Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Bruletty, нам тоже кидай еще, если не затруднит... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

hi_guys, конечно! скину обязательно всем

 

Вы хоть расскажите, что там послушали как? понравилось ли? что думаете про содержание? и т.д.

как ваши малыши восприняли? вы уже пели сами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

Я на минутку забежала вас почитать :grin: правда мельком :pardon:

 

Сегодня у нас экватор :Crazy:

И сегодня я защитила диплом на 5 :thumbsup: круть!

 

а сейчас убегаю... поедем с мужем в гости к друзьям :Crazy: отмечать... у них есть 3хлитровая банка маринованных грибов :lol: и обещали жареной картошки :Crazy:

я сумасшедшая, да? :Crazy:

 

Bruletty, скинь мне, пожалуйста, что вы там слушаете :Crazy: а то я всю раздачу пропустила... :blush:

[email protected]

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажите мне, я одна такая больная.... :Crazy: я третий раз пытаюсь послушать песни и не могу.... я плачу :cray: я наверно совсем ку-ку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123, самое интерессное что помоему тебе не все песни то и дошли))) или все? 8 у тебя?

мы тоже плакали прямо на тренировках! это хорошо))) значит ты живая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123zebra123, :Crazy: я тут стих недавно прочитала, коротенький... так тоже рыдала :grin: я думаю нормально это в нашем состоянии... правда песен еще не слышала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, нее, все 8... продолжаю рыдать :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

 

Паприка, какие вы большие :)

 

Рысёна*, поздравляю с сынулей :giverose: Так здорово, что у тебя будут мальчик и девочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, да уж... не переживай, врача меняй, а итот пошел на фиг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LizOK, просто поступай так, чтобы тебе и малышу было спокойно: если тебе лучше, чтоб муж под боком был - не давай развод, если комфортнее, например, с родителями (без мужниных психунков) - гони его (может, и без развода?). Может, он поживет без тебя и соскучится, а если нет - может, он тебе и не нужен такой?

Но мы с тобой :friends: по-любому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, я тоже дева и мама у меня дева... :D:D и единственный вывод какой я сделала, что девы "самые умные", они всегда все знают лучше других, советы им не нужны, сами чего хош насоветуют :D Мы с мамой очень любим друг друга, но больше часа вместе не можем, спорим на ровном месте, из-за всего, я говорю "двум самым умным тяжело в одном доме"... теперь у нас еще одна всезнайка будет :D:D

Хи... Это про моего мужа (он тож дева) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, извини, что опять пристаю, но мне ничего не пришло :pardon: Если не трудно, попробуй еще раз скинуть: [email protected] Спасибки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, с экватором)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, прозевала я ... С экватором ВАС!!!!! :giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ! :giverose:

LizOK, держись :spiteful: все образуется, родственники это такая бяка, но с ней можно бороться :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, поздравляю! Желаю счастья и любви в браке!!! Крепких искренних отношений!! Ты главное возьми в дорогу всякие лекарства, которые могут пригодится при растройствах всяких и для расслабления матки, и думаю можно смело ехать отдыхать!!!

LizOK, это здорово, что в финансовом плане ты от него не зависишь. Думаю, пройдет время и он обязательно одумается, им всегда тяжело смотреть, что мы не умираем без них, а иногда даже жить лучше начинаем!!!!

Людмилка К, да ты молодчина, так мужу ответила, а я бы разревелась, что и делаю при каждой ссоре. Но это сейчас во время Б. Возвращайся красавицей!!!

Bruletty, спасибки, буду теперь слушать и постараюсь петь.

Lacosta, поздравляю, ты теперь специалист?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina0575, ок. :)

СПАСИБО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Мдя....

Я была на УЗИ мин 40... Но как только легла, он мне сразу:"Пол говорить?"

Я-"Да"

Сразу ответ-"Мальчик" :D , а Потом уже начались все замеры органов, ножек, ручек, пальчиков , позвоночника,и т.д..... И...конечно же писюн сфоткали во всей красе-специально для папы...

Я безумно довольна! :give_heart:

Но я опять ездила к Тё.

У нас это было 3тье УЗИ. А в комплексе: УЗИ, Доплер, запись на диск=2800 руб. :good: Улыбка и профессионализм врача-Бесплатно! :thumbsup:

 

Я тоже к Тё на 12 мая записалась, хотя в ЖК будет УЗИ 30 апреля. Но у меня еще будет только 21 неделя и делают УЗИ в ЖК быстренько, ничего не говорят и т.п. А в ЦИР уже 23 неделя будет и замеры будут делать (у меня низкая плацентация-нужно посмотреть поднялась или нет, в ЖК не скажут) и доплер и я сама видеть всё буду. Муж ругается что часто на УЗИ нельзя ходить, но в ЖК это кошмар...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina0575, если на УЗИ ничего нормально не смотрят может и вправду не делать в ЖК, а принести им только нормальные полноценные результаты и самой спокойнее будет и ребеночка не светить по напрасну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, поздравляю с СЫНУЛЕЙ! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, извини, что опять пристаю, но мне ничего не пришло :pardon: Если не трудно, попробуй еще раз скинуть: [email protected] Спасибки ))

 

Извини, у меня образовалось 20 ящиков, и наверное я запуталась. Вот сейчас отправляю все только тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marina0575, если на УЗИ ничего нормально не смотрят может и вправду не делать в ЖК, а принести им только нормальные полноценные результаты и самой спокойнее будет и ребеночка не светить по напрасну.

 

Гинеколог смотрит что в названии организации ООО (общество с ограниченной ответственностью) и говорит что таким конторам не доверяет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, спасибо :wave: Тепеь я вот чуток послушала - и присоединилась к плачущим :cray: :lol:

Такие песенки, прелесть! Спасибки тебе огромные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшечка, ))) я рада за всех кому понравились мои старания :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...