, характерные, харизматичные... :give_heart: :scratch: но тут с мамой смеялись, что у меня дома рогатый скот собирается :D , сынок - баран, в сочетании с близнецом, ядерная смесь, и доча будет рогатая коровушка в деве, да еще и Александра... ух задавят меня характерами!

 

)) Я сама ДЕВА Александра! имя такое, у меня есть мужские волевые качества, это точно))) а Дева очень спокойный мудрый знак. Детишки сентябрята довольно тихие и талантливые, спокойные и им всегда мало образования, хочеться большего уметь и знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, очень рада что понравились песенки, неожидала)

 

Мне кажется они такие смешные, чудные. Ну если не знать от куда они и для чего созданы, можно подумать что я того)))

А так это нежные милые чистые наивные слова для наших малышей! которые нуждаются в них каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, я тоже дева и мама у меня дева... :D:D и единственный вывод какой я сделала, что девы "самые умные", они всегда все знают лучше других, советы им не нужны, сами чего хош насоветуют :D Мы с мамой очень любим друг друга, но больше часа вместе не можем, спорим на ровном месте, из-за всего, я говорю "двум самым умным тяжело в одном доме"... теперь у нас еще одна всезнайка будет :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, я ровно год назад со своим мужем чуть не развелась. Был такой период. Я уехала жить в Москву и жила полгода без него. Не общались совсем. А потом помирились резко так. Понили что не можем друг без друга, что лучше мы не найдем, что привыкли и все захотели вернуть назад...

 

Я тебя поддерживаю. Это очень неприятное время в жизне. Главное чтобы малышу не было тяжело от переживаний мамочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева это конечно хорошо, но я ооочень хочу ЛЬВЕНКА!!! :beg: Мне Львята больше по душе. :blush: :give_heart: :pardon:

Это скорее всего из-за того, что сама я Близнецы-Воздух, а с Землей я практически не уживаюсь... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty , спасибо большое за песни!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, ТТТ на вас с малышиком! Самое главное чтоб вы были спокойны и счастливы!!! я в свое время ушла от папашки сыночка, потому как поняла: ДЕТИ СЧАСТЛИВЫ, КОГДА СЧАСТЛИВЫ ИХ РОДИТЕЛИ!!!! Слава богу папик срылся за горизонтом и сегодня у сына любящий "новый" (некрасиво конечно сказала) папа.

Хорошо если вы сможете от него не зависеть. Его помощь конечно не помешает, надеюсь на это у него хватит благоразумия, хотя он и юрист. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spiro, С Экватором тебя!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123, это точно мы все знаем))) и всем насоветовать можем))))) с таким подходом к жизне...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty , спасибо большое за песни!!!

 

не зашто, могу еще потом накидать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...