Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Ой, Bruletty, получила вот только чо последнее письмо, где про Васю с Вероникой. Прикольная песенка))) Ой, вот и еще одно пришло))) Спасиб, солнце, такие впечатления :good: Будем слушать, запоминать и петь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я думаю всех все наладится! нужно верить в хорошее! :friends:

а я теперь официально жена!!! вот так! и очень счастлива, чего и всем искренне желаю :giverose:

29 на Узи уже не дождусь никак!!

а 1 мая летим в Стамбул на недельку отхнуть, что то вроде медового месяца (недели), кто летал уже? как прошло? :giverose:

 

Поздравляю со свадьбой! Здорово!

 

Насчет перелета: я сама планирую 28 апреля лететь на море. Готовлюсь уже к полету месяц.

Вот аптечка с собой:

За день до перелета, в день перелета и на следующий после перелета день нужно пить: по 1 таб. но-шпы и 2 таб. магния В6 3 раза в день. В самолете необходимо с собой иметь те же средства, если что-то не так, то увеличить дозировку вдвое, т.е. выпить еще 2 таблетки но-шпы и магния В6. Это позволяет избежать нежелательных спазмов!

С собой обязательно возьми кремы от загара, самые сильные факторы обязательно на область живота, груди и лица - иначе можно покрыться пигментом.. Тело не ниже тридцатки мазать.

Средство от обгара - Пантенол.

 

Простуда:

- жаропонижающее (Спасган);

- иммунал или оцилококцилум.

отравление:

- уголь активированный или Сити лайф

- фестал;

- пару пакетов Регидрона

- пищеварительные бактерии, типа Линекс

запор (частая проблема при смене питания):

- чернослив

- масло касторовое

головная боль:

- спасган

боль:

- но-шпа;

- тот же самый спасган.

аллергия:

- кларитин;

горло:

- травесил;

- антисептик местный.

насморк:

- ксимелин.

пластырь:

- большой и маленький.

от обгара:

- пантенол.

женская гигиена:

- влажные салфетки;

и пр. ерунда

обеззараживание:

- йод

- перикись

- бинт

 

Возьми утрожестан обязательно, таблетки но-шпы, свечи Бускопан. Если будет возможность, на всякий пожарный случай купи уколы прогестерона. Они недорогие, но если реальная угроза, будут очень кстати. На случай простуды возьми детский Тизин, фарингосепт, таблетки (именно таблетки) Бронхомунал. Биопарокс. Церукал таблетки, это если будет сильно тошнить или рвать. Не смотри что в инструкции написано, мне врач назначала, но при условии, что совсем плохо. Парацетомол. Активированный уголь. Хотя лучше бы Полисорб. Но его не довезешь, упаковка большая. Можно взять энтеросгель или фосфалюгель и обязательно на случай изжоги Ренни. Тщательно следи за едой. Лучше избегать ресторанов по-возможности. Не ешь их суши и прочее подобного плана. Смотри. У них ничего лекарственного не купишь, так что береги себя по-максимуму. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Bruletty, получила вот только чо последнее письмо, где про Васю с Вероникой. Прикольная песенка))) Ой, вот и еще одно пришло))) Спасиб, солнце, такие впечатления :good: Будем слушать, запоминать и петь :)

 

)) да забавная песенка))) у меня муж поет ее ходит уже второй день))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас папа с ним только и общается.. я стараюсь, но у меня пока это как-то корявенько получается :no:

п.с. мне вчера муж объявил, что написал заявление на развод.. начал спрашивать буду я возражать.. если нет что бы я подъехала в наш ЗАГС и тд, а я да же заплакать не смогла, как-будто все не со мной и я лишь со стороны наблюдаю.. так странно..

 

Я за тебя очень переживаю. Держитесь с масиком! расскажи как дальше все будет. Пиши как ВЫ!!! :beg:

Надеюсь на благополучное разрешение этой ситуации... Пусть Боженька направит твоего МУЖА на путь истинный!!!

пусть ему станет стыдно! и он изменит себя, и станет нормальным папочкой!!! пусть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, я вчера все песенки послушала, проплакалась... Сегодня утром у меня в голове была "Глажу деточку", но слова я не все помнила. Пошла еще слушать, тут младший сынок пришел, тоже слушает... А я опять рыдаю... Он на песне про Васю и Веронику спросил, как же нашего будем звать, потом в песне про Маму слова были "...все мне прощаешь, все разрешаешь...". Он хихикнул и сказал: ну... не всегда все разрешаешь. :grin: Тут мне тоже стало смешно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем :blush:

Nadenkad, ага... специалист-экономист :grin: :grin: :grin:

Рысёна* поздравляю с сынулей :yahoo: я вот сейчас подумать не могу, что девочку хотела :P надеюсь 30-го на УЗИ подтвердят мальчишку :beg:

Bruletty, :cray: а мне, мне песенки пришли пожалуйста? [email protected]

 

а я сегодня к маммологу иду... говорят мужчина-врач :spiteful:

девочки я столько есть стала :shock: жесть! вес растет как на дрожжах, бока жиром заплывать стали...

вообщем у меня сегодня еда по минимуму, потому что плохо мне после вечернего переедания, а потом буду стараться держать себя в руках... нельзя же так :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty оооооой!!!! пришли песенки!!!! просто в спам почему-то попали, я и не заметила :grin: :clapping: спасибо огромное - буду слушать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, на меня тоже это ЖОРНАЯ болячка на пала, а еще только середина срока :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, эхххх.. ну я собираюсь с этим бороться... ограничу хлеб, сладкое и перекусы (хотя их не знаю как, я ем потому что если не ем, то меня подташнивает)... а после 19 буду кефир, йогурт и фрукты....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, меня тоже подташнивает от голода :pardon: ладно худеть будем потом, когда здоровых деток родим :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Я тож набирать стремительно стала! :cry: даж на весы боюсь вставать. а так шоколада хочется, до этого вообще не тянуло! :confused:

 

думаю тож ограничить хлеб, выпечку, сладкое. перекусы только фруктами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hobya6ka, я не могу фруктами перекусывать, я от них еще больше есть хочу :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мама вообще говорит мне есть столько, сколько хочу и то, что хочу... она при весе не более 50 в обе беременности набирала по 20 кг, а потом их легко сбрасывала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мама вообще говорит мне есть столько, сколько хочу и то, что хочу... она при весе не более 50 в обе беременности набирала по 20 кг, а потом их легко сбрасывала :pardon:

правильно твоя мама говорит :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!!!!!!!!!

ы все про песенки говорите и я правильно, что не попросила, вы все плачите, ну а я знаете рекламу там девочка поет "Мама, первое слово, главное слово, в каждой судьбе..." я сразу плачу и к маме бегу (мы с моими живем), ссоримся постоянно, но выхода нет, я бегу к маме, обнимаю всю, целоваю, плачу(((( А с этими колыбельными наверное ваще жесть будет((((( Моцарта буду слушать)))))))))))))

 

Взвесилась сегодня 4 кг!!!!!!!!!!!!! за всю Б! глаза на лоб!

Вимжу мы все решили ограничить себя? А кто знает какие-нить разгрузочные дни для Б?

 

Lacosta, ПАЗДРАВЛЯЮ :giverose: !!!!!!!!!!!!!!! Большое дело сделала!!!!!!!!! учеба позади - материнство впереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, на кефире есть точно разгрузка :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Рысену поздравляю :). Здорово :grin:

А я воть собираюсь, мы послезавтра в Ессентуки летим отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, жестокая ты :bye: :bye: :cray: на кефире это садизм)))) а вот бывают там на мяске)))))))))) варененком! на фруктах или овощах)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, ну ты еще скажи на МАКДОНАЛЬДСЕ :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, классно :good: счастливого пути :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!

berlioz, Lacosta, Спасибки за поздравления. :)

berlioz, Хорошего отдыха!!! :good: А как на долго летите? :) С тебя фотоотчет! :grin:

А я уже себя ограничиваю в еде. Перекусам БОЙ! После 18 не ем. Вечером и вместо перекусов-стакан кефира. Сладкое, мучное- исключила.

Вообщем ЖРАТЬ хочу... :D Так уже 4 дня страдаю. Сбросила наверное 1 кг. Но...

Девочки я уже и набрала 10кг!!!! Так что повторять за мной не нужно, а то у вас то только по 2-3 кг в плюсе-это вообще мало.

так что кушайте НА ЗДОРОВЬЕ! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, на kukuzya ЕСТЬ разгрузочные меню для Б, там большой выбор ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Рысёна*, ну потерпи не много. Кушай разнообразно, но не калорийно, овощи, кашки-говняшки, фруктики. Вообщем "травоядствуй". Ну потерпи еще не много. Тем более тебе малыша раскармливать нельзя, "рожаться" тяжело будет. Интересно вы в этот раз в срок и пораньше? Мне вот тоже интересно засидится мой сынуля или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все разъезжаются, никого скоро не останется, с кем летом общаться будем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, ОЙ, я так хочу пораньше.... Очень надеюсь на "Львенка". а то и ходить тяжело, да и 1 Сентября не охота такой "босяцкий подгон" сынуле на ДР устраивать... Да и дочу на 1 сентября нужно в школу проводить.

Вообщем я надеюсь на август. :beg: ;)

Паприка, А ты что думаешь по этому поводу? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...